Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова поборется за звание «Миссис мира»
5 июня 2018, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
5 июня 2018, 11:53
Зашла посмотреть фото других конкурсанток - да почти все они красивее. Реально, что ли, бабло все решает?
Гость
5 июня 2018, 11:23
"Накаченная" красотища
Гость
5 июня 2018, 12:29
Прежде чем ехать узнай Земля вращаеться вокруг Луны или наоборот, что бы не случилось как с Жирковой. Шаповалов на эти деньги лучше бы ЦУМ отремонтировал, сарай-сараем.
Гость
5 июня 2018, 13:28
И про Дно земли)
Гость
5 июня 2018, 11:19
что связывает "эту" с Россией..? пусть в Эмиратах и учавствует в чадре
Гость
5 июня 2018, 11:23
А С Т А Н А В И Т Е С Ь
Х В А Т И Т
Гость
5 июня 2018, 13:58
Остановите, Вите надо выйти.... Астана? — столица Республики Казахстан...
Это не конкурс красоты, а конкурс удачных пластических операций. Врачей тогда нужно награждать, а не "красоток". Как пластмассовая Барби.
Гость
5 июня 2018, 13:33
В конкурсе должны участвовать натуральные красотки, а не надувные куклы))) Страшна)))
Гость
5 июня 2018, 16:01
Тайское шоу прям
Гость
5 июня 2018, 13:01
Вот же не повезло Шаповалову.
Он на это смотрит каждый день.
Гость
5 июня 2018, 13:23
Ничего, потом он может посмотреть на деньги, "заработанные" в Самаре, и утешиться их красотой и количеством.
Гость
5 июня 2018, 15:35
Гость
5 июня 2018, 13:23
Ничего, потом он может посмотреть на деньги, "заработанные" в Самаре, и утешиться их красотой и количеством.
А, что он виноват, что его земляки от удовольствия пищали у игровых автоматов, профукивая свою нищенску з/п? Или может виноват, что выручку из автоматов вложил в валютные счета банка? Я лично, не его поклонник, но считаю, что он легально заработал свои деньги, в отличии от взяточников-чинуш. Его беда в том, что он забыл откуда он вылез. И в том, что оказался с большим боблом не в своей тусе.
Гость
6 июня 2018, 00:26
Гость
5 июня 2018, 15:35
А, что он виноват, что его земляки от удовольствия пищали у игровых автоматов, профукивая свою нищенску з/п? Или может виноват, что выручку из автоматов вложил в валютные счета банка? Я лично, не его поклонник, но считаю, что он легально заработал свои деньги, в отличии от взяточников-чинуш. Его беда в том, что он забыл откуда он вылез. И в том, что оказался с большим боблом не в своей тусе.
Конечно, виноват. И Вы еще расскажите, что он налоги со своих игровых автоматов платил.
Гость
5 июня 2018, 12:12
Журналисты, ау!!! Хватит уже мусолить изо дня в день эту "новость". Уже даже как то не удобно за ваш профессионализм становится.
Гость
5 июня 2018, 14:00
Профессионализм?)
Гость
5 июня 2018, 14:04
А где здесь журналисты? Ау? Блогеры-желтушники, уже тошнит от этой улыбки очаровательной мисс.
Гость
5 июня 2018, 11:32
Ёшкин кот... Мужики, вот как на духу, он реально красивая на мужской взгляд?.. Не, понятно, что у всех вкусы разные, как собственно, и у женщин, ну а в целом-то?.. Мрак в ночи:((
А это не на правах ли рекламы Шаповалова? При чем тут эта Барби, Ульяновск, Шаповалов, олигархия и Самара? Натужно пихают эту фамилию третий день всем кагалом!
Гость
5 июня 2018, 13:24
Что интересно - не одного положительного комментария! Товарищ Назарова, Вам самой не стыдно, ли?
Так какая? Это к кому вопрос? Или это не вопрос, т. к. нет соотв. знака в конце?
Русский - не родной?
Гость
5 июня 2018, 11:57
Главное ошибок жены банкира пузикова не повторить ..
Гость
5 июня 2018, 14:09
Во первых: он не олигарх!
Во вторых: вы чего вокруг этой "новости" все прыгаете?
Ну и что дальше-то? Чепчики начать в воздух кидать?
Гость
5 июня 2018, 18:47
Почему чепчики? Нет, совсем другие предметы женской одежды))
Гость
5 июня 2018, 11:54
Переехали на историческую родину судя по их "славянским лицам" ?
Или всё же потому что в этой стране уход от налогов не считается преступлением ?
Где те миллиарды которые он вывел за рубеж не говоря уж о налоговых недоимках прошлых лет, которые за давностью срока будут( и уже неоднократно были) списаны ?
Один "основной бенефициар из известной самарской фпг" такое провернул, теперь второй .
Хорошая схема для перекачки народных денежек и дальнейшего их перепрятывания с уходом от всех налоговых платежей.
А мы по прежнему боимся копейку недоплатить .. под пристальным наблюдением кучи фискальных структур.
Гость
5 июня 2018, 12:03
Барби.
Гость
5 июня 2018, 13:17
ярмарка тщеславия или у кого пластический хирург лучше, пусть от скуки и возможностей развлекаются, только вот зачем новости из этого делать..
Гость
5 июня 2018, 14:01
Как это развидеть?
Гость
5 июня 2018, 20:36
МИСС МИРА ПУСТИТ МИЛЛИАРДЕРА ШАПОВАЛОВА ПО МИРУ!!!!
стесняюсь спросить ,а" эта " никогда м..на ж...не меняло...
Гость
5 июня 2018, 13:49
мдааааа...
Гость
6 июня 2018, 09:27
Посмотрела инстаграмм, такие дети красивые у них...В принципе хоршенькая, ухоженая девушка, но Ксения вылитая Оксана Самойлова (жена Джигана), если рядом поставить не отличить!
Гость
6 июня 2018, 09:40
Посмотрела инстаграмм, красивая семья, красивые дети. То, что делала или нет операции, это ее личное дело.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова поборется за звание «Миссис мира»