перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов

24 мая 2021, 09:00
Гость
Гость
26 мая 2021, 08:18
Не завидуйте сочинцам, не предлагайте обмен жилья: прочитайте ещё 2-3 раза про дорожные пробки и канализацию, наплыв 10 млн туристов за год. Представьте и подумайте: оно вам надо? Вспомните мультик: "Таити? Нас и тут неплохо кормят!"
Гость
25 мая 2021, 12:39
В самаре нет моря , а это главное.На море едут за климатом , морем ,морским воздухом.В Самаре зима полгода.
Гость
25 мая 2021, 09:11
опять комментарии удаляют!
Гость
25 мая 2021, 07:44
Интересно. А на сайте Сочи в комментариях к этой статье пусто. Некогда написать, деньги гребут?
Гость
25 мая 2021, 06:55
А сочинцы рисковые ребята- за такое «дружелюбие» средний Россиянин может испортить рекламный носитель...
Гость
25 мая 2021, 06:53
Кто такие сочинцы?! Кто им давал право указывать? Меняемся- вы к нам на месяцок в село Колодинки, отдохнуть от толп и пачек денег, а мы у вас с семьей поживем, в тесноте, но не в обиде! Есть же такой вариант, судя по майкам и наклейкам.
Гость
25 мая 2021, 06:46
В Сочи - ни ногой!
Гость
25 мая 2021, 04:00
Это с каккого перепугу надо слушать вопли сочинцев -не приезжайте?!...типа-мы первые приехали,остальные оставайтесь на Сахалине...нет,уж...страна одна у нас,как и задница,так что -терпеть!!..а претензии к жадной,тупой власти,которая с своим приходом в кабинеты -хапает!,а не решает проблемы берега страны,что -денег нет в течении 20лет с очистными разобраться??...-некогда,легче наклейки печатать запретительные и бегать по незаконным застройкам...,ЭХ...(гондурас он и в сочи-гондурас)
Гость
24 мая 2021, 22:39
Если честно, то вообще нет желания никуда ехать. Скажите, пожалуйста, что за необходимость такая в пандемию куда-то переться да и не в пандемию тоже?!
Гость
24 мая 2021, 21:32
Потерпите немного! Откроют границы и никто к вам, в здравом уме, не поедет! ...сейчас-то безумцы едут...
Гость
24 мая 2021, 18:52
В прошлый год на Чёрное море не ездил, по ходу и в этом году не придётся. Но честно говоря у нас на Волге не хуже.
Гость
24 мая 2021, 16:38
Что значит: "Не приезжайте!"? Наоборот, сейчас конкуренции в плане отдуха почти нет. Турцию закрыли, Европу тоже. Вот народ и "ломится" на наш юг. Только те же сочинцы взвинтили цены на всё, начиная жильем, кончая продуктами питания. Со всей страны им деньги везут, а они не рады...
Гость
24 мая 2021, 16:16
Москвичей туда не пускать и всем места хватит тогда!!!они самые уставшие в стране,круглый год там сидят...сроду их там не было в таком количестве!!!на мальдивы пусть едут вон!
Гость
24 мая 2021, 15:21
Город дикарей и безумных коммерсантов. Если бы не запрет за рубеж, век бы вас не видел.
Гость
24 мая 2021, 14:35
Отдыхайте на курортах Краснодарского края! Кто двигает внутренний туризм? Куда с ребенком легочные заболевание лечить ехать из Центральной России? Выбраться за границу и остаться там с ребенком, без прав, обслуживания, денег и билетов в случае резкого закрытия границ? Спасибо, проходили уже!
dan63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 14:23
Не понимаю людей, которые едут отдыхать на наш Юг: дорого, убого, небезопасно для здоровья, и соседи по отдыху - вечнопьяные невыездные со своими хабалистыми бабами.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2021, 14:02
Давайте вообще никто в Сочи не поедет, сделаем им байкот. Пусть лето посидят без туристов, а то у них один доход от туристов, а они еще и жалуются. Честно бы сам в Сочи никогда бы и не поехал, туда столько народу едут, как будто курортов больше нет нигде. А потом цены ломят как в Крыму. Не нужно сравнивать зарплату в Москве и в Самаре. Москвичам потратить 100 тысяч на отдых это месяц или меньше работать, а мне чтобы накопить нужно чуть ли не полгода, чтобы отложить можно было.
Гость
24 мая 2021, 13:36
Сочи - столица Армении.
D T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 13:15
Прочитав про Сочи хочется написать о Самаре. Я думаю если сделать небольшие изменения в области мы могли бы привлечь очень много туристов(и их денег соответственно). Были на пляже и мне не понятно почему бы не сдавать в аренду шезлонги и зонтики за небольшую плату(это доход для города который можно тратить на дальнейшее развитие пляжной инфраструктуры). Почему нельзя поставить раздевалки и включить воду для мытья ног с серидины мая, когда люди и начинают ходить на пляж. Можно сделать два-три платных пляжа с бассейном с теплой водой и возможностью онлайн бронирования мест(естественно не весь пляж) . Заволга это вообще боль. Можно организовать хорошие пляжи за волгой, зоны барбекю, переправу каждые 30 минут, это и городские пляжи разгрузит. Также можно организовать туристические тропы разной сложности и нормальные веломаршруты(а не то что сейчас),тогда можно будет проводить там какие нибудь марафоны или еще что-то. Вобщем Самарская область может быть прекрасна и туристически привлекательна. Надо пользоваться тем что в Сочи толпы. А так же развивать свой регион для наших горожан у которых не хватает средств на путешествия.
Гость
24 мая 2021, 11:54
можно в палатке жить-дешево и сердито!
Гость
24 мая 2021, 11:32
В период времён СССР только по путёвкам от завода самолетом с детьми ездила в Крым несколько раз на 24 дня. И стоило это всё сущие копейки. Но я знала, что буду жить в комфортном номере у самого моря и с 3-х разовым питанием, дополнительно покупали ещё и экскурсии в другие города, побывали во многих музеях. И это было нормально и недорого для каждой семьи. А сегодня при таких космических ценах и без гарантий на всё (проживание, еда и т.д.) я бы точно не поехала....
Самарец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 11:13
за что боролись - на то и напоролись (с)
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 10:59
Даже забесплатно бы туда не поехал. Столько прекрасных мест в России, нет же, все прутся в этот душный переполненный ад.
Гость
24 мая 2021, 10:31
Ребята, сочинцы, езжайте отдыхать на Камчатку, где Долину гейзеров один из премьеров делает удобной для туризма. Сочинцы, вы переселились жить в Сочи, в туристическую мекку россиян для каких целей? Чтобы зарабатывать на свою безбедную. жизнь. Так делайте теперь это достойно, а не указывайте своими наклейками остальным россиянам где им и когда отдыхать! Такое отношение к остальной России делает ваше "движение" общественно опасным!
Гость
24 мая 2021, 10:17
Желаю Всем здоровья.
Гость
24 мая 2021, 10:03
Нет уж, ребята, ждите, приедем обязательно! Мы поддерживает родную тур. индустрию. Хотя лично я скорее всего в Крым. Платная трасса Дон и Таврида - это песня!
Гость
24 мая 2021, 10:02
если сочинцам плохо, пусть уезжают. да хоть в магадан
Гость
24 мая 2021, 10:01
вот она - правда жизни!!! и только по ТВ у на все хорошо!!! брехуны, одно слово...
Гость
24 мая 2021, 09:12
Так мигрантов из Армении отправьте обратно и проблема будет решена. Их больше, чем других коренных жителей. Пусть защищают и восстанавливают свою Родину. Для них это будет патриотизм.
Гость
24 мая 2021, 09:11
Не нравиться уезжайте)
Гость