RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Короткие платья и уютные свитшоты: самарские инстаграм-звёзды примерили осенние луки

Гость
19 октября 2019, 23:47
ВСЕХ НА ПОЛЯ КАРТОШКУ КОПАТЬ
20 октября 2019, 00:00
Два мужика сидят в камере. Один: "Эх, хорошо бы сейчас с девушкой в кусты!" Второй: "И по морде её, и по морде!" Вы из вторых?
Гость
20 октября 2019, 10:31
Не, ну красоток длинноногих не надоть, пусть украшают подиумы, а вот бабушку Полю точно туда. С какого боку затесались среди молодежи? Даже неприлично со стороны депутата, воспитывать надо родню.
Гость
21 октября 2019, 13:09
Гость
21 октября 2019, 13:09
Не, ну красоток длинноногих не надоть, пусть украшают подиумы, а вот бабушку Полю точно туда. С какого боку затесались среди молодежи? Даже неприлично со стороны депутата, воспитывать надо родню.
Она приличней всех их выглядит, вообще симпатичная дамочка
Гость
20 октября 2019, 06:29
"Осенние ЛУКИ"........ Мда... А говорили, что русский язык велик и могуч...
Гость
20 октября 2019, 12:33
"Не стреляйте в пианиста"
Гость
20 октября 2019, 06:37
Посмотрел. И чё?
Гость
20 октября 2019, 16:58
А по-русски разве нельзя изъясняться?! К чему это пресмыкание и заискивание? По-моему, уж давно прошли те далёкие времена, пора бы и гордость какую-никакую иметь!
Гость
20 октября 2019, 19:26
По-русски говорить совсем разучились. Хотя этот жаргон как раз и соответствует представленным образам.
20 октября 2019, 10:29
Луки... А стрел не было? Жаль.
Гость
20 октября 2019, 11:45
Чтож они с.. в родной Самаре то не проживают?
Гость
20 октября 2019, 19:02
Деградация. Ни женственности, ни вида.
20 октября 2019, 19:09
Тонны косметики творят чудеса. Без нее придется выпить, чтобы эти дамы стали красавицами. Никакого лука не увидел.
Гость
21 октября 2019, 11:35
И это назвали луками ? ))) Из Италии разместите ..там вот луки .А то курточка .в которой малолетки года три как ходят .и обычные штанцы темные -прям лук ))..единственная фотка ..где дама в красой шляпке на понятие лук тянет .
Гость
21 октября 2019, 14:42
кто там в красной шляпе? У меня не открываются фотографии. не, просто интересно.
Гость
21 октября 2019, 15:57
Гость
21 октября 2019, 15:57
кто там в красной шляпе? У меня не открываются фотографии. не, просто интересно.
там такой лук, что хорошо, что не открывается можно сказать капуста
Гость
21 октября 2019, 16:02
Гость
21 октября 2019, 16:02
кто там в красной шляпе? У меня не открываются фотографии. не, просто интересно.
у меня все открывается .но я с ноута здесь всегда ..с ай-фона не захожу .
Гость
21 октября 2019, 12:33
это осенний фотошоп
Гость
21 октября 2019, 16:04
ага .особенно в курточке и нижнем белье )) прям именно для осени ))
Гость
20 октября 2019, 13:49
Жена депутата как будто прям в пижамах
Гость
20 октября 2019, 20:28
Если полистать фотки Поли Поляковой прямо в этой новости, то можно обнаружить шикарные фото "до" и "после"
Гость
21 октября 2019, 09:43
Слушайте, ну может хватит уже эти сомнительные рейтинги и подборки публиковать - то самых сисястых выбирают, то осенние луки, которых нет.