перейти к новости

Самарцы пригрозили перекрыть бетонным блоком дорогу к новостройке на Московском шоссе

8 октября 2019, 14:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
8 октября 2019, 15:13
Перекрывать надо было, когда алкашня на "общественных слушаниях" за 500 р голосовала за перевод этого участка в зону жилой застройки. Или когда начали котлован рыть. Теперь поздно! Землю продали, частник на ней налепил муравейники для людей. Квартиры проданы. Поздно! Голосуем дальше за стабильность.
Гость
8 октября 2019, 15:29
дно, да не только алкашня. Весь сброд называемый быдло.
Гость
8 октября 2019, 19:13
Голосование не влияет на конечный результат.
Гость
8 октября 2019, 16:04
А почему если нанять няню то тогда не надо будет в школу водить?
Гость
8 октября 2019, 18:32
Вся школьная программа,пожалуйста...с репетиторами...все приходят в к нам в дом,что бы не возить никуда ребёнка,и мне рано не вставать.
Гость
9 октября 2019, 14:06
Гость
8 октября 2019, 18:32
Вся школьная программа,пожалуйста...с репетиторами...все приходят в к нам в дом,что бы не возить никуда ребёнка,и мне рано не вставать.
Ну ок, ваш ребенок будет ни на что в жизни не способен с таким подходом)
Гость
9 октября 2019, 16:52
Гость
9 октября 2019, 14:06
Ну ок, ваш ребенок будет ни на что в жизни не способен с таким подходом)
Женское начало Столяра, троллит)) плОтит она за няню, чуня из колхоза. Фантазируй дальше
Гость
8 октября 2019, 16:57
А что вы хотели? Приоритет градостроительной политики - количество вводимых квадратных метров жилья. Естественно, за счет максимальной плотности застройки. Нашим властям нужно же потом отчитываться перед центром о построенном жилье.
Гость
9 октября 2019, 13:07
Есть слухи, что для этого Южный Город к Самаре присоединят. По области за квадратные метры отчитались - теперь можно отчитаться по городу.
Гость
8 октября 2019, 22:00
Правильно! Сравнять муравейники с землёй и все ларьки на территории ипподрома, и вернуть все как было до продажи территории градоначальником тех лет! Прежние конюшни куда больше радовали жителей города!
9 октября 2019, 10:15
вам бы побывать в Гонконге. Вот там действительно муравейники.
Гость
8 октября 2019, 16:37
Давайте, давайте, и к дому пешком ходить будете. И в газонах не запаркуетесь.
Гость
8 октября 2019, 15:21
А дорогу по Губанова построить в голову депутатам не приходит Или там не у кого землю выкупать-перепродавать?
Гость
8 октября 2019, 15:23
Или по Ново-Вокзальной дорогу в обе стороны проложить
Гость
8 октября 2019, 15:45
Эхо Еката докатилось и до Самары??? Не верю!!!!!
Гость
8 октября 2019, 15:48
Поддерживаю.
Гость
8 октября 2019, 16:58
Деловые , сейчас весь город такой. Давайте каждый двор блин блоками заставим.
Гость
8 октября 2019, 19:52
А что дельный совет. Нечего чужим шастать там на машинах. А если честно говорить реально, то нужны паркинги новые в нашем городе, чтобы всем места хватало. Перед очередным строительством надо продумывать не только проект точечной застройки новых жк, и парковки для них (рядом, под), вся необходимая инфраструктура - сады, школы, больницы и т.д. Это из ряда фантастики. Основные причины: властям все равно, застройщику тем более, аналогично жителям нашего города. Последние перед покупкой не особо вникают в процесс постройки дома, были ли нарушения, если все необходимое на будущее для них. А потом начинаются проблемы у самих жителей. И жалобы соответственно. Пример: на Краснодонской/Физкультурной утвердили проект строительства жилого дома в 9 этажей, затем 12, а потом бабахнули 28. А грунт не позволяет строить столько. Дом соответственно просел немного. Но это никого не остановило, сдали в эксплуатацию, квартиру продают, жители новые вселяются. А что дальше будет, никому нет дела...
9 октября 2019, 10:13
Гость
8 октября 2019, 19:52
А что дельный совет. Нечего чужим шастать там на машинах. А если честно говорить реально, то нужны паркинги новые в нашем городе, чтобы всем места хватало. Перед очередным строительством надо продумывать не только проект точечной застройки новых жк, и парковки для них (рядом, под), вся необходимая инфраструктура - сады, школы, больницы и т.д. Это из ряда фантастики. Основные причины: властям все равно, застройщику тем более, аналогично жителям нашего города. Последние перед покупкой не особо вникают в процесс постройки дома, были ли нарушения, если все необходимое на будущее для них. А потом начинаются проблемы у самих жителей. И жалобы соответственно. Пример: на Краснодонской/Физкультурной утвердили проект строительства жилого дома в 9 этажей, затем 12, а потом бабахнули 28. А грунт не позволяет строить столько. Дом соответственно просел немного. Но это никого не остановило, сдали в эксплуатацию, квартиру продают, жители новые вселяются. А что дальше будет, никому нет дела...
осадку дома стабилизировали. Сейчас не проблема исправить ошибки проектантов! Паркинги подземные дороги в строительстве да и эксплуатации то же. Требуйте паркинги надземные в 15 этажей!!!
Гость
9 октября 2019, 13:08
9 октября 2019, 10:13
осадку дома стабилизировали. Сейчас не проблема исправить ошибки проектантов! Паркинги подземные дороги в строительстве да и эксплуатации то же. Требуйте паркинги надземные в 15 этажей!!!
С машиноместами по цене однокомнатной квартиры? Спасибо, не надо
Гость
10 октября 2019, 06:47
Чему удивляетесь: в России идиотизм сверху компенсируется только бОльшим идиотизмом снизу.
Гость
10 октября 2019, 09:28
Нах там не нужна проезжая часть! Для этого есть дорога! Блок поставить и нах всех!
8 октября 2019, 14:53
ПРАВИЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ПОВЫШЕНИЕ СЕБЕ ЗАРПЛАТЫ НА 8 ПРОЦЕНТОВ
Гость
8 октября 2019, 16:25
Бабки вечно со своей инициативой везде лезут!Внутриквартальные дороги нельзя перекрывать в целях пожарной безопасности!
Гость
8 октября 2019, 17:14
хорошо государевым людям , работают бездумно а народ из-за этого друг с другом лается
8 октября 2019, 17:41
А что за застройщик то такой?
Гость
8 октября 2019, 19:07
Лучше бы беспокоились о возможной новой застройке !Кирова 322а корпус 6 на пустырь рядом сервисом для стройки все больше и больше материала привозят, Вот там надо перекрывать
Гость
9 октября 2019, 15:45
Депутаты- изучалы, а что раньше нельзя было изучить подобную обстановку?
Гость
9 октября 2019, 17:13
Там и так выезд только на Московское шоссе, на котором вечно пробки. Если единственный выезд в сторону Ново-садовой закрыть, то кольцо на Московском шоссе вообще встанет. Все для разворота в сторону Ново-Садовой будут по Кирова через кольцо разворачиваться. Ведь напротив выезда в сторону Кирова умники двойную сплошную нарисовали
Гость
9 октября 2019, 18:51
Через мой двор после "реконструкции" Солнечной теперь тоже машины непрерывным потоком едут с 6-ой просеки на Ново-Садовую. Но перекрыть проезд нельзя, якобы, из-за находящейся рядом школы. И как жЫть?!!! Тем более, что большинство родителей стараются своих Чад прямо ко входу в школу подвезти, буквально, создавая пробки во дворе, где невозможно разъехаться двум машинам. Эээй, "реконструкторы" Солнечной, уроды, каким местом думали, когда вместо съезда на Шверника улицу забором разделяли?
Гость
10 октября 2019, 09:30
Поставить шлакбаум законно и все на этом!
Гость
8 октября 2019, 14:52
Нанимайте няню,тогда и в школу не надо будет водить.
Гость
8 октября 2019, 15:33
Еще напиши "не рожайте", умник педальный.
Гость
8 октября 2019, 18:31
Гость
8 октября 2019, 15:33
Еще напиши "не рожайте", умник педальный.
Не умник,а умница...так оно и есть...а это вы пишите от зависти,потому как няню нанять не можете,а у нас она есть..и что здесь такого...родили дитё-пусть няня и воспитывает,за это мой муж любимый ей деньги плотит.
9 октября 2019, 13:13
Гость
8 октября 2019, 18:31
Не умник,а умница...так оно и есть...а это вы пишите от зависти,потому как няню нанять не можете,а у нас она есть..и что здесь такого...родили дитё-пусть няня и воспитывает,за это мой муж любимый ей деньги плотит.
ПлАтит