Стиль и красота Топ-10 купальников сезона в Самаре

Топ-10 купальников сезона в Самаре

Шикарное белое бандо, роскошное бикини в африканском стиле и еще восемь эксклюзивных пляжных нарядов вошли в хит-лист проекта «Отдых63.ru». Актуальные купальники летнего сезона-2014, отвечающие самым свежим мировым трендам, представили самарские салоны «Эстель Адони» и Belle Sofie.

Топ-5 от салона «Эстель Адони»

Все тенденции – в одном месте. Тренды летнего сезона 2014 жительницы города найдут в салонах женского белья «Эстель Адони». Мировые бренды, высокое качество, стильные и практичные модели для тех, кто ценит красоту, эксклюзивность и комфорт.

1 из 2

Слитный купальник от одного из крупнейших брендов пляжной моды категории люкс Maryan Beachwear Group воплощает в себе сразу несколько модных трендов летнего сезона-2014. Модель майо украшает анималистичный принт – симметричные светлые и темные полосы в сочетании с оранжевыми, коричневыми и малиновыми оттенками. Эта тенденция нашла отражение не только в купальнике, но и в легком пляжном платье марки Maryan Beachwear Group, также представленном в салоне «Эстель Адони».

Бикини в африканском стиле, выполненное в синих тонах с добавлением черного, белого и красного, отражают главные направления в коллекциях бренда Gottex наступающего летнего сезона – цвет и принты. Эта модель не только стильно выглядит, но и максимально комфортно «сидит» на женском теле, выгодно подчеркивая изящный силуэт фигуры.

Узор «горошек» возвращается пляжную моду на ряду с другими ретротрендами. Но в линии «Трепет волн» бренда Lise Charmel этот принт приобрел новое исполнение – одновременно графичное и фантазийное. Сдержанные бежевый и коричневый оттенки разбавляет декоративная лента с изящным бантиком контрастного горчичного цвета. В дополнение к купальнику в ассортименте «Эстель Адони» представлено очаровательное пляжное платье – для кокетливого образа.

Этим летом отделка тканей шитьем неожиданно стала одним из ведущих трендов, который активно используется не только в повседневной одежде, но и в пляжных нарядах. Например, в купальнике от молодежного бренда AGOGOA. Одна из самых горячих моделей этого лета украшена крупным белым шитьем, которое эффектно смотрится на основном темно-зеленом цвете. Купальник можно дополнить стильным аксессуаром – элегантной туникой для романтичной прогулки на побережье или ярким мини для пляжной вечеринки.

Палитра небесно-голубых и насыщенно розовых оттенков делает купальник марки Shan и серии «Пионы» невообразимо ярким акцентом в богатом ассортименте салона «Эстель Адони». Романтичный принт на модели халтер уместно вписывается в общий графический настрой коллекции сезона 2014 – почти незаметные прямые складки драпировки в дуэте с сочными красками делают силуэт этого купальника необычайно выразительным, а выполненное в едином стиле пляжное платье завершит легкий, волнующий образ.

Топ-5 от салона Belle Sofie

Готовясь к началу пляжного сезона, жительницам Самары не нужно ломать голову, где найти актуальные и качественные купальники от ведущих производителей. Свежие коллекции от мировых брендов представлены в ассортименте магазинов элитного белья купальников Belle Sofie.

1 из 2

Стильное бикини от бренда Lise Charmel – беспроигрышный вариант для девушек, которые мечтают об универсальном пляжном наряде. В одном купальнике сочетаются качество шикарных тканей, идеальный крой по фигуре и последние модные тенденции. Эта модель соединила в себе как всегда актуальную классику в фасоне и затейливые цветочные принты – настоящий must-have сезона для гардероба стильной и элегантной женщины с хорошим вкусом. В качестве дополнения к купальнику в салоне представлена легкая туника.

Классика продолжает завоевывать популярность в летнем сезоне-2014, именно поэтому белый цвет в пляжной моде – на одной из ведущих позиций. Ослепляющий оттенок для смелых и уверенных в себе идеально дополняет лаконичный силуэт купальника от бренда Emamо. Пляжные наряды этой марки заявили о себе не только благодаря эксклюзивному стилю, но и уникальной декоративной отделке. Белое бандо из ассортимента Belle Sofie украшает изящная брошь из сверкающих камней с подвеской.

Еще одна модель марки Emamо близка к этническому стилю. Купальник украшен ярким цветочным принтом, как никогда популярным в этом сезоне. Лиф, выполненный в сочетании бандо плюс халтер, дополняют крупные вышитые узоры контрастного черного цвета, а миниатюрные плавки – оборки по краям. Также в бутике жительницы города могут приобрести тунику, выполненную в одном стиле с купальником.

Буйство красок и яркий принт, напоминающий перо павлина – этот купальник не оставит его обладательницу незамеченной. Оттенки салатового, фуксии, синего, фиолетового и оранжевого неожиданно смело и в то же время уместно сочетаются в бикини и тунике от бренда Gottex. К слову, эта марка уже более полувека удивляет модниц всего мира своими весенне-летними коллекциями купальников и ассоциируется с такими понятиями, как качество и актуальность у самых требовательных покупателей.

Позитивное настроение и творческий подход к моде – такими принципами руководствуются дизайнеры бренда Oryades, купальники которого также представлены в салоне Belle Sofie. Пляжная тройка в стиле халтер украшена ярким фантазийным принтом всех цветов радуги от кислотно-зеленого и розового до бирюзы и глубокого синего. Такая палитра освежит светлую кожу и выгодно подчеркнет загорелую.

Фото: Фото Андрея ТИШИНА, инфографика Эдуарда Фадюшина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления