RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Сто раз пожалела, что затеяла поездку в Крым!» Небывалые скидки не смогли заманить туристов на полуостров

13 июня 2023, 09:52
Даже если мне заплатят, не поеду туда отдыхать.
Гость
13 июня 2023, 12:40
И правильно: меньше народа - больше кислорода.
13 июня 2023, 18:46
За такие цены лучше в турцию или лаос.
Гость
13 июня 2023, 16:10
Был там, в 21-ом. Больше ни ногой. Живём на Волге и от добра - добра ищем...
Гость
13 июня 2023, 09:44
Как вы обленились и избалованы сытой жизнью ! В крыму разные цены. Лично я не люблю люксы,в Крым едешь за "первобытным" ,забытом ностальгическими воспоминаниями! Дикие пляжи и природа. Разбавленными цивилизацией. Можно отдохнуть за 30т.р за 20 дней и ни в чем себе не отказывать. Этот глоболизьм по выкачиванию денег из населения уже так надоел.
Гость
13 июня 2023, 11:51
Ну так и в городе тогда понастроьгируйте, газеткой подотритесь.
13 июня 2023, 16:50
Но если вы поедете в Крым на 20 дней, может быть, это слишком долго? Может быть, при выезде у вас вдруг попросят украинский паспорт? Лучше совершать короткие однодневные поездки!
Гость
13 июня 2023, 18:28
13 июня 2023, 18:28
Но если вы поедете в Крым на 20 дней, может быть, это слишком долго? Может быть, при выезде у вас вдруг попросят украинский паспорт? Лучше совершать короткие однодневные поездки!
Пофантазируй! И забудь про Украину! Ее ни когда не было,это выдумка коммунистов.
Гость
13 июня 2023, 09:45
- Дорогая, видел сегодня рекламу, скоро поедем в отпуск! - Отлично! Пойду поищу новый купальник - Лучше что-нибудь на голову - Панаму? - Ну... не совсем... - Прробковый шлем? - Да... но лучше кевларовый...
Гость
13 июня 2023, 12:42
Где контрнаступ, Мыкола? Буданов с Подоляком обещали репотаж из Крыма ещё месяц назад
Гость
13 июня 2023, 22:36
Гость
13 июня 2023, 22:36
Где контрнаступ, Мыкола? Буданов с Подоляком обещали репотаж из Крыма ещё месяц назад
Как только запад современные дальнобойные ракеты поставит, так крымского моста не станет! И в этот раз, уже окончательно!
Гость
14 июня 2023, 15:49
Гость
14 июня 2023, 15:49
Где контрнаступ, Мыкола? Буданов с Подоляком обещали репотаж из Крыма ещё месяц назад
контр. наступление куда ? киев за три дня взяли
Гость
13 июня 2023, 17:37
И чо поперлась? Парни и здесь есть.
Гость
13 июня 2023, 09:47
В Анапе хорошо только в июне, потом там море превращается в болото.
Гость
16 июня 2023, 08:16
Анапа - это Краснодарский Край.
Гость
13 июня 2023, 09:42
Напоминаю, если кто забыл: Самара - это город-курорт.
Гость
13 июня 2023, 18:25
Почитай что такое курорт и относится ли к нему вообще Самара (нет, не относится) и не позорься больше. Гугл и Яндекс в помощь, которые не в курсе что это курорт и курортом быть не может. Город на воде - да, курорт - нет.
Гость
14 июня 2023, 15:53
Гость
14 июня 2023, 15:53
Почитай что такое курорт и относится ли к нему вообще Самара (нет, не относится) и не позорься больше. Гугл и Яндекс в помощь, которые не в курсе что это курорт и курортом быть не может. Город на воде - да, курорт - нет.
Мой гугл-губернатор ,а он сказал, что Самара -туристический ,курортный и космический центр
Гость
13 июня 2023, 10:21
Нынешний сезон обещают жарким
Гость
13 июня 2023, 20:57
Были с мужем в 2023 г ,мы из Самары ...понятно одно ,у нас дома лучше )
Гость
13 июня 2023, 21:01
Факт )))
Гость
13 июня 2023, 21:00
Оано уехали! Могли бы стать важным свидетелем исторических событий! Эх, упустили такой шанс!
Гость
13 июня 2023, 22:31
Сидите этим летом у себя дома или на даче! Это и безопасно и не дорого! Граждане, экономьте свои деньги! Они вам очень пригодятся!
Гость
14 июня 2023, 08:14
Знакомый ездил в Крым на машине до 2014 и после. Что изменилось? Цены выросли. Сейчас нужно вообще с головой не дружить, чтоб решить ехать в Крым. В... а. Ошибки ракет никто не отменял. Никто не даст гарантии, что прилетит не в очередной крейсер москва а прямо на пляж.
Гость
14 июня 2023, 10:18
Люблю экстрим- поеду в Крым!
Гость
14 июня 2023, 11:22
Вы правы, отдыхаю там с удовольствием и денег хватает, много не надо