перейти к новости

Вместо нового речного вокзала с VIP-комнатами в Самаре предложили построить павильоны

22 января 2019, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
23 января 2019, 11:26
В Самаре есть речной вокзал. Как он оказался в руках коммерсантов и почему сейчас вместо вокзала рестораны и пр, вот вопрос. А решение простое, вернуть народную собственность государству и у города снова будет нормальный вокзал.
Гость
23 января 2019, 11:26
Уберите забор вдоль всех причалов! Лицо города, с одной стороны развалины, с другой забор как на зоне, смотри на реку через решетку! Еще и лавочки издевательски поставили.... Соображениями безопасности мотивировать не стоит, потому что на самом вокзале в сезон никакой безопасности вообще-балаган и бардак, толпа народу набивается в здание бесконтрольно-работа вокзала организована безобразно. Но о людях не думают, зато забором все обнесли где не надо!
Гость
22 января 2019, 17:38
Деньги кончились. Все проворовали. Ждем новых проектов. Стратегических.
Гость
22 января 2019, 17:46
Это было ожидаемо еще год назад. Губернатору никто в Москве денег не даст. Под Меркушкина, может, и дали бы.
Гость
22 января 2019, 17:59
Деньги,что дед напилил на прожектах верните в казну! Долг Самары более 60 млрд.,половина напилена на прожекты.Верните деньги!
22 января 2019, 23:49
А в чем проблема отремонтируйте вокзал! Зачем не понятное новое здание в дали от пристани? Перед гостями летом не стыдно было? Граждане из-за бугра наснимали на смартфоны нашу красоту. Кассы, зал ожидания, туалет! Хорошо что туалет - ватерклозет, а не дырка в земле:((
22 января 2019, 20:22
Вместо думы-палаточный городок, с удобствами во дворе. Сделайте просто капитальный ремонт здания. И будет приятно посмотреть, что с Волги, что с города.
Гость
23 января 2019, 09:49
Вот это стыдобища!!! "Павильенчики". А можно еще беседочки поставить из Леруа, тоже дешевле обойдется.
Гость
16 апреля 2019, 15:23
Ладно строительство и благоустройство! Бог с ним с рестораном, откуда музыка летом до 23 орет! Хотя бы завал разрушенного здания напротив 6 причала разгребите!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 января 2019, 19:40
Дмитрий Игоревич а приезжим не стыдно будет в глаза смотреть с павильёнчиками в городе миллионнике???
Гость
23 января 2019, 13:31
Экономить, так с размахом: вместо метро прорыть канавы в рост человека, мост через Волгу у Климовки заменить на паром, Дворец спорта превратить в площадку для выгула собак, на месте Центральной поставить гаражи! Всё это отдать в руки комерсов на 199 лет в аренду!
Гость
22 января 2019, 20:56
Правильно, Дмитрий Игоревич! Вали все на предшественника. Кстати и павильоны наверное излишество, достаточно поставить скамейки, а если и пойдет дождь, то зонты есть у всех.
Гость
23 января 2019, 10:19
Надеюсь, все же не бросят полуразрушенное здание линейного отдела полиции, которое они делили с магазином катеров? состояние там сейчас страшное: заборчик и графские развалины((((( можно же на этом месте построить , раз уж старый по каким-то причинам не нравится, новый одноэтажный вокзал, ну уж никак не павильончики:(((
Гость
22 января 2019, 18:27
А лучше вообще ничего не делать. Все деньги останутся целыми...(в чьих то карманах)
Гость
22 января 2019, 20:40
Туризм развивать не желаете, значит, господин Азаров!
Гость
22 января 2019, 21:48
А король то нищий.
Гость
24 января 2019, 02:43
Начинать надо не с вокзала , а с реки : чистить и углублять. Зачем вокзал, если к нему только на лодке подойдёшь ?