Стиль и красота Самарским красавицам покажут модные шубки предстоящего сезона

Самарским красавицам покажут модные шубки предстоящего сезона

В городе пройдёт первая выставка «Кировской меховой фабрики»

Что ещё сможет подарить столько радости, если не роскошная, изысканная, ноская и просто невероятно суперская шубка?

Истинное наслаждение качеством, радость от обладания — всё это о шубках «Кировской меховой фабрики», представленных на первой выставке этого сезона в Самаре. Новые коллекции от кировских мастеров презентуют жителям города.

Производитель дарит уникальную возможность осуществить не только желанную, но и выгодную покупку — летнюю скидку 25% по промокоду с сайта компании.

Выставка пройдёт 20–23 августа в ТЦ «Мегасити» по ул. Новосадовая, 160м, на 2 этаже.

Что ещё сможет подарить столько радости, если не роскошная, изысканная, ноская и просто невероятно суперская шубка? Огромное количество коллекций из норки — самого популярного меха. Из новинок можно отметить «Диану» и «Аврору».

1 из 8

«Аврора», словно богиня утренней зари, покоряет своей невероятной притягательной нежностью. Простой прямой крой в сочетании с рукавом-регланом (один из самых хорошо сидящих вариантов оформления рукавной проймы) делает модель максимально комфортной. Универсальная длина до колена также прибавляет плюсов изделию. Зона воротника оформлена в виде стойки.

Так что же необычного в данной шубке? Полочки и спинка отшиваются из меховых заготовок диагональных, а вот рукав — из прямо расположенных. И изюминка модели, полностью соответствующая названию — оттенок норки «пудра».

«Диана» станет идеальной шубкой для тех барышень, которые любят пышность. Изделие скроено по трапеции с максимально широким основанием. Длина чуть ниже колена, капюшон из норки и с оторочкой из куницы, многообразие оттенков (сапфир, белый жемчуг, сканблек, пудра и новинка — мальва, который отличается розовой основой с легким сероватым подтоном). Особенность модели — поперечное расположение меха в верхней части спинки и полочек, а также по всей длине рукава.

Индивидуальный пошив


1 из 2

Подробно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании. Там же возможно оформить любую модель шубы в индивидуальный пошив по меркам заказчика. Подробнее об этом здесь.

ИП Перевозчиков Алексей Сергеевич, ОГРНИП 318435000035827.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления