перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Самарской области паводок начался раньше времени

Гость
14 марта 2023, 00:01
В качестве еще одной причины подтопления ряда территорий Елена Лапушкина назвала неправильную застройку: там, где раньше был естественный водоотвод, теперь стоят дома. Цирк )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2023, 12:26
Гость, а кто разрешения выдаёт? Байден....
14 марта 2023, 17:04
Никогда не было и вот опять! Вас кто туда загонял?
14 марта 2023, 14:09
Город-сказка, город-мечта, Попадая в его сети пропадаешь навсегда. Глотая воздух простуд и сквозняков, Запах бензина и дорогих духов... © Лена Л.
Гость
13 марта 2023, 16:16
В плену бездарных руководителей он оказался, наш регион.
Гость
14 марта 2023, 09:35
Ну, Самара всегда характеризовалась высокими грунтовыми водами .....Много рек у нас в области...
Гость
15 марта 2023, 07:24
Дело пахнет вредительством.
Гость
13 марта 2023, 18:26
Опять проклятые американцы со своими НАТОми нам пакостят. Хулиганы.
Гость
14 марта 2023, 00:16
пора проводить фестиваль и вызывать БОЛОТОХОДЦА
13 марта 2023, 16:28
Д и чёрт бы с ними )) кто заставлял строиться в зоне подтопления!?
Гость
13 марта 2023, 16:49
Это говорит великий знахарь карты подтопления Самарской области 🤦‍♂️ откуда такие берутся 🙈 сиди в своей хрущевке и не завидуй )))
13 марта 2023, 17:16
Гость
13 марта 2023, 16:49
Это говорит великий знахарь карты подтопления Самарской области 🤦‍♂️ откуда такие берутся 🙈 сиди в своей хрущевке и не завидуй )))
Как скажешь,сэр 🙋‍♂️ а ты - весла в руки со шмотками и греби веселей к берегу 😅 веселей веселей работай,солнце ещё высоко !
13 марта 2023, 17:20
Гость
13 марта 2023, 16:49
Это говорит великий знахарь карты подтопления Самарской области 🤦‍♂️ откуда такие берутся 🙈 сиди в своей хрущевке и не завидуй )))
И,кстати, не нужно обладать недюжинным умом,чтоб "допетрить" где будет собираться вода ))) но тебе до этого,как до Китая пешком ☝️
Гость
13 марта 2023, 18:13
А потом автобусы спишут, бабло отмоют и закупят новые за счет налогов холопов
Гость
14 марта 2023, 09:46
Не видел сегодня Лапушкину в Зубчаге. Азаров Д., почему она не слушается Вас???
Гость
14 марта 2023, 10:55
А снег замой не пробовали вывозить?
Гость
14 марта 2023, 12:35
Кошельков с вёдрами согнать. Всё равно нигде не работают.
Гость
14 марта 2023, 06:51
Зачем фото мэра ставите, она не справляется, в отставку!
15 марта 2023, 08:50
Венеция? Да не...скорее как в Париже, только дома пониже и грязь пожиже
Гость
15 марта 2023, 11:33
Да нет в Париже высотных домов. И грязи там гораздо больше. И крысы повсюду.
Гость
13 марта 2023, 16:15
Власти были не готовы!
Гость
14 марта 2023, 16:09
надо же, весна пришла раньше времени аж 14 марта, не могла до 1 мая подождать
Гость
14 марта 2023, 17:32
Посадки будут? За оставление в опасности - статья УК РФ.
Гость
15 марта 2023, 14:57
В ближайшие годы планируем проектирование ливневой канализации на улице Литвинова, — пояснила Елена Лапушкина. Срок сдачи ливневой канализации март 2035год!)
15 марта 2023, 13:06
Поздравляю рыбаков и всехпричастных с открытой водой!
Гость
13 марта 2023, 15:36
Какие ваши доказательства?
Гость
13 марта 2023, 15:46
Мы готовы умирать за «Единую Россию»!
Гость
13 марта 2023, 15:46
На фото участок для многодетных ?
Гость
14 марта 2023, 10:04
рыбок ловить будут. Азарова пригласят
Гость
14 марта 2023, 13:58
завтра плюс 9 , поплывём!
Гость
14 марта 2023, 14:21
Ничего поделать не можем, у нас же лапки.
Гость
14 марта 2023, 16:51
Поднассал проклятый Обама.
Гость
14 марта 2023, 23:40
А если бы дома строили вплотную, то они были бы как плотина и все бы обошлось.
Гость
14 марта 2023, 23:43
А многие дома в коттеджных поселках из газобетона. Интересно, как они перенесут наводнение?
Гость
15 марта 2023, 14:40
Навальный украл ливневую канализацию.
Гость
15 марта 2023, 14:42
Не нравится, чего здесь торчишь? Включи запись Путина и наслаждайся.
Гость
15 марта 2023, 14:50
Тольятти обозвали Приморским поселком 😁
Гость