Господин Варламов, вы же по образованию архитектор? Где можно ознакомиться с вашими работами? Они вообще есть? 5 очередь набережной проект за вами!!! Оценим ваше творчество:(((
Гость
12 июля 2018, 12:41
Господин Варламов по образованию архитектор и у него своя студия. Чем тупить и глупые вопросы задавать, загуглил бы сначала кто такой Варламов.
Гость
13 июля 2018, 10:29
Нет на земле мест, где бы не был господин Варламов, и ни по одному разу. Знает о чем говорит.
Гость
12 июля 2018, 10:27
КТО ЭТО??? КОМУ ОН ИЗВЕСТЕН???
Гость
12 июля 2018, 10:55
Он один из самых популярных авторов в интернете, реально пишет очень интересно и по делу, сопровождая свои репортажи отличными фотографиями. Просто раньше газеты выписывали, теперь каждый день читают обзор новостей от блогеров. 21 век )
Гость
12 июля 2018, 11:18
Постоянным зрителям 1-го канала не знаком. Идите к телевизору, не напрягайте мозг
Гость
12 июля 2018, 11:58
Гость
12 июля 2018, 11:18
Постоянным зрителям 1-го канала не знаком. Идите к телевизору, не напрягайте мозг
А что смотрят люди, которых восхищают банальные вещи, которые изрекает этот блогер?
Гость
12 июля 2018, 02:52
Иностранные журналисты наоборот признали стадион чуть ли не самым лучшим из всех построенных к ЧМ. Вот кому теперь верить?
Гость
12 июля 2018, 10:16
Штаааа?) убогий стадион.
Гость
12 июля 2018, 12:39
ну смотря с чем сравнивать))) Альянц Арена то получше будет)))
Гость
11 июля 2018, 20:05
Набережная реально убого сделана.
Гость
12 июля 2018, 12:35
Потому что все быстрее-быстрее, а все хорошее всегда долго и проработано. Детали детали детали
Гость
12 июля 2018, 05:15
Это мнение субъективное. Мнение одного отдельного человека. Чтобы понять ущербность набережной после ремонта, не надо быть блогером, это очевидно.
Гость
11 июля 2018, 20:51
Кто этот человек???
Что такое "блогер"???
Гость
12 июля 2018, 08:34
Видимо, чей-то родственник
из серии " каждый суслик агроном....". Его кто то просил делать оценки? Специалист, блин.....
Гость
12 июля 2018, 09:57
Что такое Интернет? Кто все эти люди?
Гость
11 июля 2018, 23:06
Нет смысла что-либо комментировать-не напечатают!
Гость
12 июля 2018, 07:31
Согласен, все под контролем
Гость
12 июля 2018, 09:15
что за известный блогер, которого никто не знает?
Гость
12 июля 2018, 10:55
Посмотрите его сайт, рекомендую, действительно увлекательно и познавательно
Гость
12 июля 2018, 04:48
Сочи обогнали, я рад. а блогер этот пусть пишет что хочет ибо бумага все терпит. лично я оцениваю Самару на 100 баллов.
Гость
12 июля 2018, 09:18
Слаще морковки ничего не ел?
Гость
13 июля 2018, 07:10
Гость
12 июля 2018, 09:18
Слаще морковки ничего не ел?
Зависть плохое чувство
Гость
12 июля 2018, 14:24
Англичане посчитали Космос-Арену лучшей из всех наших новых стадионов. Может Варламов глупый блогер?
Гость
12 июля 2018, 15:05
зачем сюда тащить и пиарить это чудо лесное?? сажать надо за его репосты вот как минимум
Гость
12 июля 2018, 15:33
А почему бы этому блогеру не блажить в своей москве? Вам, кстати, наглядное подтверждение, что москва себе все наши деньги тащит. Ну вот поднимите руку, кто может себе позволить в мундиальный месяц облететь десяток городов?
Гость
11 июля 2018, 22:56
Круто другое - что скоро этот бедлам кончится. А ограждения трамвайных путей хорошо бы оставить, ибо нефиг по ним машинам ездить
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%«Круто, что в Самаре перекрыли весь центр!»: блогер Илья Варламов о плюсах Самары во время ЧМ