RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре хотят увеличить количество пляжей

25 июля 2021, 11:00
Власти только считают, а дел не делают. А то, что делают, потом переделывать приходится.
Гость
25 июля 2021, 10:38
А выгнать с насиженных мест нуворишей, прихватизировавших волжские берега и понатыкавших там, где были лагеря-санатории, свои шале и бунгало, Заратустра не позволил? А почистить и привести в божеский вид внутригородские водоемы кто не позволял? Озеро Паршино - одно из запрещенных мест для купания мест, обозначенных в списке - не чистили уже практически полвека. Что мешает?
Гость
25 июля 2021, 10:28
В студентом овраге был пляж а теперь котеджи
Гость
25 июля 2021, 12:17
На 8 просеке можно восстановить пляж, раньше он существовал, а сейчас в лодочную станцию превратили!!! Там много места! Загородный тоже очистить и в порядок перевести. Хватит уже огораживать своимизаборами и застратвать побережье Волги своими коттеджами.
Гость
25 июля 2021, 12:24
на 2-просеке можно оборудовать пляж. только ведь мер города,наша любимая Е.Лапушкина, отдала под застройку,всеми нами уважаемому Кошелеву
Гость
25 июля 2021, 10:23
Власти бухают видно запоем. Как нехватает ?
Гость
25 июля 2021, 12:40
Всё к чему прикасается власть и великая единая росия превращается в 💩
26 июля 2021, 06:46
В пос. 113 км, маленький пляж, благодаря бандитам братьям Масловым! Они любили свой район. Нынешная властть только набивает карманы.
Гость
25 июля 2021, 15:06
Почему пляж племянника Азарова работает? Он попадает в запрещенную зону. Почему они весь Проран застроили коттеджами? Кто разрешил? Я тоже хочу! У меня нет столько денег,я скромненько.
Гость
25 июля 2021, 13:52
Вы ж пляжи закрывать хотели.
Гость
25 июля 2021, 11:36
В Самаре больше миллиона жителей. И каждый чего~то хочет. Тема "хотят" неисчерпаема.
Гость
25 июля 2021, 14:47
А прививочные пункты установят? И храмы не забудьте. Особенно на Зелененьком.
Гость
25 июля 2021, 14:51
А что творится на Ладье. Сегодня огромноп количество мерьвых мальков и на ьерегу и в воде. Что вы творите с Волгой? Сточные воды все сливают. Рыба кругом мертвая
Гость
25 июля 2021, 18:31
Только румынский сценарий поможет вернуть величие страны.
25 июля 2021, 10:26
Кто запретил писать новости о количестве утопленников в этом году? Рекорды бьём же. Молодежь, дети. И ни слова.
Гость
26 июля 2021, 14:16
а сезон то открыли нет? официально
Гость
26 июля 2021, 15:20
Досыпте хотя бы пляж от Маяковского спуска до бассейна ЦСК ВВС: там не много.
Гость
31 июля 2021, 11:09
Верните хотя бы мусорные контейнеры за Волгу. Люди по привычке сносят мусор к площадкам, но никто его и не думает собирать. Горы мусора гниют и ждут весны чтобы уплыть вниз по течению.
Гость
2 августа 2021, 11:46
Штрафовать не будут? Уже ходили...обилечивали. а после мертвой рыбешки уже и самим нет желания в такой воде плавать.
Гость
25 июля 2021, 10:34
А где предписание С.Архиповой о количестве отдыхающих на пляжах ?