перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Что происходило 4 апреля в затопленных селах Самарской области

6 апреля, 14:23
Животных жалко...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля, 21:00
Очень трогательный репортаж.Спасибо ,что показали картины "вживую". Какая боль видеть пострадавших , оставшихся один на один с этой водой. А как жалко животных., курочек, жилье,,, . Всевышний, помоги пострадавшим, пожалуйста. Пусть будет всем тепло и счастливо .
Гость
5 апреля, 16:46
А чем дима занят? На футболы ходит, да в Луганск ездит... Никакого толку от него. Аллё дима!!! У тебя губерния утонула.
Гость
5 апреля, 16:50
Дима под патриота косит. Не поможет.
Гость
6 апреля, 18:15
Гость
5 апреля, 16:50
Дима под патриота косит. Не поможет.
Да всё у него нормально. Что вы за него беспокойтесь?
Гость
5 апреля, 16:38
Зато пару недель назад администрация сделала заявление, что к паводкам готова! МЧС тоже готовы. А что в итоге???
Гость
5 апреля, 16:25
А зачем глава села занял эту должность, если у него ни полномочий , ни средств? Зарплату получать? Почему, не смотря на вертикаль, все опять сами? Зачем она нужна тогда?
Гость
5 апреля, 23:14
Это как главный в многоквартирном доме, кто-то один просто представляет интересы жильцов.
Гость
6 апреля, 08:08
Гость
5 апреля, 23:14
Это как главный в многоквартирном доме, кто-то один просто представляет интересы жильцов.
Успешно представил?
Гость
6 апреля, 08:49
У главы нет ни зарплаты ни власти, просто глава это такой человек который знает многих жителей в селе и знает проблемы села, соотв. у него и будут все спрашивать спасатели и МЧСники.
Гость
5 апреля, 19:59
А почему бы прокуратуре не провести проверку. И если , как говорят, ушли пруды. То отвечать должны хозяева прудов. Если не могут справляться со своими прудами их надо ликвидировать (в смысле пруды). Это же не первый раз. Помнится и 2011 год. Там тоже говорили о прудах. Почему каждую весну судьба жителей должна зависеть от горе управленцев прудов. И всё списывается на стихию. Ведь не может же вдруг за несколько часов так резко подняться вода в речке. Например если я в огороде сжигаю траву и вдруг ветер всё раздул и произошёл пожар. Я же же не могу списать всё на ветер. А почему в случае с прудом должно быть иначе.
Гость
5 апреля, 17:00
а вот насчет частных прудов власть должна задуматься ,все начинается со все дозволенности господа *руководители*.
Гость
5 апреля, 17:19
А частных предприимчивых предпринимателей власть за холку возьмет?
Гость
5 апреля, 21:14
У главы села листочек, ручка и мешок карпов. Привлекут ли к ответственности владельцев прудов?
Гость
5 апреля, 16:35
По 10 тыс раздадут норм!
Гость
5 апреля, 16:49
Аж завидно стало
Гость
5 апреля, 17:35
Гость
5 апреля, 16:49
Аж завидно стало
Ящик коньяку! Любо! Или пол-ящика и закусить по нормальному!
Гость
5 апреля, 18:00
Гость
5 апреля, 17:35
Ящик коньяку! Любо! Или пол-ящика и закусить по нормальному!
1 бутылка вискаря нормального и закуска.
Гость
5 апреля, 16:36
Только ручка и листок? Как бы странно и банально не звучало, значит, будет нести ответственность, что вовремя написал о проблеме в центр.
Гость
6 апреля, 08:50
он не должностное лицо чтоб нести ответственность и ЗП за это не получает.
Гость
6 апреля, 15:52
Гость
6 апреля, 08:50
он не должностное лицо чтоб нести ответственность и ЗП за это не получает.
Карпов мешками ему за что дают? Что прудов не замечает?
Гость
5 апреля, 17:59
А им никто и необязан. Сами выбрали где жить.
Гость
6 апреля, 05:17
В России?
6 апреля, 05:50
Гость
6 апреля, 05:17
В России?
В пойме реки. Плодородная заливная земля. Считай свой участок берега речки на задах, многие сети ставят, делай что хочешь. Ну а если что - власти виноваты.
Гость
6 апреля, 08:26
6 апреля, 05:50
В пойме реки. Плодородная заливная земля. Считай свой участок берега речки на задах, многие сети ставят, делай что хочешь. Ну а если что - власти виноваты.
До прудов не заливало. В чём же причина? В любителе мешка карпов?
Гость
5 апреля, 16:49
Не отвлекайте Азарова. Он серьезными государственными делами занят.
Гость
5 апреля, 16:51
Скоро выйдет и всё объяснит.
Гость
6 апреля, 06:00
О возможном паводке предупреждали? Да. Можно было приготовиться? Да. Застраховать своё имущество могли? Да. Проще теперь сказать, что власть ничего не сделала. Так может сами не сделали? И про частные пруды все знали. Почему тревогу не подняли раньше, если был уже прецедент?
Гость
7 апреля, 14:19
Однозначно виноваты американцы. Он знали, что в России будет весна, что снег будет таять. Но не сообщили Путину. Вот про терракт в Крокусе предупреждали, даже место назвали, но не уточнили только время. А про наводнение не стали предупреждать.
Гость
5 апреля, 17:24
Дмитрий Игоревич просек момент, что только поездки в зону СВО, могут спасти от настоящей зоны. Надолго ли?
Гость
5 апреля, 19:24
Митя сухпаи раздаёт на сопредельной территории. Может ему там насовсем остаться?
Гость
5 апреля, 21:15
Что говорит Азаров?
Гость
6 апреля, 05:33
Заинтересовался ли Бастрыкин стратегией лидерства?
Гость
6 апреля, 11:54
Зато всего несколько недель назад вы голосовали за Путина и назначенного им губернатора ! ну и как вам помогла слепая власть которая ничего не делает ?
Гость
6 апреля, 12:56
Что говорит солнце наше Дмитрий Игоревич про паводок, про пруды, про трамваи, про метро, про Веру Щербачёву?
Гость
6 апреля, 14:33
Сколько лет уже топит, могли бы уже давно построить мега-тоннель вдоль полей/трассы, воду пустить на выработку электричества.
Гость
7 апреля, 11:51
собака на фото, с довольной мордой. компенсацию наверное ждёт.
Гость
8 апреля, 18:37
Очередной прорыв... сами знаете кого
Гость
12 апреля, 23:41
Заместитель главного редактора умеет писать - это главная новость на сегодня для меня! До этого отстойные статьи попадались! С виноватыми - системы прогноза нет Караулов и Шингарпин про это говорили. Одно дело долбать отчётами и рапортами - др: замерами и прогнозами. Сахарный диабет контролируют люди сами и стараются меньше себя расстраивать. Иллюзия идеальных вариантов в жизни - источник стресса. Но в целом неприкольно в Самарской области - руководства нормального нет. Это замкино
Гость
5 апреля, 18:39
Вот небыло-небыло и опять! Чё, там в первый раз, что ли? Это каждый год, и они тАм селятся, и все всЁ знают про последствия. "Ремонт он там сделал".. Пусть страхуют и получают согласно страховке.
6 апреля, 05:56
Эти люди хотят только получать разные плюшки, а не платить. Нормальный страховщик такие условия выставит из-за больших рисков, что хозяёв жаба семь раз задушит.
Гость
5 апреля, 23:24
А не надо коней менять на переправе, Дима, Всё работало ,было отстроенно, получил,, мажорчиков,,