RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Модель размера plus size рассказала, как в Самаре относятся к полным девушкам

6 октября 2022, 17:51
Привлекает харизма и уверенность, но не тело.
6 октября 2022, 18:37
кош мар
Гость
6 октября 2022, 18:56
Боди позитив у нее закончится к 35. Потом начнутся проблемы с суставами, сахарный диабет, проблемы гормональные... и к 45 это будет старая больная тетка. Ожирение это болезнь.
Гость
6 октября 2022, 20:02
+1 позвоночник ещё
7 октября 2022, 10:44
У вас все худые здоровые? В голове у вас одна мысль. Вы зомбированы и всех троллите. У меня мама, и две бабушки имели лишний вес. Умерли в 95, 94 и 89 лет. У мужа бабушка была очень толстой, причем всю жизнь. Умерла далеко за 80. И, кстати, они мало обращались к врачам.
Гость
7 октября 2022, 11:10
7 октября 2022, 11:10
У вас все худые здоровые? В голове у вас одна мысль. Вы зомбированы и всех троллите. У меня мама, и две бабушки имели лишний вес. Умерли в 95, 94 и 89 лет. У мужа бабушка была очень толстой, причем всю жизнь. Умерла далеко за 80. И, кстати, они мало обращались к врачам.
Ожирение — это глобальная проблема человечества, оно относится к пяти основным факторам риска смертности человека». Согласно статистике, от ожирения во всем мире ежегодно умирает около 3 млн человек. Так, около 20% приходится на летальный исход от ишемической болезни сердца, 40% — от сахарного диабета, 20% — от онкологии. Ожирение также является причиной гипертонической болезни, инфарктов, инсультов, болезней печени и других заболеваний.
Гость
6 октября 2022, 20:02
т.е. ожирение теперь называется боди-позитивом. а нормальный вес - это боди-негатив?
Гость
7 октября 2022, 07:27
Я вообще вас не понимаю, люди. Вы точно читали текст? Она всегда была в теле, у нее такая комплекция. И она за то, чтобы худеть и следить за здоровьем, если большой вес реально вредит. Вы все будто "пятой точкой" читаете, а не глазами. Хоть видос бы глянули для разнообразия
Гость
7 октября 2022, 08:17
Скелет что у худых , что у полных одинаковый. Под лишним весом со временем разрушаются суставы и позвоночник. Большой вес реально вредит. Жировая ткань выделяет гормоны и нарушает всю систему работы организма. Со временем начнет резко сыпаться здоровье.
Гость
7 октября 2022, 17:22
Гость
7 октября 2022, 17:22
Скелет что у худых , что у полных одинаковый. Под лишним весом со временем разрушаются суставы и позвоночник. Большой вес реально вредит. Жировая ткань выделяет гормоны и нарушает всю систему работы организма. Со временем начнет резко сыпаться здоровье.
И вы снова не по тексту говорите. Скелет, представьте себе, разный бывает. Иначе бы не было людей высоких, низких и т.д. Также отличается хрупкость костей у людей.
Гость
8 октября 2022, 11:28
Гость
8 октября 2022, 11:28
И вы снова не по тексту говорите. Скелет, представьте себе, разный бывает. Иначе бы не было людей высоких, низких и т.д. Также отличается хрупкость костей у людей.
Вы хотите сказать у толстых кости такие же толстые 😂
7 октября 2022, 00:46
Здесь все высказываются против полных девушек, а на улицах я вижу очень много пар, где девушки в теле, а юноши нормальные. Счастья всем. А худые-то все прям такие здоровые, ха-ха-ха!
Гость
7 октября 2022, 08:14
Пар таких немного. Знакомая полная вышла замуж за стройного парня. Но потом оказалось что женился он из за ее жилья. Он был приезжий. Она его кормила, а он продолжал встречаться со стройной любовницей. И эта полная не могла забеременеть, нарушение гормональное. Когда он стал хорошо зарабатывать, развелся и женился на стройной. Она ему и родила . А полная так и живет одна, постарела и обабилась.
Гость
7 октября 2022, 09:07
266143740, за 25 лет работы в загсе, Марья Ивановна поняла, кого только не.... любят!
7 октября 2022, 10:39
Гость
7 октября 2022, 10:39
Пар таких немного. Знакомая полная вышла замуж за стройного парня. Но потом оказалось что женился он из за ее жилья. Он был приезжий. Она его кормила, а он продолжал встречаться со стройной любовницей. И эта полная не могла забеременеть, нарушение гормональное. Когда он стал хорошо зарабатывать, развелся и женился на стройной. Она ему и родила . А полная так и живет одна, постарела и обабилась.
А худые все счастливы в браке? И с ними не заключают брак по расчету?
Гость
7 октября 2022, 08:10
Люди, какие вы злые... Страшно читать! Надеюсь, что вы все красавцы стройные и накачанные, и что самое главное, у вас никогда не произойдет психологического момента или гормонального взрыва и не станете полнеть - это ж вас тогда на помойку отправят ваши любимые и друзья))) вот где страх)) а девушке счастья и здоровья!
Гость
7 октября 2022, 08:24
Наедать вес это эгоизм. Вы знаете как тяжело ухаживать за полным больным? Перестелить белье, вымыть все жировые складки, так как там начинает все преть, потеть и гнить. Тягать на инвалидной коляске, так как колени развалились из за веса. Все полные начинают болеть от ожирения. И сваливают свою тушу на родных.
7 октября 2022, 20:45
Пишу модераторам. Значит "жиртрест" в комментариях, это нормально? А изложение реальных жизненных наблюдений пожилого человека забанили? Интересная модерация.
21 марта 2023, 14:48
ЗОЖ в России чисто атрибутивное направление и всего 13% населения РФ... === Но проблемы есть - детское ожирение у нас выросло в ШЕСТЬ раз (при одновременном дефиците врачей)
Гость
6 октября 2022, 19:05
Ожирение это не норма. Бодипозитив при ожирении оправдывает лень, бесхарактерность, отсутствие силы воли и нежелание ее в себе воспитывать.
Гость
6 октября 2022, 19:09
Бодипозитив людей с ожирением это «самообман и самоуспокоение», а также пропаганда нездорового образа жизни. Что модным словом прикрывается нежелание решать проблему лишнего веса, связанную с проблемами здоровья: слабые сосуды, повышенный холестерин, одышка, проблемы с сердцем...Наедание веса таже вредно как, курение и алкоголизм.
Гость
8 октября 2022, 11:48
11 октября — Всемирный день борьбы с ожирением. Хороший повод начать худеть. На индивидуальном уровне каждый может: ограничить калорийность своего рациона за счет снижения количества потребляемых жиров и сахаров; увеличить потребление фруктов и овощей, а также зернобобовых, цельных злаков и орехов; вести регулярную физическую активность (60 минут в день для детей и 150 минут в неделю для взрослых).
Гость
6 октября 2022, 19:45
Лишний вес-это последствие нездорового образа жизни, то есть переедания и малоподвижности. Никаким позитивом тут и не пахнет.
Гость
6 октября 2022, 16:24
Я знаю кто таких любит
Гость
6 октября 2022, 16:46
Полные обычно привлекают худых и наоборот.
Гость
6 октября 2022, 18:21
"девушка с аппетитными формами" - это кто такой голодный?
7 октября 2022, 15:07
Полные девушки веселые и позитивные! С ними есть о чем поговорить. Пока худые бегают и суетятся они читают и думают. У них отличное чувство юмора! Всем добра и не зацикливаться на стереотипах, как некоторые здесь в комментариях. Всем добра, широты ума и отсутствия предубеждений! 😁😁😁
6 октября 2022, 23:44
Это xxxxl в мире plus size. На таких чехлы шьют.
6 октября 2022, 20:19
Выглядит нездоровой
Гость
7 октября 2022, 10:52
Весь колхоз понаехал, вот вам и помпушки.Сейчас девушки за своей фигурой вообще не следят, передача есть ,,Битва за тело,, такое надо всем показывать, где в 32 года выглядишь на 70, и не можешь ходить.
Гость
7 октября 2022, 19:40
Да, типа кровь с молоком… 😁. Жир трясётся на талии, руках, складки, пот. Красота сомнительная однако. 🤔
Гость