RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Архитекторы Самары предложили продлить улицу Авроры до Волжского проспекта

Гость
26 октября 2018, 12:46
Ага. А Заводское шоссе нужно продлить до Ленинградской. Прожектеры...
Гость
26 октября 2018, 10:55
Как продлять-то Аврору до Ново-Садовой будут. На фото виден частокол из коттеджей.
Гость
26 октября 2018, 12:08
Уже Луначарского и 22 партсъезда сделали. Теперь своей дорогой Ботанический сад загубите. Куда она выйдет на кольцо Оврага где трамвайная развязка с частоколом домов Трансгруза. Да еще церковь и поставите на Мичурина/Врубеля,Для этого землю у Ботанического сада забираете..Овраг который дает приток воздуха с Волги тоже засыпите.Проектировщики хре......вые.
26 октября 2018, 17:14
Заело на ТГ? Не выйдет дорога на "частокол", к заправке выйдет и 3-м башням!!!
Гость
2 ноября 2018, 23:57
2 ноября 2018, 23:57
Заело на ТГ? Не выйдет дорога на "частокол", к заправке выйдет и 3-м башням!!!
И как ты себе этот бред представляешь? И какая же на горе развязка будет?))) Между заправкой и 3 башнями (арго) будет офисная 5-этажка. И её построят раньше, чем мордовские фантазёры)
Гость
26 октября 2018, 10:38
Отличная новость для автомобилистов. А вот частные владения что уже успели понастроить на пути будущей дороги будут выкупать? Или просто отберут "за три копейки" в интересах общественного сервитута?
26 октября 2018, 13:25
в городе есть архитекторы???? судя по тому какие уродливые здания строят это скорее вредители. слушать их городу боком выйдет
Гость
26 октября 2018, 11:28
А сколько это будет стоить? /Может лучше существующие магистрали привести в нормальный вид? Ну и о стратегии кто-нибудь думает? Вы делаете магистрали в исторический центр, провоцируете увеличение автомобилизации и как следствие через пару лет город опять утонет в пробках. Во всех развитых странах развивают транспорт, а у нас наоборот.
Гость
26 октября 2018, 12:52
Какая тебе разница, сколько это будет стоить. Ты этих денег все равно не увидишь.
Гость
26 октября 2018, 11:00
может с Липецкой, а не с Лукачева?
Гость
26 октября 2018, 13:40
Сказочники
Гость
26 октября 2018, 17:17
*Сказочники*?Нет!*Реформаторы*! Сначала засыпят Несчастный *Ботанический Сад*с мордовской брусчаткой,чтобы сделать спуск До Н.-Садовой!Но там же *Овраг Подпольщиков*!Его тоже засыпят?!А Церковь рядом? А дома в 25-27 этажей?Ни чего не мешает?А частные коттеджи?А через Н.-Садовую Клиника *Эстетика* Не Мешает дороге?А частные дома внизу?Кто это придумал-не фантазеры!А люди,которые на популизме хотят *отжать*средства бюджетные и земельные участки!!!
Гость
26 октября 2018, 18:26
Лучше Карла Маркса привели в порядок. Не улица а квест какой то...
Гость
26 октября 2018, 14:32
мне идея нравится,живу в районе а/с Аврора.
26 октября 2018, 17:16
Бедалага:((((
Гость
26 октября 2018, 17:18
Вот и живи там...Пока...Ну пока не выкинули в Южный город или Позорный поселок...
Гость
26 октября 2018, 18:57
26 октября 2018, 18:57
Бедалага:((((
Ты где живешь, ехидна? В Ботаническом или в гетто на Просеках? Точно не в Самарском или Ленинском районах... Бедолага.
Гость
26 октября 2018, 11:05
Набережная реки Самара. От поселка Шмитта от Фрунзенского моста, через Толевый, начало 22-го, Кировский мост, поселок Чкалова, по бетонке до самой Смышляевки довести можно. Во я ФАНТАЗЕР!!!!!!
Гость
26 октября 2018, 12:42
Архитекторы по ходу вообще не в теме по расположению улиц,какие параллельно какие пересекаются,где какие заканчиваются тоже не в курсе
Гость
26 октября 2018, 18:57
Думал, Самару забыл, склероз. Нет, архитекторы-проектировщики.
Гость
26 октября 2018, 13:12
Это новости из параллельного мира
26 октября 2018, 14:09
Мечтатели
Гость
26 октября 2018, 19:38
ДА ЗНАЕМ МЫ УЖЕ ЭТО!СНАЧАЛА ДО НОВО-САДОВОЙ,ТЕПЕРЬ ДО ВОЛЖСКОГО ПРОСПЕКТА!!А ДАВАЙТЕ СРАЗУ ДО РОЖДЕСТВЕНОГО!!!ЧАВОЖ УЖ ТУТ МЕЛЬЧИТЬ!!!
Гость
26 октября 2018, 11:24
Лучше построите дом жилой, чем изобретать велосипед с дорогой