RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Преображение»: едим и худеем

Гость
13 августа 2013, 16:44
такие простые истины. но как сложно удержаться и не съесть тортик
Гость
14 августа 2013, 16:47
А вот здесь должна помогать работа с аппетитом. Не надо держать себя, надо понять, почему хочется торта, решить проблему или осознать скрытые чувства и торта не захочется. Почитайте в моем блоге про переедание и работу с аппетитом
15 августа 2013, 01:37
Гость
15 августа 2013, 01:37
А вот здесь должна помогать работа с аппетитом. Не надо держать себя, надо понять, почему хочется торта, решить проблему или осознать скрытые чувства и торта не захочется. Почитайте в моем блоге про переедание и работу с аппетитом
пристрастие к сладкому генетически заложено-это по жизненным наблюдениям.многие женщины накануне цикла хотят сладкое.,не говоря уж про беременных с их желанием соленого..так что скрытые чувства тут не причем.да,.есть люди ,"заедающие "стресс ,другие ,наоборот ,-теряют аппетит.Переесть можно по разным причинам.,довольно тривиальным,например, долгое время не было возможности поесть,и тут "дорвался":-)а тортики обычно каждый день не едят,но иногда можно себя побаловать по случаю,ничего не случится ,если сьесть кусочек торта..а ограничивать себя длительное время -это не айс для психики.
Гость
15 августа 2013, 10:58
15 августа 2013, 10:58
пристрастие к сладкому генетически заложено-это по жизненным наблюдениям.многие женщины накануне цикла хотят сладкое.,не говоря уж про беременных с их желанием соленого..так что скрытые чувства тут не причем.да,.есть люди ,"заедающие "стресс ,другие ,наоборот ,-теряют аппетит.Переесть можно по разным причинам.,довольно тривиальным,например, долгое время не было возможности поесть,и тут "дорвался":-)а тортики обычно каждый день не едят,но иногда можно себя побаловать по случаю,ничего не случится ,если сьесть кусочек торта..а ограничивать себя длительное время -это не айс для психики.
Лариса, Вы врач? Я- врач. Мне немножко надоело то, что Вы пишите. Я тактично молчала. Но уже довольно. 1. Нет гена, отвечающего за пристрастие к сладкому. 2. Мы не говорим про беременность, беременность - это особое состояние, когда в организме женщины гетеростаз, а не гомеостаз. Тяга к соленому - нехватка электролитов и минеральных веществ, кстати. 3. Вы пишите, что скрытые чувства ни при чем, а потом сразу, что люди заедают стресс. Вы противоречите сама себе. Человек ничего заедать не должен, никакой стресс. Почитайте наконец чей-то дневник, здесь пишу, например, про переедание http://doctor63.ru/forum/theme.php?id=589246. Так вот, мой пример и пример девочек из моей группы: мы переедали, когда злились, когда тревожились, когда уставали, когда чувствовали одиночество и скуку, недовольство собой и своим весом, некоторые переедают в радости. 4. Срывы бывают у всех. Но в том и дело, что не нужно держаться. Сила воли держит чеоовека 7 минут. Нужно работать, что за этим желанием стоит. Проблема полных людей в том, что они заедают эмоции или свои желания. Как за этим тортом ничего стоит? У 30 человек за тортами стоят скрытые эмоции. 5. Как я поняла, Вы сама не полная. Поэтому, Вам не понять нас. Вы с другой песочницы. Относительно питания - Вы немножко правы питаться надо 4-5 раз в день, можно и 6, если встаете в 6. 00, а ложитесь спать в 00. 00. Извините, но то что Вы пишите, не поможет ни мне, ни другим девочкам похудеть, а мы здесь этим занимаемся, а не слушаем Ваш жизненный опыт. Особенно меня убил совет про два пальца в рот, а нет еще про тоналку и румяна. Большей ереси я не читала.
Гость
15 августа 2013, 12:54
Да,работодатель не поймет если я жрать буду 4 раза за 9 часов рабочих. И пить каждые 10-15 минут. А на счет тортиков и конфет, блин и так радости нет в жизни, что себя в черном теле держать? Это же эндорфины,гормоны радости.
15 августа 2013, 19:16
я на работе так и ем:-)банан часов в 12-13.,потом часа через три сырок творожный,или йогурт . потом еще банан,конфетками перекусываю и чай и кофе сколько хочу.правда сейчас воду пью больше.иногда зефир покупаю или салат в магазине,если с утра дома почти ничего не ела.
Гость
30 августа 2013, 12:16
печальная у вас жизнь, если у вас еда - единственная радость
Гость
13 августа 2013, 17:42
денег бы еще на все эти продукты найти
Гость
30 августа 2013, 12:16
это не так уж и дорого
Гость
13 августа 2013, 16:37
сложно все-таки совмещать 5-разовое питание с работой
Гость
15 августа 2013, 15:07
как извините пить столько, если работа разъездная и где в туалет ходить?
Гость
15 августа 2013, 08:27
А я Вам скажу одно , я ем по 6-8 раз в день и ничего в этом плохого не вижу. Как моя мама говорила пока толстый сохнет худой сдохнет.
15 августа 2013, 09:01
смотря сколько есть ,клончик..можно за 2 раза больше сьесть,чем за 6 раз:-)Да -худеть не пробовал?