RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

756мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Офигенные иллюстрации»: пользователи оценили горячие осенние образы жены самарского олигарха

28 ноября 2020, 20:50
Гость
Гость
11 декабря 2020, 15:16
1. Слава фотошопу.2. Вот смотрю на неё и понимаю, что полюбил он её за высокий интеллект и девичью скромность.
Гость
30 ноября 2020, 22:17
каждый месяц выкладывают про её замечательную жизнь,вам что больше нечего писать?не стыдно?
Гость
30 ноября 2020, 18:19
Ой, да хватит уже за нитками с тюлем прятаться, изобразила бы что нить акробатическое голышом на радость поклонникам,если они есть
Гость
30 ноября 2020, 17:59
жесть...фотошоп голимый....хоть кусочек натурального изображения на фото присутствует?
Гость
30 ноября 2020, 17:03
А на кой черт народу образы жены олигарха?
Гость
30 ноября 2020, 16:47
Вопрос только один. ЗАЧЕМ???!!! Зачем это 63.ru?
Гость
30 ноября 2020, 16:47
Вот ведь теперь Самара вынуждена всегда лицезреть этот образ🙈, потому, что в ОАЭ она нет никто издать никак... А среди беглых самарских олигархов не интересно... Там почти все такие... Вот и шлёт Ксюха фотки на 63. ру 😊Удивлять земляков.... Смех да и только.
Гость
30 ноября 2020, 13:44
а это не тимати жена?
Гость
30 ноября 2020, 13:01
Как же я жил все это время без этой статьи! И без фото!
Гость
30 ноября 2020, 12:21
Стал узнавать новостной сайт
Гость
30 ноября 2020, 12:20
Да нормально разбавляют редакторы новости "про все плохо", а то совсем уж сайт серый и унылый с проклятой коммуналкой, авариями и "ворочиновниками" на каждом шагу.
Патриот 163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2020, 10:31
Вот наглецы , стадион развалили , ели у ЦУМА Самара спилили , дом печати превратили в руины , все что можно утащили , а теперь еще жопу голую шлют самарским землякам , из ОАЭ , переливающимся от зарплаты до зарплаты , ну и гниды , как только совести хватает так себя вести, зачем злить народ , тьфу срамота
Гость
30 ноября 2020, 09:47
Всё к чему не притрагивается Шаповалов превращается в развалины
Гость
30 ноября 2020, 08:00
Офигенные иллюстрации-это ж сарказм. Иллюстрация-нарисованный объект. Женщина,конечно, молодец, занимается спортом, посещает дорогие процедуры, стилистов и визажистов. Но всем уже давно известно, как чистят инструментами и фильтрами в фотошопе фотографы, а также есть инструмент ликвифай, позволяющий двигать границы, т е похудить и т.д, не говоря уже про дорисовать. Поэтому девушки и женщины, не завидуйте, вы можете выглядеть также, заплатив нормальному фотографу и студии.
Гость
30 ноября 2020, 00:27
С ней бы рядом постоять
Гость
29 ноября 2020, 23:59
Инст полнится такими женщинами, и в последние несколько лет они практически не отличаются друг от друга чертами лица, как будто какой-то стандарт: брови - почётче и вразлёт, губы - пополнее, нос - поменьше, да тут еще сам инст может так обработать, что друзей не узнаете, и фоточки там совсем малюсенькие. Никого не хочу обидеть, но индивидуальность размывается.
Гость
29 ноября 2020, 23:20
Если она была бы красавицей, муж держал бы около себя. А так обыкновенная женщина, накаченными губами. В Самаре много женщин краше её.
Гость
29 ноября 2020, 22:36
ну некоторым и такое нравится.......
Гость
29 ноября 2020, 22:12
а я не понимаю,почему мне нужно принимать присягу у военных ?
Гость
29 ноября 2020, 22:05
вот и посадите эту кралю за кассу и выдайте военный билет,пусть деньги собирает на развитие региона.
Гость
29 ноября 2020, 21:57
Не понятно зачем столько "желчи"? Просто не понимаю мотивацию людей пишущих, что она не красивая и т.д. Что это? Дымит ***** от того, что такая эффектная дама не посмотрит в вашу сторону или ещё что-то? Допустим публикация не случайный выбор админов) Допустим у неё пластика) Мне всё это никак не мешает радоваться жизни, наслаждаться своей женой, которая не топ модель (а я не олигарх) и вообще не мотивирует писать гадости и хейтить. Мне кажется нам следует быть добрее друг к другу
Гость
29 ноября 2020, 21:15
Мне за неё стыдно. Такая вульгарная внешность. До москвичек ей как до Китая.
Гость
29 ноября 2020, 18:27
Банальные фото Ксения , градус , градус нужно поднимать ...........
Гость
29 ноября 2020, 18:22
По заглавию статьи можно понять, что жена олигарха рисует иллюстрации... Какое разочарование!
Гость
29 ноября 2020, 17:22
обыкновенная, ну денег у мужа до хера. понты корявые.
Гость
29 ноября 2020, 13:19
Я так понял, Шаповалов деньги платит в 63, чтобы инстаграм жены раскручивать. Кроме Самары другим городам она вряд ли интересна
Гость
29 ноября 2020, 13:08
Пытается всеми способами, косить под Ирину Шайхлисламову. 😜 Похоже её тайная фанатка, или завистница.😉
Гость
29 ноября 2020, 13:05
Идеальные формы Ксения поддерживает с помощью: силиконовые импланты, ботокс, филеры. 👍😁 Скрытая реклама пластической медицины. 😜
Гость
29 ноября 2020, 09:52
Чита
Гость
29 ноября 2020, 09:40
Красотка
Гость
29 ноября 2020, 09:03
Старая уже, олигарху положено помоложе и посвежее
Гость
29 ноября 2020, 08:59
Девушку в принципе можно понять, находясь в арабской стране, исламской, сиськами светить нельзя, можно без головы остаться, вот и приходится бедняжке, тайком в коридорах да комнатах фоткать себя, да в Россию отправлять.
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2020, 07:09
Уж лучше сиськи, чем задолбавший за целый год вирус)
Гость
29 ноября 2020, 04:27
Почему столько злобы и зависти в людях. Деычонке всего 28 лет, какой приклонный возраст, о чем вы люди?
Гость
29 ноября 2020, 04:20
Интересно , она до пенсионного возраста планирует в труселях фотографироваться или раньше догадается остановиться ❓
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2020, 03:56
Срамота!
Гость
29 ноября 2020, 02:40
Читаю и понимаю насколько людишки поганые и гнилые пошли все им что то не так -и по делом -загляните внутрь себя и найдёте причину того что происходит вокруг с вами
Гость
29 ноября 2020, 02:37
Сейчас уже непонятно что настоящее а что сделано в фотошопе, но если у нее действительно такая фигура, то пашет она как лошадь и контролирует свой рацион.
Гость
29 ноября 2020, 00:06
Почему без хиджаба? Она же в арабской стране.
Гость
29 ноября 2020, 00:06
Зачем ЭТО (ЭТУ) здесь показывать и публиковать с регулярностью?! Не, конечно отвлекает от Коронавируса и ЖКХ (прочей повседневной жути)
Гость
28 ноября 2020, 23:47
Все считает себя симпатичной девочкой. А пора бы уже прикрывать излишества.
Гость
28 ноября 2020, 23:40
а в каких журналах ее можно увидеть???нигде не не видел,только здесь...
Гость
28 ноября 2020, 23:16
Больше в Самаре новостей нет...
Гость
28 ноября 2020, 23:09
ну и где здесь красавица? Она же страшная!
Гость
28 ноября 2020, 23:01
Почему без маски, перчаток и бахил ?
Гость
28 ноября 2020, 22:28
Спасибо порадовали.
Гость
28 ноября 2020, 22:09
Имеющий ум да узнает.
Гость
28 ноября 2020, 22:07
Попробуем так. В моем вкусе.
Гость
28 ноября 2020, 22:07
Она похожа на обстановку в нашем городе
Гость