Стиль и красота В Самаре выбрали самого красивого парня

В Самаре выбрали самого красивого парня

В Самаре впервые прошел конкурс красоты среди мужчин. Претенденты на звание Mr.VIP предстали перед публикой в разных образах и продемонстрировали свои таланты в хореографии, юморе и дефиле.

Впервые конкурс состоялся пять лет назад в Санкт-Петербурге, с тех пор необычная шоу-программа традиционно проводится в Северной столице для молодых людей от 18 до 28 лет. В этом году своего Mr.VIP решили выбрать и в Самаре. Попасть в отборочный тур мог любой желающий, достаточно было зарегистрироваться на сайте конкурса и заявить о своем участии. По итогам интернет-голосования самые популярные претенденты оказались на следующем этапе состязания.

В Самаре за звание Mr.VIP сразились 17 участников. Им предстояло покорить зрителей и очаровать жюри на финальной шоу-программе в доме новой культуры ART&FACT. Подготовка сопровождалась репетициями, подбором костюмов, постановкой дефиле и хореографии. Участники надеялись не только на свою привлекательную внешность – чтобы обойти соперников, каждый должен был блеснуть остроумием, умением подать себя и творческим подходом к выступлениям на сцене.

Первое дефиле самарских красавцев просто взорвало зал. Парни выходили на сцену в галстуках-бабочках и пиджаках на голое тело. Участники продемонстрировали не только кубики пресса, но и умение эффектно двигаться под музыку. Молодые люди использовали все возможные средства, чтобы их выход запомнился публике: один обнажил торс и поиграл внушительными мускулами, другой – появился на сцене в смелой балетной пачке, третий – показал сложный и опасный танцевальный трюк.

Следующий выход претендентов на победу – в стиле карнавал. Под зажигательные ритмы они предстали перед зрителями в ярких маскарадных костюмах, и каждый обыграл свой образ с юмором и артистизмом.

Модное дефиле позволило участникам показать свою элегантность и обаяние. Молодые люди, одетые во все черное, прошли по подиуму с яркими женскими клатчами в руках – их задачей было не только появиться на сцене во всей красе, но и представить аксессуар милым зрительницам. Они, в свою очередь, не остались равнодушными.

«Молодые люди просто бесподобны, – прокомментировала художник и член жюри Оксана Крупнова. – Конкурс неожиданный, оригинальный и очень яркий».

Эффектная шоу-программа – обязательный элемент конкурса Mr.VIP. Организатор мероприятия Анатолий Косман рассказал, что для каждого города готовится свое уникальное представление. Настоящим гвоздем самарской программы стало появление знаменитой Аллы Браун. Эксцентричная звезда из северной столицы отметила, что конкурс Mr.VIP – очень интересное и модное событие. По ее мнению, красота участников – не самый важный критерий, главное – интеллект и оригинальность.

Самарские зрительницы считают, что таких конкурсов должно быть как можно больше, ведь в городе очень много красивых парней, на которых приятно посмотреть. Как рассказывают сами претенденты на победу, участие в конкурсе не сразу было встречено их близкими с энтузиазмом, тем не менее, каждого в зрительном зале ждала большая группа поддержки.

Жюри пристально следило за болельщиками и гостями вечера, чтобы определить, какой же участник достоин одной из самых приятных наград – приза зрительских симпатий. Звание любимца публики получил участник Артем Мариарти. «За артистизм и творческий подход», – пояснили свое решение члены жюри. Бронзовым «Мистером» стал обаятельный высокий брюнет Алексей Спектр, второе место занял талантливый битбоксер Тарас Станин, а победа досталась 22-летнему Евгению Калачеву – он покорил жюри своей хореографией и эксцентричностью. Лучших участников наградили ценными призами – планшетным компьютером и часами известной марки.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео и монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления