Завистливый аноним, она очень красивая, твоя мама не дотягивает, что уж говорить о тебе )
Гость
28 сентября 2023, 21:08
Гость
28 сентября 2023, 20:30
Завистливый аноним, она очень красивая, твоя мама не дотягивает, что уж говорить о тебе )
Чем я могу завидовать некрасивой бабе? Про маму, сильно, прям, чувствуется уверенное владение школотроллингом. 9 класс или 10-й?
Гость
28 сентября 2023, 21:50
Гость
28 сентября 2023, 21:08
Чем я могу завидовать некрасивой бабе? Про маму, сильно, прям, чувствуется уверенное владение школотроллингом. 9 класс или 10-й?
Она красивая, может фотки неудачные, в соц сети зайдите, если у вас хватило ума написать негативный комментарий, то вы явно завистливый и неудачный человек по жизни
Их подбирали и подгоняют под один стандарт. Выберут ту, которая окажется ближе к этому стандарту.
Точно ближе к стандарту, или ближе к другому месту🤣
Гость
29 сентября 2023, 14:33
подкачивают по стандарту. 2 2 atm, чтобы биений не было😜
Гость
29 сентября 2023, 00:17
Где здесь красота? Искусственное неживое лицо, над которым чрезмерно поработал косметолог. Накаченные губы, "сделанные" нитями скулы, ботокс -это видно невооружённым глазом. Что с ней будет даже не в старости, а вскорости-страшно подумать
Гость
29 сентября 2023, 07:58
Так не думай, лучше обходи стороной зеркало, а то еще больше испугаешься
Гость
29 сентября 2023, 16:03
Гость
29 сентября 2023, 07:58
Так не думай, лучше обходи стороной зеркало, а то еще больше испугаешься
Полина Матренина приятная девушка, желаем ей победы
Гость
28 сентября 2023, 19:11
Фото Влады пред пластикой в студию! Полина по натуральней выглядит!
Гость
28 сентября 2023, 19:17
Не делала пластических операций
Гость
28 сентября 2023, 19:47
У нее нет пластики, зависть плохая штука
Гость
29 сентября 2023, 00:02
Гость
28 сентября 2023, 19:47
У нее нет пластики, зависть плохая штука
Тут не зависть, скорее сочувствие.
Гость
28 сентября 2023, 21:36
Хочет сделать карьеру в Следственном комитете?Вполне вероятно,что сделает,но не следователем,а в другой "специализации" 😁
Гость
28 сентября 2023, 21:52
Твоя мама уже сделала, не завидуй чужим успехам, а сиди дальше на своей диване
Гость
29 сентября 2023, 00:28
Гость
28 сентября 2023, 21:52
Твоя мама уже сделала, не завидуй чужим успехам, а сиди дальше на своей диване
А "своя дивана"-это что такое? Мигрант что ли?
Гость
29 сентября 2023, 00:40
Гость
28 сентября 2023, 21:52
Твоя мама уже сделала, не завидуй чужим успехам, а сиди дальше на своей диване
Своей маме передай, чтоб она тебе ремня всыпала и в угол поставила.
Гость
29 сентября 2023, 09:14
Странный выбор красавицы.... губы накаченные, глазки узкие,... ее вид вызывает отторжение...Столько девушек красивых , естественных, умниц в Самаре , а выбрали ..???!!!
Наверное, чья-то дочка или племянница, или любовница..
Без обид.
Подобные конкурсы это шоу для платежеспособных, не у всех есть деньги на обязательный взнос, и желание на коррекцию губ и т.п. для их стандартов
Гость
29 сентября 2023, 10:05
У нее большие глаза, почему все считают, что если девушка пробилась в подобный конкурс, то не сама? Самарские люди гнилыми оказались, к сожалению
Гость
28 сентября 2023, 22:40
И где красота? В накачанных губах, в гиарунонке под кожу?
Истинная красота естественна, а не ЭТО, регулярно встречающееся и на улицах. Однотипность образа...
Мне 68. Я женщина. Я прекрасно понимаю, что в моём возрасте она не будет выглядеть как я. Жалко девочку...
Гость
28 сентября 2023, 22:46
Вы с чего так уверенны, что она что то колола в лицо? Следите за ней, или раз девушка участвует в таком конкурсе, то это точно должно быть?68 лет? Ума нет. За внучатами следите. Всего хорошего)
Гость
28 сентября 2023, 23:56
Гость
28 сентября 2023, 22:46
Вы с чего так уверенны, что она что то колола в лицо? Следите за ней, или раз девушка участвует в таком конкурсе, то это точно должно быть?68 лет? Ума нет. За внучатами следите. Всего хорошего)
Тебе точно колет, если не лицо, то в другом месте. На каждый пост огрызаешься.
Гость
29 сентября 2023, 07:59
Гость
28 сентября 2023, 23:56
Тебе точно колет, если не лицо, то в другом месте. На каждый пост огрызаешься.
На этот только
Гость
29 сентября 2023, 20:29
Грубость и хамство порождаются неуверенностью в своих суждениях. Никогда выпуклые скулы, нарисованные брови и рыбьи губы не были эталоном красоты. А ходить и гордиться искусственной внешностью по крайней мере глупо. Точно также хамить людям за их собственное мнение глупо и неприемлемо.
Гость
29 сентября 2023, 21:22
Вы описали, например, Анджелину Джоли, а она считается эталоном красоты)
Гость
28 сентября 2023, 20:15
То, что она не с Кошелька, а с Новой Самары, не производит ее автоматом в красавицы. Новосамарцы, хоть и стройнее кошельков, но зато злее, потому что им не хватает места в 67 автобусе.
Гость
28 сентября 2023, 20:29
Считаете, что новосамарцы с кошельками иногда того?
Гость
28 сентября 2023, 21:09
Гость
28 сентября 2023, 20:29
Считаете, что новосамарцы с кошельками иногда того?
Того, нюхают вместе.
Гость
28 сентября 2023, 23:15
Кошельки! Хватит пить, идите на конкурс красоты!
Гость
28 сентября 2023, 20:58
Повешу её фото на даче, ворон отгонять.
Гость
28 сентября 2023, 21:52
Почему свою не повесишь? Уверенны, ваша внешность и близко не стояла, раз такой ужас написали
Гость
29 сентября 2023, 00:27
Ворон жалко... От страха они всю дачу обгадят))
Гость
29 сентября 2023, 06:56
Гость
29 сентября 2023, 00:27
Ворон жалко... От страха они всю дачу обгадят))
😂😂😂👍
Гость
29 сентября 2023, 13:08
Нечего там не увидел прям чтоб оставить выбор на ней, да и фигура не очень по мне на 3
Гость
30 сентября 2023, 08:29
Ну если она красавица, то я ангел с семью судимостями
Как это непатриотично! Каждая Дуняша с Химмаша хочет быть «мисс»!!!!! Ну, пустите, наконец, Дуньку за границу.
Гость
28 сентября 2023, 22:22
Сами поняли, что написали?
Гость
28 сентября 2023, 22:45
Памагите!! Стораюсь!!!!! Очинь хочицца быть Миссс!!!!!
Гость
29 сентября 2023, 11:58
Миссс 67?
Гость
28 сентября 2023, 23:57
беспонтовка
Гость
30 сентября 2023, 09:08
Зависть плохая черта 😀
Гость
29 сентября 2023, 06:52
"Мы тут всё одинаковые". Так вас подбирали под один стандарт внешности, скорее более неестественный. Поэтому многие девушки и женщины пытаются подогнать себя под этот стандарт. Например, свои пухлые губы редкость, а подкачка сразу заметна, и выглядят они, как правило, неестественно, отталкивающе. А красота заключается в естественной индивидуальной неповторимости.
Гость
30 сентября 2023, 06:56
истинно.видно губыто не свои
Гость
29 сентября 2023, 09:10
А вот недавно читал, что Транс выиграл конкурс красоты!
Гость
29 сентября 2023, 16:16
Думаешь, это аналогичный случай?
Гость
28 сентября 2023, 17:16
ДаЖечЁта и обсудитьТонечего!
Гость
28 сентября 2023, 20:05
Почему не рассматривают кандидатуру Сипы Финютинского?
Гость
28 сентября 2023, 20:59
Тут у одного явное психическое расстройство. У него все вызывает нездоровые ассоциации.
Гость
28 сентября 2023, 22:32
Точно.
Гость
28 сентября 2023, 22:32
Ну, если только на конкурс «Фру Азия»: Абазия, Южная Осетия, Средняя Азия и Монголия.
Гость
28 сентября 2023, 22:34
Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)
Гость
28 сентября 2023, 22:43
Раньше каждый день смотрел Скабееву и Симоньян. В натуре, теперь мне, потомственному самарскому интеллигенту, придется менять приоритеты. Теперь хочу только Мисс из Самары.
Гость
28 сентября 2023, 22:50
Да!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 22:49
удачи тебе на конкурсе
Гость
28 сентября 2023, 23:29
Верно
Гость
29 сентября 2023, 00:50
Врубаю первую — а там ныряют.
Ну, это так себе. А с двадцати —
«А ну-ка, девушки!». Что вытворяют!
И все — в передничках… С ума сойти!(ц)
Гость
29 сентября 2023, 01:00
(!) Красавица!!! 🎉
🚫 только брови как у Брежнева не надо делать, как на 1 фото, и вообще супер!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
774мм 85%«Мы тут все одинаковые»: самарская красотка поборется за корону «Мисс России»