перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волга у берегов центра Самары освободилась ото льда

Гость
27 марта 2022, 14:16
Волга освободилась, а Россия скована льдом. "Штиль - ветер молчит Упал белой чайкой на дно Штиль - наш корабль забыт Один, в мире скованном сном... Между всех времен Без имен и лиц Мы уже не ждем, Что проснется бриз!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2022, 15:09
Коммунист, Кипелов!👍👍👍
Гость
28 марта 2022, 07:46
Браво, коммунист!
Гость
27 марта 2022, 16:33
Ну хоть бы кто-то один восхитился: "Красота-то какая!". - Нет, в комментариях одна злоба.
Гость
27 марта 2022, 17:38
читай внимательнее про ништяцкие новости для водоплавающих!
Гость
27 марта 2022, 19:32
Навевает красоту да еще какую! "Выдь на Волгу: чей стон раздается Над великою русской рекой? Этот стон у нас песней зовется - То бурлаки идут бечевой!.."
Гость
27 марта 2022, 20:24
Гость
27 марта 2022, 19:32
Навевает красоту да еще какую! "Выдь на Волгу: чей стон раздается Над великою русской рекой? Этот стон у нас песней зовется - То бурлаки идут бечевой!.."
Сто лет назад у бурлаков был тяжелый труд. Но Хинштейн освободил их, развернув в обратную сторону, теперь они гуляют по берегу с декоративными лямками в то время как баржа плывет вниз по течению.
Гость
27 марта 2022, 14:08
Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего! Космонавт Терешкова: "Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать. В лихие годы так было всегда!" Всё для фронта! Всё для победы! Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
27 марта 2022, 14:37
В отношении военных пенсионеров - готов согласится. А свою пенсию я не хочу отдавать!
Гость
27 марта 2022, 20:25
27 марта 2022, 14:37
В отношении военных пенсионеров - готов согласится. А свою пенсию я не хочу отдавать!
Аполитично рассуждаешь!
Гость
28 марта 2022, 07:47
Военный пенсионер, а я вобще не пенсионер.. "Мне всего 61 год".. Что мне ещё отдать, на борьбу, за Дворцы и яхты Шахерезада?
Гость
28 марта 2022, 17:38
Вы лучше бы вышли на улицу и сделали что-нибудь хорошее. Покрасили забор бы, разгребли кучи мусора, чем здесь злобу на весь мир выливать и всех винить в своей нищите и серости.
Гость
31 марта 2022, 05:08
Стандартная, массовая схема для города Сагунто (Испания). Выходит на улицу бабка с ведром и шваброй, драит шампунем асфальт под окнами своего дома, смотрит на результат, уходит довольная. Вот много ли надо человеку для счастья?
Гость
27 марта 2022, 13:47
ништяцкие новости для водоплавающих!
Гость
27 марта 2022, 14:49
Повезло китайцам. Такой рекой красивой скоро завладеют.
Гость
27 марта 2022, 20:18
Поздравляю с успешным завершением спецоперации по деледофикации Волги.
Гость
27 марта 2022, 20:38
Зима прошла, настало лето! Спасибо партии за это!
Гость
27 марта 2022, 20:57
Лепота!!!
Гость