«Раздвигать ноги — это искусство»: любуемся самыми гибкими девушками Самары
30 августа 2019, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
30 августа 2019, 15:48
Сашенька опять "жжот". Оговорочка про "раздвигать ноги" строго по Фрейду. То, что делают девочки на пилоне - красиво, а вот то, что пишет Сашенька - глупость и пошлость.... Редакторы, редактируйте "творчество" подопечных!!!! В частности заголовки!!!
Гость
30 августа 2019, 15:33
Как же портят впечатление эти КОПЫТА на ногах! Девушки, вы таким образом "удлиняете" свои ноги??? Гораздо эротичнее смотрится босая аккуратная женская ножка с красивым подъёмом
Гость
30 августа 2019, 15:28
Ну, что гибкость тела - это гибкость ума... Тут явно можно поспорить. Не вижу совместимости этих параметров.
Гость
30 августа 2019, 17:33
Это вам не какие-то ракеты делать за 25 тысяч в месяц или чем мы там так гордимся, здесь высокооплачиваемый талант требуется... Эх Расея, до чего страну довели...
Гость
31 августа 2019, 14:53
Она деталь явно лишняя здесь- купальники
Гость
31 августа 2019, 22:08
Сначала "искусство" про фотографирование женских задниц, потом "Раздвигать ноги - это искусство"... ждем репортаж про шедевры открытого рта с горячих точек улиц Победы и Гагарина...
А, вот, это моя тема! Тоже люблю и умею, а ещё танцы и нормальный, такой, "боевой" спорт!
Гость
31 августа 2019, 21:02
Очень красиво!
Гость
2 сентября 2019, 00:38
О боже! Какой у нас народ не грамотный, стереотипы не знаю какого века. Пол денсом( акробатика на пилоне) сейчас даже дети занимаются.
Гость
2 сентября 2019, 00:46
Да и ещё хочу добавить. Я занимаюсь пол денсом уже больше 3 лет. Мой муж оплачивает мне занятия. В свои 32 года и имея ребенка я выгляжу отлично благодаря занятиям.
Гость
2 сентября 2019, 14:52
"Раздвигать"-не думать...
Гость
3 сентября 2019, 12:30
Упражнения с собственным весом- самый тяжёлый и изнуряющий фитнес.
Гость
30 августа 2019, 16:39
Последний рабочий день лета, пора провожать!
Наконец то правильная пятничная тема!
Гость
1 сентября 2019, 01:03
Интересно на них посмотреть этак в возрасте 45-65, каким искусством будут перед пенсией заниматься? Шли бы работать, реальный продукт создавать, а тут на лицо очередной способ как найти дорогого мужа и повыгодней выдать себя замуж.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -9
7 м/c,
ю-з.
757мм 95%«Раздвигать ноги — это искусство»: любуемся самыми гибкими девушками Самары