RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Самарскую область надвигаются град и грозы

Гость
13 мая 2023, 19:44
Закрыть дымоходы и пр. - чтобы опасная погода не залетела в дом?
14 августа 2023, 21:16
Да, как Ковид пару лет назад залетал в дома.
Гость
13 мая 2023, 19:42
Советчики, наденьте себе пластиковый пакет на голову, так вы будете в безопасности в опасную погоду.
Гость
13 мая 2023, 19:42
"В опасную погоду лучше не выходить из дома, закрыть окна, двери и дымоходы. " Т.е. лучше не дышать? В закрытых помещениях кислород расходуется, углекислый газ накапливается, наступает удушье и отравление.
Гость
13 мая 2023, 21:37
А где у человека находится дымоход, и чем его лучше закрывать?
Гость
13 мая 2023, 22:30
Гость
13 мая 2023, 22:30
А где у человека находится дымоход, и чем его лучше закрывать?
А поддувало?
Гость
13 мая 2023, 19:44
Итого: закрой поддувало и держись подальше. От всего.
Гость
13 мая 2023, 20:26
Всем спрятаться в погребах, а лилипуту спрятаться в бункере!
Гость
13 мая 2023, 19:53
Шеф, всё пропало, всё пропало...
Гость
13 мая 2023, 21:26
А бабушкина деревня это станция Лес -разъезд. Кругом сосновый лес. И странное явление макушки сосен некоторых были как бы скрученные . Я глядя на это чудо их как бы руками выжимали как белье. Потом нам рассказывал один бывший военный что в Токио лагерях испытывали атомную бомбу взорвали. И на 30 км население выселяли. Вот наша деревня как раз 30км. Бабушка видела сон ,спустился с небес Пётр на коллеснице. Народ сбежался к нему. А он стал рукой показывать на мужчин .Ты пойдёшь со мной, и так человек 5-6. А бабушка ,а я .. А тебе рано ещё. Все на кого он указал Стали умирать один за другим
Гость
13 мая 2023, 22:39
Жёлтый? Оранжевый? Разве пропаганда ЛГБТ ещё не запрещена? Тут целое министерство чрезвычайных ЛГБТ ситуаций работает.
13 мая 2023, 19:37
Вообщем все помрём, Или всех сдует северовостчный ветер!
Гость
13 мая 2023, 21:13
У моей бабушки в деревне был в начале 60 годов интернат от школы. Началась гроза все дети выбежал на улицу смотреть ,одна девочка осталась лежать на койке ,конечно железной ,других тогда не было. И её убило молнией. А как-то была гроза я увидила что при громе от окна где антенный провод шла искра от молнии и летит в галанку, это как бы печка высокая до потолка в передней. Бабушка хотела пойти я её остановила в проходе и объяснила, что туда входить нельзя. Потом мой отец когда приехал сделал громоотвод.
Гость
13 мая 2023, 21:35
Когда останетесь лежать на железной койке, постарайтесь раздобыть матрас - авось, тогда пронесёт.
Гость
14 мая 2023, 01:12
Гость
14 мая 2023, 01:12
Когда останетесь лежать на железной койке, постарайтесь раздобыть матрас - авось, тогда пронесёт.
Когда во время грозы лежишь дома на железной кровати, то не нужно хвататься влажными потными руками за батарею отопления. Это опасно для жизни!
Гость
13 мая 2023, 21:26
Тоцкие
Гость