RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не по правилам»: самарские чиновники назвали причины проблем со светом и дорогами в Крутых Ключах

Гость
17 июня 2019, 17:37
"Однако большинство объектов построили без соответствующих проектов и прохождения экспертизы" — руководитель департамента управления имуществом. И вот так у нас всегда. Застроить без разрешения и экспертиз — пожалуйста, власти закрывают на это глаза и в упор ничего не видят и не замечают. Провести митинг, шествие(привет коммунисты) даже не важно против чего — власти тут как тут. Ваш митинг не согласован, шествие запрещено, вот вам отряды гвардейцев. Эта власть стоит на страже интересов олигархов, ворья всех мастей, но ни как ни на стороне интересов народа.
Гость
15 августа 2021, 10:19
Конечно насчет освещения у нас проблемы . Школа у нас рядом с микрорайоном , А вот на счет поликлиники у нас проблемы . Надеюсь власти помогут нам с дальнейшим развитеем района .
Гость
11 сентября 2021, 17:36
Законодательсво о строительстве так запутали ,что ничего с места сдвинуть нельзя, в том числе и обманутые дольщики!
Гость
17 июня 2019, 18:37
Там все дороги-придомовая территория. Собственность ТСЖ.
Гость
17 июня 2019, 19:25
И где посадки? Прокуратора всего этого не видит?
Гость
17 июня 2019, 17:29
Меня пугает эта фотография. Неужели там живут люди?
Гость
17 июня 2019, 21:33
Зачем туда приезжать если там даже школ нет??
Гость
18 июня 2019, 08:22
Все умные. Только застройщик обязан был с нуля выстроенный микрорайон обеспечить школой, дет садом и поликлиникой. Это он закладывал в прибыль. Город - т.е. налогоплательщики не должны своими деньгами обеспечивать сверхприбыль кошелева
Гость
17 июня 2019, 17:47
Фотка полностью отражает действительность. "Еврогаражи", построенные в поле. Где вы видели в поле свет и дороги? О чем вы?
Гость
17 июня 2019, 18:09
Дороги по сути должен принимать муниципалитет Красноглинского района, а на это денег нет. Нет в бюджете. Про освещение не знаю почему так вышло
Гость
18 июня 2019, 13:39
Помните, как в мультфильме "Тайна третьей планеты"? Планета Кошеляка. Дорог нет, электричества нет, поликлиник нет, полезных ископаемых нет и т.д. Населена роботами.
Гость
18 июня 2019, 14:09
Кошелев-позор архитектуры и градостроительства. Сам Кошелев-делец с желанием только заработать бабок. Его дед им бы не гордился.
Гость
18 июня 2019, 18:48
Всем кому при виде фото Кошелька мерещится гетто- настоящее гетто это ваша точечная застройка в городе! Посчитайте сколько в Кошелеве жителей на квадратный километр и в городе! Ответ очевиден! В городе сплошной свинарник, куда не посмотри! Деревьев мало!? Так всегда в новостройках мало деревьев! "Пыль по полям гуляет"- полнейший бред!!!! В городе каждое утро (даже зимой) пыль приходится со стекол авто протирать, а в Кошелеве раз в неделю, потому что он находится на возвышенности и по розе ветров ветер дует не с города, поэтому воздух в разы чище! Так что все, кто гнобят подобные микрорайоны вокруг города сидите и дальше в своих бетонных коробках и нечего летом выезжать за город подышать свежим воздухом (мы им ежедневно дышим когда возвращаемся с свои кошелевы)!
Гость
23 июля 2020, 09:35
Поездил по городу в поисках квартиры, хм очень огорчен зассанными 5- 9 этажками, вонью в лифтах и грязи в подъездах. Приехал в кошелев - чистота и тишина, хотя и далековато
Гость
17 июня 2019, 23:19
ГЕТТО!!! НАТУРАЛЬНОЕ!!! КАК ТАМ МОЖНО ЖИТЬ? В ПОЛЕ...ГДЕ ВЕТЕР ПОСТОЯННО ПЫЛЬ ГОНЯЕТ С ЗЕМЛИ.. А ЗИМОЙ ПУРГА НАДОЕДАЕТ...И ЗА ЭТО ЕЩЁ ПО 1 500 000 ПЛАТИЛИ? НУ ПРОСТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
Гость
18 июня 2019, 01:14
"Освенцим" потихоньку начал разваливаться?