перейти к новости

Плавающие трамваи и горожане в левитации: Самару затопило после ливня

5 августа 2019, 16:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
5 августа 2019, 18:33
Разве что-то необычное в нашем городе произошло? Будни
Гость
5 августа 2019, 18:23
У дураков, делавших и принимавших ливневку, колодцы (решетки) оказались выше, поэтому вода и затопила дороги и пешеходные переходы, например Клиническая/Мичурина. Как говорится, какая власть, такие и дороги.
Гость
5 августа 2019, 18:59
Нужно привыкнуть к тому, что в России настоящих руководителей будь то в Минтрансе, в Жэке и т.д. можно пересчитать на пальцах одной руки. Неумение и нежелание признавать себя таким каким ты есть на самом деле, будь ты хорошим или плохим порождает то самое добро или зло. Одним словом многие хотят власти с целью обогащения, а не с целью и желанием властвовать во благо общества, во благо тех, кто в этом нуждается.
6 августа 2019, 08:18
На инфраструктуру ума не хватает. Зато все больше тротуарной плитки в городе и бордюров))
Гость
6 августа 2019, 10:09
Какие же наши города всё-таки помойка. Не только Самара, почти все города. Дождь, снег, весна, ходить невозможно вообще, грязи по колено
Гость
6 августа 2019, 09:14
Улицы стали похожи на пруд. По ним машины как лодки плывут. И красный трамвай среди них как большой пароход.
Гость
6 августа 2019, 06:22
Есть новый символ города! Человек, прыгающий через лужу на фоне пробки и обшарпанных хрущёвок.
Гость
6 августа 2019, 12:20
Кто такая Слямзина? Верните нам Анчутку Назарову!!!
Гость
6 августа 2019, 16:28
А в Нефтегорске сухо
7 августа 2019, 16:40
Создаётся впечатление что власти не справляются со своими обязанностями! Пора с них спросить!!!Потребовать отчёт о выполненных работах не по количеству израсходованных средств а по фактически сделанному!
Гость
8 августа 2019, 11:28
В центре города, к примеру на ул. Молодогвардейской - вообще ливнёвки нет-к ЧМ-2018, всё тупо закатали в асфальт!
Гость
6 августа 2019, 13:18
Буря в стакане