RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Самаре начнут отключать отопление

29 марта 2024, 06:43
Всё будет хорошо. Не истерите.
Гость
29 марта 2024, 09:58
Небудет.
29 марта 2024, 21:14
Даже пусть и не думают пока снег не сойдет
28 марта 2024, 15:43
Статья в стиле "Стало известно когда будет рассвет". Журналистика с буквы Ж.
31 марта 2024, 13:05
как и каждый год.
Гость
28 марта 2024, 16:55
цель поставщиков срубить побольше бабла с граждан а власти пофиг всё
Гость
28 марта 2024, 16:04
Раз снег выпал, - пора отопление выключать!😁👍
28 марта 2024, 18:06
В других городах за отопление меньше берут и главное летом люди за отопление не платят !!! А у нас в три шкуры дерут - круглый год ! А еще я недавно очень удивилась узнав, что организация Т+ берет с суммы оплаты 30 рублей не фиксируя эти деньги в чеке, то есть в чеке написано, что комиссия=0, а 30 рублей куда то исчезают.
Гость
28 марта 2024, 21:05
👍 Ничего личного просто бизнес.)))
Гость
28 марта 2024, 21:06
Не наедаются.)
Гость
28 марта 2024, 21:07
Даже в таких мелочах краминал. Что уж говорить о остальном.
Гость
28 марта 2024, 16:53
И как всегда, отключение отопления подгадают к возвратным холодам. Кому тут жарко? Ждите! Уже скоро.
Гость
28 марта 2024, 18:20
Отопительный сезон может затянуться.... Но только не с нашим мэром! Три дня солнышка и все, хватит с нас!
Гость
28 марта 2024, 17:16
Какая разница когда выключат, деньги все равно круглый год собирают.
28 марта 2024, 22:07
Гость, далеко не у всех так
Гость
29 марта 2024, 09:59
Неправда.
Гость
28 марта 2024, 14:57
На холодную голову лучше думается
Гость
28 марта 2024, 19:51
Слишком рано заговорили об отопление. Давно дети соплями не давились.
Гость
28 марта 2024, 19:49
Холодно в квартире уже три недели. А сегодня вообще ужас! Батареи чуть тёплые.
Гость
31 марта 2024, 14:31
Обогреватель себе купите!
28 марта 2024, 15:31
давайте скорее уже.
28 марта 2024, 15:44
Как всё чётко спланировано - гейзеры, отключение кипяточка, а то и холодненькой, раскопки в поисках порыва "коньячной" струи (коричневой). В общем лыко-мочало, начинаем всё с начала!
Гость
28 марта 2024, 16:08
Чему тут удивляться, Кошельки согревают организм стекломоем и греются около растопленной бочки, как в Американских Гетто.
Гость
28 марта 2024, 18:05
В американских гетто управляющая компания отключает отопление тогда, когда на улице 5 дней не плюс 8, а плюс 12. Вы там не замёрзли в Самарских трущобах?
Гость
29 марта 2024, 09:46
Гость
29 марта 2024, 09:46
В американских гетто управляющая компания отключает отопление тогда, когда на улице 5 дней не плюс 8, а плюс 12. Вы там не замёрзли в Самарских трущобах?
У меня децентрализованное теплоснабжение, когда захочу, тогда и отключу оборудование, независимо от УК. Что не скажешь о Вас, Кошельках, у которых из источников тепла только: раскаленная бочка и стекломой!
Гость
29 марта 2024, 20:33
Гость
29 марта 2024, 20:33
У меня децентрализованное теплоснабжение, когда захочу, тогда и отключу оборудование, независимо от УК. Что не скажешь о Вас, Кошельках, у которых из источников тепла только: раскаленная бочка и стекломой!
В Кошелеве всегда жара!
Гость
29 марта 2024, 07:51
Плюс 8 неск дней и выключить быстрее отопление.Кто придумал такие правила и нормативы.Кто не живёт в квартирах.Выключайте уже в мае.Хоть ночью включали бы немного отопление.Каждый год осенью и весной замерзаем.Почему нельзя отключить попозже??
Гость
29 марта 2024, 13:45
Куда вам еще позже и так до мая топят??
Гость
29 марта 2024, 13:52
В Куйбышевском районе снег лежит!!! Какие +8 Не выключайте!!! Столько народу болеет, а вы отопление хотите вырубить!
Гость
29 марта 2024, 19:48
Перенимайте опыт у кошельков. Они не мерзнут.
Гость
29 марта 2024, 07:47
Платим круглый год.Надо быстрее отключить.И начинаем в квартире мёрзнуть и болеть.Немного можно потопить в мае.Всегда в мае холодно ,а в квартире сыро.И включаем обогреватели .И платим ...платим...за электричество.
Гость
28 марта 2024, 15:01
В редакции 63ру нельзя было фото сделать? Где Данилкин?
Гость
29 марта 2024, 20:34
В отпуске
Гость
28 марта 2024, 18:25
Ой, а нам поставили старый какой то счётчик, содрали деньги, будет экономия я ко бы, но, сколько стоит "это", столько не работает, а денежки собрали! А ещё учат как не попасться на всяких аферистов, вот они от государства
29 марта 2024, 15:46
Гость, мы тоже в одной квартире платим якобы за счетчик, который когда-то нам поставят, уже года два, если не больше по 78 рублей в месяц. Свежо предание, но верится с трудом.
Гость
28 марта 2024, 16:53
😁👍
Гость
28 марта 2024, 16:52
Мне по. У нас на крыше своя котельная :))
Гость
28 марта 2024, 17:23
Раньше было 15 градусов среднесуточная температура.
Гость
28 марта 2024, 18:25
Каждый год одно и тоже.
Гость
28 марта 2024, 19:12
Толком то и не топили а уже отключают, хорошо пристроились и деньги круглый год дерут!
Гость
28 марта 2024, 20:05
Московское шоссе 127, нет отопления уже второй день, кто нибудь знает причину?
Гость
2 апреля 2024, 19:20
Не выключайте пожалуйста! Холодно!
Гость
3 апреля 2024, 22:06
В СССР отключали 15апреля, может так лучше применить, чтобы никому не обидно было, а включали 15 октября
Гость
3 апреля 2024, 22:39
Отключайте уже отопление , дышать нечем в квартире. В сентябре задыхались от жары на улице было плюс 20 градусов до октября , для чего отопление включили так рано было непонятно. Теперь ещё до мая будут мучать жарой и огненными трубами. Ещё быстрее так можно заболеть, потому что постоянная жара, сухой воздух итд
Гость
5 апреля 2024, 11:11
Жара невозможная! Сколько можно над людьми издеваться! Все окна открыты! Топлю улицу! Включайте быстрее!
Гость
6 апреля 2024, 05:38
Выключайте уже, дома 35 градусов, с ума уже сошли Вечно мёрзнущим и летом холодно будет
Гость
9 апреля 2024, 17:24
У нас батареи 68 градусов дома дышать нечем окна открыты везде как летом навсю
Гость
10 апреля 2024, 05:49
10. 04. 2024. В Самарском районе отопление врубили зимой так не включали дома дышать нечем.
Гость
11 апреля 2024, 19:15
жалуются на тепло в квартирах? А открыть слабо форточки ? на батарее краник перекрыть? вот в блочных домах на первых этажах всегда прохладно, на пятом - да, отопление же подача с верху, пока до нас дойдёт ... , парное молоко. а платим одинаково - очень интересно ...
Гость
28 марта 2024, 22:23
Опять улицу отапливать будем, с первого числа чуть ли не 15 градусов. Сколько можно не замечать, что климат, блин, изменился? Любители плюс 30 в квартире начнут орать-холодно!
Гость
29 марта 2024, 19:47
Вот именно! 👍👍👍
Гость
29 марта 2024, 18:51
С 1 апреля можно отопление отключать!
Гость
31 марта 2024, 14:33
Полностью поддерживаю 👍👍👍
Гость