перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области в 10 раз увеличили штраф за шашлыки в лесу

24 августа 2022, 15:44
Ключевое слово в этой статье "если" поймают! Кто ловить то будет? Никого из инспекторов нет, всех сократили и поувольняли! Так же как и сотрудников ГИБДД нет на дорогах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2022, 12:15
У нас нужно минимум в сто раз увеличивать. И за мусор тоже. Хоть бы жарить умели.
Гость
24 августа 2022, 12:12
Увеличьте лучше в 10 раз штраф за ямы на дорогах
Гость
24 августа 2022, 13:12
Мы прямо во дворе с чуваками мутим под пивасик и шансончик. Благо живём в кошелеве - самом лучшем районе мира!
Гость
24 августа 2022, 14:11
Аналогично и на мехзаводе, и смех, и грех, прямо возле машин жарят.
Гость
24 августа 2022, 16:32
Гость
24 августа 2022, 14:11
Аналогично и на мехзаводе, и смех, и грех, прямо возле машин жарят.
мы в машине жарим обычно
Гость
24 августа 2022, 16:51
только штрафы и цены увеличивают, а зарплаты - не увеличивают.
Гость
24 августа 2022, 19:12
почему не увеличат штраф коррумпированным чиновникам раз этак в 100!? граждане 80% ZA!
Гость
24 августа 2022, 12:25
в смысле, зайти в лес в россии сейчас 40-50 тыс. что-ли стоит? а как же валежник собирать?
Гость
24 августа 2022, 15:21
А с луком как охотиться? Володя же обещал...
Гость
24 августа 2022, 16:52
Гость
24 августа 2022, 15:21
А с луком как охотиться? Володя же обещал...
володя много кому чего обещал. и еще обещнет, делать то ничего не нужно ему.
Гость
25 августа 2022, 11:58
Если не можешь зайти в лес без разведения костра - да
Гость
24 августа 2022, 12:30
За шашлыки и костры под деревьями на Красноглинском пляже тоже надо штрафовать. Задохнуться можно от стелящегося по пляжу вонючего дыма. Про оставленный мусор под деревьями и говорить нечего.
Гость
24 августа 2022, 12:38
Шашлычники всё побережье загадили костровищами и пакетами с мусором. Так и прутся на берег табунами "жярить" - как будто их дома не кормят.
Гость
24 августа 2022, 13:36
Там есть специально оборудованный для этого пляж на т/б Берег. Видимо, любители шашлыка у воды не в состоянии раскошелиться на въезд, вот и портят жизнь людям, которые просто позагорать пришли 😐
Гость
24 августа 2022, 15:13
Гость
24 августа 2022, 12:38
Шашлычники всё побережье загадили костровищами и пакетами с мусором. Так и прутся на берег табунами "жярить" - как будто их дома не кормят.
Мало того, ещё собак с собой тащат на пляж, что запрещено. Считают, что весь мир создан именно для их собак, а то, что есть другие люди, не желающие общения с собаками, не понимают или игнорируют.
Гость
24 августа 2022, 13:15
Да хоть в 20 рах увеличивайте 🤣🥳. С нас взять нечего. Могу носки вам прошлогодние отдать , дырки заштопаете, и будете носить 🤣. Только нестирайте, а то развалятся 🤣.
Гость
24 августа 2022, 18:02
Нижний пляж, Средний пляж - к шашлыкам не относятся? А?
Гость
25 августа 2022, 10:41
Слишком мало подробностей и тонкостей - очень поверхностная хайповая публикация. Но Вам плевать, Вам лишь бы хайповый заголовок сделать и соответствующий текст. Фу-фу-фу такими быть.