перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В реке Самаре запретили купаться: список мест и карта

30 июня 2021, 14:04
Эти меры заботы о гароде надо расширять! Не на всех горах есть спасатели, не все скалы проверегы на безопасность, а альпинисты и туристы по ним лазают - запретить. Не на всех грунтоаых и полевых дорогах и тропинках есть спасатели, дороги и тропы не проверены госинспекторами - запретить ходить и ездить! Дети бегают в деревнях без надзора, куры и гуси ходят где хотят - это безобразие! Да и ваще - пенсионеры сидят на лавочках без разрешения, а случись инфаркт, инсульт - нет ни спасателя, ни медсестры! Эх, вот где настоящая забота о людях, так это в тюрьме и колониях: все под охраной, ничего непредсказуемого : и спасатели и медсестра - все под присмотрлм государства!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июня 2021, 07:13
В Самаре у Лапушкиной совсем проблем нет, как с этими запретами на купание? Как купался на Самарке, так и буду! Скоро определят список мест, где нельзя дышать, потом список мест, где нельзя ходить, рыбачить, бегать, кататься на велосипедах и т.д. Маразм у этой Лапушкиной! Больше заняться видно нечем! Кто штрафовать то будет, в городе ни одного полицейского.
22 июня 2021, 17:11
Да резко сейчас откроют платный правый берег и все будет норм
Гость
22 июня 2021, 15:45
Следующие действия касаются рыбаков, запретят рыбачить
Гость
22 июня 2021, 18:25
Буду возить семью на Самарку по ночам, фары включать не буду, поедем по навигатору.
Гость
22 июня 2021, 16:16
Куда людям деваться в такую жару? Закрывайте турбазы за Волгой. Волжскую переправу, чтобы и не думали...
Гость
22 июня 2021, 16:47
Чтоб ещё запретить?
Гость
23 июня 2021, 06:31
Ну это вообще уже маразм какой-то. Представляете, 7 мест, где можно купаться в городе- миллионнике....совсем крыша поехала....вот мне, например, нафиг эти пляжи не нужны в черте города, люблю природу, острова, затоны...)))
Гость
24 июня 2021, 09:49
Инструкция: 1. Пишете жалобу, указывая что действия мэра являются незаконными и необоснованными, приводят к скоплению людей на городских пляжах, переполнению пляжей, таким образом риск распространения COVID-19 увеличивается в несколько раз, риск заболевания другими болезнями такими как кишечная палочка также увеличивается, также ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ВЫЗЫВАЮТ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЛАСТИ со стороны людей, всю жизнь отдыхавших и купающихся в местах которые были запрещены для купания в постановлении Лапушкиной. 2. Отправляете в первую очередь в Администрацию президента, в генеральную прокуратуру, следственный комитет России и в остальные органы. Главное привлечь внимание к этому постановлению максимальное количества инстанций и "нижних" и "верхних".
Гость
22 июня 2021, 20:22
купайтесь без документов но с отверткой )) без документов сложно штраф выписать, а против отвертки еще и опасно.
Гость
23 июня 2021, 09:35
Не буду перечислять все плюшки, положенные депутатам за наш счет, вот к примеру следущие : Медицинское и пенсионное обеспечение В случае заболевания народных избранников лечат бесплатно. Эти люди могут пойти в любую больницу, доктора не имеют права им отказать. Кроме того, депутатам положено страховое пособие за счет местного бюджета. Сумма его определяется уставом образования. Если во время деятельности подошел пенсионный возраст или наступила инвалидность, то этим гражданам назначается повышенное пенсионное содержание. Его размер устанавливается указанным выше законом. В случае смерти народного избранника, его семью берет на содержание государство. Иждивенцам назначается пенсионное содержание. Его выплачивают детям до достижения 18-летнего возраста. Кроме того, семья получает государственную страховку. Как вам, на фоне запретов и штрафов для населения?
Гость
23 июня 2021, 15:45
Улыбнуло. От ул.Молодогвардейской до "стрелки". И чё она только употребляет вместе со своим ближайшим окружением. Похоже что там немало наркозависимых собралось.
Гость
22 июня 2021, 16:17
Накаркали когда инфа про запреты на правой стороне Волги была?
Гость
22 июня 2021, 21:35
Всех желающих искупаться, за счет мэрии отправить в Турцию на Чёрное море!
Гость
23 июня 2021, 09:44
Я неподчиняюсь этим преступникам.
23 июня 2021, 14:05
Маразм в кубе!Также боролись с куревом.Кто будет осуществлять контроль данного постановления?Росгвардия,полиция,ДНД?Не смешите,у них людей нет служить.
25 июня 2021, 21:56
Лапка работает против конституции-права на отдых..
Гость
30 июня 2021, 16:20
А вот интересно, скоро появится новость с заголовком "Самарцам разрешили..."?