Стиль и красота Топ-10 букетов к 8 марта: выбор самарского флориста

Топ-10 букетов к 8 марта: выбор самарского флориста

Вторая половинка, любимая мама, лапочка-дочка, лучшая подруга, начальница или коллега по бизнесу – это далеко не весь список милых дам, о сюрпризе для которых нужно позаботиться в преддверии 8 Марта. В этот весенний день беспроигрышным вариантом станут благоухающие и эффектные цветы. Какой букет намекнет о романтических порывах, а какой приведет в восторг маленьких принцесс? Разобраться в этом поможет управляющий салона «Цветы Люкс» Ольга Асадуллина. Топ-10 идеальных презентов по мнению эксперта – в обзоре 63.ru.

От 750 рублей: стильный знак внимания

Скромный букет нежных тюльпанов станет идеальным подарком для коллег по работе. Этот милый и необязывающий презент в аутентичном оформлении буквально источает свежесть и весеннее настроение.

От 1000 рублей: букет на память

Дамы элегантного возраста оценят презент, который останется с ними надолго. Изящная орхидея фаленопсис в цветочном горшке станет удачным выбором для любимой тети или бабушки.

От 1500 рублей: порхающий сюрприз

Тем, кто хочет по-настоящему поразить свою избранницу, стоит обратить внимание на этот оригинальный вариант. Экзотическая бабочка произведет неповторимое впечатление на ее обладательницу. Кстати, такой подарок можно преподнести и самым маленьким виновницам торжества – порхающие разноцветные красавицы очень нравятся детям.

От 1750 рублей: беспроигрышная классика

Наравне с разнообразными оригинальными композициями пользуются популярностью и абсолютно классические варианты. Пожалуй, самый универсальный и беспроигрышный – объемный букет тюльпанов, который без сомнений можно вручить любой женщине.

От 2000 рублей: весенний бум

Тюльпаны и нарциссы – сборный букет из весенних цветов буквально олицетворяет собой светлый и женственный праздник 8 марта. Он прекрасно подойдет как в качестве презента для любимой или мамы, так и в виде делового подарка для начальницы.

От 2500 рублей: букет на десерт

Сочетание экзотических эустом, кустовых роз, орхидеи ванда и французских пирожных макаронс в одной коробочке. Вкусный набор можно преподнести и второй половинке, и маме, и дочке-сладкоежке. Впрочем, дуэт из свежих бутонов и печенюшек нередко дарят девушки своим подругам.

От 3000 рублей: благородство и экзотика

Палитра из душистой маттиолы, кустовых роз и благородных орхидей – в одном сборном букете. Экзотический и в то же время стильный презент прекрасно подойдет для поздравления любой девушки, мамы и начальницы.

От 4000 рублей: fashion-букет

Абсолютный тренд в мире флористики – ультрамодная шляпная коробка с благородными розами. Для любимой жены или девушки – романтичные алые бутоны. В нейтральных оттенках белого или персикового – для мамы, начальницы или подруги.

От 6000 рублей: трогательно и нежно

Огромную корзину изысканных роз и орхидей, экзотических дженисты, эустомы и клематиса украшают конфеты и шоколад. Изюминка нежной композиции – оригинальный коллекционный мишка Тедди – не оставит равнодушной его обладательницу. Букет может стать трогательным сувениром для любимой дочки или романтичным напоминанием о чувствах для второй половинки.

От 9000 рублей: сотни бутонов

Luxury-букет из 101 или 201 тюльпана сможет раз и навсегда покорить любимую девушку в этот праздничный день. Не менее пылко о чувствах к возлюбленной напомнит аналогичная композиция из роз.

Салон «Цветы Люкс»,
Революционная, 87.
Luxury-flowers.ru

Фото: Фото предоставлены салоном «Цветы Люкс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления