перейти к новости

В реконструкцию Заводского шоссе в Самаре вложат еще 600 миллионов рублей

23 апреля 2019, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
23 апреля 2019, 17:41
Да основная проблем это перекресток 22-го и заводского. как минимум пеший надо во 2 уровне сделать и расширить 22 на поворот.
Гость
23 апреля 2019, 18:24
с 22 партсъезда поворот направо в сторону Авроры можно выделить наискосок в сторону заправки и поставить много секционный светофор с грамотной настройкой. положительные примеры в Самаре уже есть. Будем надеяться на грамотное, профессиональное решение проблемы вечной пробки на этом перекрестке.
24 апреля 2019, 06:36
Самый ужасный перекресток в Самаре! Направо к Норду не повернешь! Машины с двух полос пытаются повернуть направо. Налево же наглецы лезут по трамвайным путям и вклиниваются не смотря на помеху справа и то что по трамвайным путям налево нельзя поворачивать. Хорошо, что хоть со среднего ряда сделали поворот налево, но и тут ждут неприятности к прижатию к бордюру невнимательными водителями. Постоянно опасаюсь там ездить.
Гость
23 апреля 2019, 17:27
Перекресток Завшоссе—22-го партсъезда должен быть двухуровневым. Все остальное — хорошо, но бессмыслено.
Гость
24 апреля 2019, 09:44
Реконструкцию надо бы начать с закрытия "Норда". Тогда и перекресток можно расширить по-человечески, и пешеходов здорово убавится. А два уровня дороги без сноса "Норда" сделать не получится...
Гость
24 апреля 2019, 13:31
Уверен, что ничего из вышесказанного не сделают! Даже не расширят этот затык. Просто положат асфальт новый и на этом СПАСИБО!!! Ибо делают не как лучше сделать, а как лучше бабло освоить! А потом скажут (как про новую развязку у Самолета на Московском шоссе): не важно, что неудобно поворачивать на проспект Кирова, важно, что по ГОСТу!!!
Гость
24 апреля 2019, 14:44
Этот район - очень благодатное место для "закапывания" бюджетных средств. Посмотрите что там сейчас, а ведь было выделено не мало в прошлом году (к ЧМ торопились), обещано , что запустят до конца 2018. В итоге до сих пор разруха, грязища, горы мусора и земли на обочине. Прилегающие дороги просто убиты! Качество проведенных работ очень среднее. Кто-то принял то, что было сделано на освоенные бюджетные средства, прежде чем еще туда вбухивать? Или уже все "попилили"?
Гость
23 апреля 2019, 23:27
А раньше делали участок ЗШ между 22 Партсъезда и Авророй за счёт благотворительных организаций? Почему врут? почему по второму кругу реконструкцию оплачивают?