RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как в сказку: куда поехать на машине весной?

25 марта 2023, 07:00
Гость
Гость
28 марта 2023, 10:59
Локация - это когда локатором обшаривают ночное военное небо?
Гость
27 марта 2023, 13:17
Ощущение, что Гудалина нахваталась умных слов и теперь вставляет их к месту и не к месту. Русский язык совсем забыла, что ли? Локации, локации
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2023, 17:27
Какой-то странный набор достопримечательностей - одни заброшенные карьеры.😁
Гость
26 марта 2023, 17:30
И те советские. А что от нынешней власти останется? 😂
Гость
26 марта 2023, 17:49
Гость
26 марта 2023, 17:30
И те советские. А что от нынешней власти останется? 😂
Точечная застройка. Ненужное метро. Торговые центры. Стадион. Проекты канатной дороги, карла маркса, станции метро самарская
Гость
26 марта 2023, 17:00
Вроде запретили иностранные слова, если есть русские аналоги?
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 15:40
Очень кстати в марте, ещё снег не сошёл толком и грязи по колено!
Dean Lowrey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 12:02
Фраза "топовые локации" и уже знаю, что читать не буду! Где ваш русский язык, авторы и редакторы?!
Гость
25 марта 2023, 22:56
А я хочу в Крым поехать этим летом. Планирую.
Гость
26 марта 2023, 17:50
Держите в курсе.
Гость
28 мая 2023, 09:33
Контракт сразу заключи 🤣.
Гость
25 марта 2023, 21:42
Да, ничего интересного в Самарской области предложить не могут.. А туда, куда предлагают, нет дорог. Прямо сегодня докхал до Ст.Якушкино, чтобы посмотреть дорогу на Голубое озеро.. Говорят, озеро там есть, но дороги нет.. Никто в Самаре не хочет заниматься развитием для привлечения туристов. Даже сам город уже пугает нормальных людей.. Как говорил персонаж Семена Фарады в фильме "Чародеи", "Кто так строит!? Людиии..."
Гость
25 марта 2023, 16:30
Почему бы правительству области не поднять архивы и не актуализировать советские туристические места, обновить туристические тропы? Обновить отремонтировать пансионаты, санатории? Самарский туризм демократичный, а не элитарный. Кто поедет заселятся толпами в Лотте и на что смотреть в Самаре, тем более, если город уничтожается со страшной слой? У нас регионе можно развивать туризм, связанный с осмотром природных достопримечательностей, санаторный туризм, даже Меркель, помню, восхитилась самарской природой. И рекламы большой не понабилось бы, я считаю, досточно вот таких статей, если все получится, то сарафанное радио сделает свое дело. Беда в том, что наше руководство - не наше и жизнь свою, не то что с Самарой, с Россией часто не связывает. 😠
Гость
25 марта 2023, 16:11
🐐 этот отдых в кайф - бьюти фо лайф. 😁.
Гость
25 марта 2023, 13:55
Лудше всего отдыхать в кошалеве рядом с танком. Там рядам пивная есть и магазин
Гость
25 марта 2023, 12:58
Здесь были уже по сто раз, давай другие топ места....
Гость
25 марта 2023, 10:34
Вот и скачите по щебеночным карьеоам как горные 🐐. А мы в конце мая на море до сентября . Нам уж не до хорошего как вам 🤣👆.
Гость
26 марта 2023, 09:17
Гость, давай в Крым, только каски не забудьте
Гость
26 марта 2023, 10:18
Гость
26 марта 2023, 09:17
Гость, давай в Крым, только каски не забудьте
Федя, я только в Джубгу, дальше ни ногой.
Гость
25 марта 2023, 09:56
Весной туда точно не проедешь, дороги грунтовые , пока все не просохнет.Гарибальди ездили, внутрь не зайдёшь, даже туалета нет. Недодел.
Гость
25 марта 2023, 10:17
Гарибальди, это поесть, а не наоборот.
Гость
25 марта 2023, 12:47
Есть там туалет
Гость
25 марта 2023, 13:59
Гость
25 марта 2023, 12:47
Есть там туалет
Там есть бесплатный чистый туалет, он расположен напротив самого замка Гарибальди. Правда он неприметный, отдельно стоящий, рядом с рестораном.
Гость
25 марта 2023, 09:53
Сидеть по домам!
Гость
25 марта 2023, 09:47
Колбасный замок "Фабрики качества".
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 08:56
Интересные места, а не локации.
Гость
25 марта 2023, 08:17
В общем ехать особо то некуда Казалось бы, руку протяни =самарская лука+заповедник , но там все закрыто И ничего нельзя А зато заграница близко 350км и ты в Уральске ))) Бабы в Самаре страшные , водка плохая
Гость
26 марта 2023, 09:18
Гость, не дают тебе?
Гость