RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно стала «Самой талантливой леди России»

Гость
21 марта 2021, 15:15
Куда мы катимся🤦🏼‍♀️
Гость
21 марта 2021, 15:05
Новости, которые вы заслужили
21 марта 2021, 15:00
Как это произошло? Как такое вообще возможно? Удар об дно снизу.
Гость
21 марта 2021, 15:09
Кошмар, в Доме-2, таланты. Ужассс!!! Штампуют базовых, куда катится.
Гость
21 марта 2021, 15:48
Талант её работать всеми местами проблемными?
Гость
11 сентября 2023, 22:27
жж
Гость
21 марта 2021, 23:57
Выдавая такие "новости" 63.ru скатывается в статус "желтой" прессы
Гость
21 марта 2021, 16:04
Ну наконец-то "приятная и очень важная" новость для народов России. Мы всегда были уверены и ни капли не сомневались, что только в ДОМЕ-2 как раз были годами собранные самые талантливые участники, самые интеллектуальные, хорошо воспитанные, с высокой нравственностью и моралью, начитанные и с грамотной, культурной речью, школа - только с золотой медалью, а ВУЗ - только с красным дипломом... Идиотизм сплошной! Самим не смешно об этом публиковать?
Гость
22 марта 2021, 13:06
Мой бывший директор всю жизнь работал на износ, а под старость, когда появился достаток, захотелось ему признания. По-человечески я его понимаю. Тут же возле него появилась куча фирмешек, которые пообещали и награждения, и участие в мероприятиях с известными людьми, только плати деньги. Он и подсел на эти мероприятия. Не только сам награды получал, но и сотрудников награждал. Так что из этих левых наград можно получить любую, только нужно знать цену вопроса. Если честно, мне жаль, что это так распространено, это девальвация в том числе и тех наград, которые реально заслужены человеком...
Гость
21 марта 2021, 18:02
Есть ещё жена Шаповалова.
Гость
22 марта 2021, 07:17
очередная премия ни о чем, как то глянцевого журнала
Гость
22 марта 2021, 11:06
На днях как раз читал статью про такие вот премии "самым-самым в России": как организаторы таких премий предлагают номинантам скинуться на получение такой вот награды и на последующую фотосессию.
Гость
21 марта 2021, 22:25
Титул "Самой интелектуальной лэди России" от самого малоизвестного сайта России - сомнительная радость. Но прелести Маши не подлежат сомнению Успехов ей
Гость
21 марта 2021, 15:48
Сколько еще таких талантливых ледей подарит нам этот "дом"?
Гость
21 марта 2021, 16:16
Какой то, известный в узких кругах "глянцевый журнал", что то там, кому то присудил?!? По что копья то ломать, а? Да по барабану!Успокойтесь уже!
Гость
21 марта 2021, 18:07
за деньги россиян эти шоу снимают и нафига
Гость
21 марта 2021, 18:05
В области бизнес и культура, а именно Дом 2. Это высоко культурный уровень совмещённый с бизнесом.
Гость
21 марта 2021, 18:08
Вообще зачем в наряде шорты. Получила бы еще премию.
Гость
22 марта 2021, 00:05
о, про кохно новости пошли. давно не было. где там царицина пропала?
Гость
21 марта 2021, 16:01
Скрипачка она замечательная, гламур - да бог с ним, честно - не мое) А вот как она исполняла "Цыганку" Равеля! Это было высоко профессионально и талантливо! Да, московская консерватория все таки мировой музыкальный Вуз дающий лучшее музыкальное образование и с этим не поспоришь)