перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Автохамы в городе: лунная автопоходка и парковка на сугробе

Гость
17 апреля 2018, 08:07
Много писанины не о чём,например,что нарушил водитель киа, припарковавшись передом,а не задом как все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2018, 09:05
На знаки посмотри.
Гость
17 апреля 2018, 09:18
В данном случае нарушил только гармонию. И себе жизнь усложнил, так как ехать задом неудобно.
Гость
17 апреля 2018, 09:47
Гость
17 апреля 2018, 09:05
На знаки посмотри.
И вы посмотрите, стоянка запрещена, а не остановка, по фото ничего не определишь. И тогда почему про водителей приоры и субару не написали, что они нарушили?
17 апреля 2018, 07:26
тольяттинский "учитель" просто фееричен. видимо пропустил весенний курс галоперидола. зато девушка доставила :"Макар, там дяденька ....".
Гость
17 апреля 2018, 07:39
а что гибдд отреагирует на статью или они за это не отвечают
Гость
17 апреля 2018, 18:56
По поводу первого фото. какая разница -задом стоишь или передом? А вот то .что это парковка для инвалидов. и эти (бравые ) ребята просто нарисовали на знаке красную полосу. и паркуюсь как хочу.
Гость
18 апреля 2018, 02:39
Это сочетание читается как "стоянка запрещена, кроме инвалидов на 10 метров направо от знака".
Гость
18 апреля 2018, 06:59
Думатель включить никак не получается - главное кукарекнуть, а там хоть и не рассветай! Эта бравая красная черта означает "кроме инвалидов", т. е. сочетание знака и таблички как бы намекает для особо одаренных "стоянка запрещена, кроме инвалидов", т. е. инвалидам - можно. Или вы имеете ввиду, что инвалиды - бравые ребята паркуются "как хочут" или чего кукарекнул?
Гость
17 апреля 2018, 07:48
1. Нельзя парковаться передом? Знак стоянка запрещена, а не остановка по фото такое нарушение не фиксируется. 2. На этом участке выезжать на трамвайные пути не запрещено, а вот островка безопасности для ожидания трамвая нет, пешеход там не должен находится, на противоположенной части дороги есть остановка, где и нужно ждать транспорт, часто это забывают. И про дастер у подъезда, у некоторых домов так паркуются авто со знаком инвалида, им не запрещено, по фото опять таки не видно. Я не оправдываю автовладельцев, но авторам рекомендую включать голову и фильтровать материал.
Гость
17 апреля 2018, 10:54
Выезд на трамвайные пути встречного направления - запрещен!!!!
Гость
17 апреля 2018, 13:41
Вот когда тебя по п. 2 твоей писанины права управления лишат - потом не кричи, а займись изучением ПДД, умник!
Гость
17 апреля 2018, 14:39
там трамвайные пути встречного направления, но многие не догадываются об этом
Гость
17 апреля 2018, 12:22
Половина статьи – полная чушь. Нужно шире смотреть на вещи. В чем причина «автохамства». Их собственно две. 1. Бездарная организация дорожного движения в Самаре и в России в целом. Отсутствие нормальных дорог, отсутствие полос съезда, разгона, отсутствие ПАРКОВОК. Беда в том, что власть не хочет эти проблемы решать. 2. Собственно автохамы. Это те, кто по жизни быдло. И ведет себя на дороге так, каков он сам есть. Эту проблему тоже должна решать власть. Нужна грамотная пропаганда. А кто-нибудь в курсе какая средняя скорость движения в городе? Около 22 км/ч. Достаточно периодически озвучивать этот факт, чтобы человек понимал, что играть в шашки бесполезно.
Гость
17 апреля 2018, 10:42
По статистике, на "Крузаках" 99,9% - это конченные люди.
Гость
17 апреля 2018, 11:16
Я так думаю, что 90% Михаилов - больные на голову люди. По статистике.
Гость
19 апреля 2018, 14:42
Да "крузак" это диагноз. Причем особенно если это "Прадо", видимо у их владельцев особенный комплекс от того что только на "недо-крузак" денег хватило
Гость
22 апреля 2018, 13:31
Гость
19 апреля 2018, 14:42
Да "крузак" это диагноз. Причем особенно если это "Прадо", видимо у их владельцев особенный комплекс от того что только на "недо-крузак" денег хватило
А тебе на что хватило? На социальную траспортную? Едешь на большой красной машине с мощным мотором?
Гость
17 апреля 2018, 10:54
Проще всего искать неточности в статье, либо переводить стрелки на Гибдд. Дескать, их проблема. А вот выдавливать из себя быдло сложнее, некоторым это вообще не дано.
Гость
17 апреля 2018, 11:17
Выдавил уже или еще тужишься?
Гость
17 апреля 2018, 13:22
Мне вот точно не дано - нет во мне быдла - выдавить нечего - как не пробовал - нет быдла и все, не выдавливается, зараза такая! У тебя как с этим делом - успешно?
Гость
17 апреля 2018, 07:40
Читаешь, и думаешь кто глупее те кто на фото/видео или те кто это писал.
Гость
17 апреля 2018, 08:14
ты про себя? ты хорошо подумал....
Гость
17 апреля 2018, 08:48
Те, кто такие комментарии пишет!
Гость
17 апреля 2018, 09:48
Гость
17 апреля 2018, 08:48
Те, кто такие комментарии пишет!
Господа умные, раз я так глуп, прошу мне разъяснить по 1 случаю.
Гость
17 апреля 2018, 12:05
Господа! Почему бы всем не быть чуточку вежливее и с уважением относится к окружающим? Парковок не хватает, но не обязательно же на машине в подъезд заезжать.
Гость
17 апреля 2018, 12:08
А неопознанный колесный чем не угодил с номерами? Формально нарушения нет - стоять на месте можно вообще без номеров, если чего. Я вот как думаю - уж если беретесь обличать, то изучить матчасть и фактуру, чтоб делать это грамотно, а то как-то выходит совсем позорно: профаны обличают хамов, а до кучи всех подряд! Кормой не вставай, носом не пяться, эстетику наведи, номера протри, с дороги быстрей убегай, а то мешаешь! А не многовато на себя берете? Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Гость
19 апреля 2018, 14:39
Самые ут.рки это любители парковаться на газонах и развозить грязь и землю с них