Стиль и красота Бухгалтер из Самары выиграла в «Поле чудес»

Бухгалтер из Самары выиграла в «Поле чудес»

Налог на выигрыш составляет 13 процентов. Передача «Поле Чудес» в эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года им стал Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию отгадывать слова.
Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры «Поле чудес» очень просто. Для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд.

Жительница Самары выиграла праздничную программу «Поле чудес», которая была посвящена интересным фактам из жизни женщин. Самарчанка Ольга Панкратова оказалась самой эрудированной из девяти представительниц прекрасного пола и уехала с целым мешком призов – ноутбуком, телевизором, путевками и автомобилем «Шевроле». Увидеть, как все это происходило, зрители смогут 7 марта.

В начале марта прошла съемка предпраздничной программы «Поле чудес», которую выиграла жительница областного центра Ольга Панкратова. Ее пригласили в Москву вместе с 14-летней дочерью Светланой. Дочка весь эфир болела за маму в студии. И в итоге мечта Ольги попасть в Останкино и сняться в «Поле чудес» сбылась с неожиданным триумфом.

Передача была посвящена женщинам и их привычкам. Нужны были знания из литературы и истории. Например, один из вопросов звучал так: как использовались фантики для конфет? Ольга догадалась, что в качестве румян. Другой вопрос был о корсете, который помогает как хрупким девушкам, так и женщинам в теле. Соревноваться Ольге пришлось с девятью представительницами прекрасного пола. Благодаря удачной теме женщина блеснула своей эрудицией и не только вышла в финал, но и выиграла суперигру. Она ответила с блеском на вопросы, подготовленные редакцией программы. Секрет успеха Ольга объяснила так: «Пятьдесят процентов – это эрудиция, пятьдесят процентов – это удача». Отметим, что работает Ольга бухгалтером. Три месяца назад она устроилась в праздничное агентство Voytenko production.

С собой Ольга привезла костюм мушкетера и нарядила в него Леонида Якубовича. Ведущий моментально превратился в галантного Атоса и станцевал с Ольгой пару па. Героиня передачи осталась в восторге от Леонида Аркадьевича. По ее словам, в жизни он такой же душевный и общительный, как зрители привыкли видеть его по телевизору.

В этот день Ольге несказанно везло. Два раза за игру она выбирала деньги из двух шкатулок, а также открыла ключевые буквы в трех итоговых словах. За это Ольге подарили машину «Шевроле». В итоге домой женщина уехала с шикарными призами – ноутбуком, телевизором, путевками в Прагу и Санкт-Петербург, а также выигранным автомобилем. Дочь победительницы Светлана Панкратова, сказала ей в этот день: «Мама, я тобой и раньше гордилась, а теперь я тобой восхищаюсь!».Съемка закончилась пол-одиннадцатого вечера, и еще до часу ночи Ольга получала смски с поздравлениями от друзей.

«Моя мама была в шоке, она мне просто не поверила с первого раза, что я выиграла», – делится эмоциями Ольга Панкратова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления