Вообще все эти рынки пора посносить! Я вчера отдыхал на пляже под названием "Золотая рыбка", это на Волге в Красноглинском районе, напротив горы Тип - тяф. Так там я насчитал всего 10% русского населения, остальные - осетины, армяне, таджики, узбеки и ещё куча непонятных азиатско - восточных национальностей. Если бы мне завязали глаза и долго возили, а после бы привезли на этот пляж, я подумал бы, что меня привезли в ближайшую азиатскую республику. Вы спросите: - "А при чём тут рынки?" Отвечаю: - "А при том, если бы на этих рынках торговать им было не выгодно, их бы не было в Самаре в таких количествах"...
В последние годы продавцы там нехило обнаглели. Цены на шмотки выше, чем в ТЦ. Хотя шмотки и в ТЦ и на рынках сейчас из одних и тех же мест везут.
Гость
16 июля 2019, 16:07
уберут вдоль ЖД путей, это только 1/4 от всего рынка, и да продавцов там больше чем покупателей. От Кирова надо ещё метров на 20 убрать все торговые точки
Гость
16 июля 2019, 14:36
Рынки занимают первое место по доле теневого оборота денег и уровня развитости криминальных сегментов. И да, надо бы бороться за сохранение рынков?
Весь этот гадюжник необходимо убрать, чтобы и памяти о нем не осталось !
Гость
16 июля 2019, 12:25
автовокзал, там планировался, когда начали проект кировского моста в 2007 году, он тогда уже был в макете ЗАО ,,Волгаспецстрой..
Гость
15 июля 2019, 21:24
Кто туда ездить будет, если ранка не будет?!
Гость
15 июля 2019, 16:14
Вид сверху на этот рынок - как китайский квартал. Ужас и позор нашего города.
Гость
15 июля 2019, 14:55
Да ладно! Похвально! Только не верится))) Есть пример устойчивости - рынок 15мкрн))
Гость
15 июля 2019, 13:13
Опять автовокзал у черта на рогах. Помнится, второй автовокзал "созидатели" хотели воткнуть возле ТЦ "Аврора", а третий - у стадиона на выселках. Интересно, кто так усердно отжимает территорию нынешнего автовокзала? Безотносительно качества обслуживания (это уже вопрос контролирующих структур), автовокзал расположен в правильном месте, недалеко от географического центра. Опять же, удобно для тех, кто едет с пересадкой. Зачем его разбивать на три?
"Сейчас выбирают место и для автовокзала на Пятилетке. Пока есть два варианта: территория между железнодорожными путями и улицей Теннисной или территория Кировского рынка."
Уберите уже Кировский рынок и постройте современный Автовокзал. Буду вам премного благодарен.
Самаре и Тольятти этот пересадочный узел "скоростного пути" нужен как телеге пятое колесо.
Гость
15 июля 2019, 10:42
И тут же появилась реклама рынка "Вещевой на кольцевой"... К чему бы это?
Гость
15 июля 2019, 10:24
Давно пора там порядок навести! бываю там редко, но когда попадаю - как в другую страну в путешествие съездил ..
Гость
15 июля 2019, 10:18
Сейчас начнется причитания барыг путен памахи со стоянием на коленях и стонами местных жителей оставить рыночек, потому что на нем всегда свежие шмотки продаются, а в супермаркетах все вещи просроченные и несвежие. Ну ну еще барыги про рабочие места ныть будут.
Достижения
Свой среди своих