RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

767мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Весна В Самаре зафиксировали аномальную температуру Волги

В Самаре зафиксировали аномальную температуру Волги

А ведь еще и лето не началось

А вы открыли для себя пляжный сезон? | Источник: Роман ДанилкинА вы открыли для себя пляжный сезон? | Источник: Роман Данилкин
А вы открыли для себя пляжный сезон?
Источник:
Роман Данилкин

Вода в Волге стала еще теплее. И показатели вновь аномальные. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

— В Саратовском водохранилище температура воды в районе Самары составила 8,2 градуса, что выше нормы на 2,2 градуса, — сообщили метеорологи.

Аномально высокую температуру Волги синоптики зафиксировали еще в прошлом месяце. В Саратовском водохранилище она достигла 3,1 градуса, что на 1,1 градуса больше среднего значения. У берегов Тольятти вода была еще теплее.

Кроме того, в 2023 году самарцы открыли пляжный сезон досрочно. Произошло это в конце апреля. Посмотрите фото с набережной.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления