RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

По заброшкам и вдоль частного сектора: блогер снял территорию будущей Южной обводной дороги

Гость
30 октября 2019, 08:32
Южную обводную дорогу "построят" до магистрали Центральной или уже после ?
Гость
30 октября 2019, 08:54
а какая разница?
30 октября 2019, 12:02
Гость
30 октября 2019, 12:02
а какая разница?
Большая разница! Срок действия проекта несколько лет. Потом надо будет снова проектировать. Опять денюжка нужна. Так можно до бесконечности тратить деньги не получая в замен ничего:((((
30 октября 2019, 12:02
Гость
30 октября 2019, 12:02
а какая разница?
Большая разница! Срок действия проекта несколько лет. Потом надо будет снова проектировать. Опять деньги нужны. Так можно до бесконечности тратить деньги не получая в замен ничего:((((
Гость
30 октября 2019, 09:19
Алексей Ногинский, я понимаю, что работа у вас такая, но не надоело их фантазии озвучивать и народ кормить светлым будущим? Магистраль центральную уже построили, фрунзенский мост сдали в сентябре, трамваи в кошелек ездят и в Новокуйбышевск, ул. Аврора соединила ново-садовую и московское, на ново-садовой сделали двухуровневую развязку. Давайте приступим за южную обводную. Если эти все фантазии озвучивать - дня не хватит.
Гость
30 октября 2019, 10:05
А кто тебя смотреть и комментировать заставляет?
Гость
30 октября 2019, 11:46
Гость
30 октября 2019, 11:46
А кто тебя смотреть и комментировать заставляет?
явно не ты, троль пропагандонский
Гость
30 октября 2019, 12:14
Канатная дорога, велотрек, трамвай на резиновом ходу, мост через климовку и т.д.
Гость
30 октября 2019, 07:30
Дорога нужная. Но показанный участок от Пятигорской до Южного моста идёт просто по домам, либо по мизерной крутой полоске вдоль берега. Хотелось бы посмотреть видео и дальше- до Кировского моста. Эта дорога могла бы реально разгрузить город и без магистрали Центральная.
30 октября 2019, 19:32
Это такая же утопия, как и "магистраль" Центральная. Частный сектор никто сносить не будет, а дальше хлипкий берег р.Самара с зоной затопления. Какие уж тут путепроводы и развязки с железной дорогой...
Гость
30 октября 2019, 08:08
Фантазеры
Гость
30 октября 2019, 09:35
Ну вы, граждане, просто оборзели: вам уже столько обещано, а вам всё мало!
Гость
30 октября 2019, 10:39
всё чаще после таких реляций вспоминаю тухлые речи партийных лидеров позднего совка. тоже несли с экранов всякие фантазии
Гость