перейти к новости

Самарским водителям предложили самостоятельно посыпать скользкие дороги песком

30 октября 2019, 16:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
30 октября 2019, 16:48
дополнительно вдоль дорог насыпать кучи щебня водитель может вручную отремонтировать дорогу
Гость
30 октября 2019, 18:16
Смешно
30 октября 2019, 20:48
А вокруг домов поставить ящики с цементом, и пусть народ сам себе капремонт делает
Гость
30 октября 2019, 16:56
А тем, кто может все сам, можно отменить налоги и сборы за ремонт и содержание дорог, капитальный ремонт домов, вывоз мусора и т.п.
Гость
30 октября 2019, 17:16
Ага, еще пенсионеров предложите впереди себя гнать!
Гость
30 октября 2019, 18:00
Поставьте ещё ведра с краской, мы сами разметку нанесем)))
Гость
30 октября 2019, 18:16
И мост достроим
Гость
30 октября 2019, 18:17
А это дельное предложение!
Гость
30 октября 2019, 17:30
А где 700 единиц спецтехники с парада?
Гость
30 октября 2019, 18:36
Эту технику возят по всем городам для показа, куда ушли деньги. На самом деле 35 единиц. Этим враньём нас власть "бодрит"..
30 октября 2019, 18:34
Ржу в голос! Нафига мне такое правительство, которое не желает выполнять свои функциональные обязанности?
Гость
30 октября 2019, 23:27
Завтра метлы и лопаты расставят для самообслуживания дорог...
31 октября 2019, 12:11
Лопаты раздавать и вовсе не обязательно. У каждого автомобилиста она и без этого в багажнике зимой лежит. Хочешь припарковаться - раскопай себе место
Гость
30 октября 2019, 20:33
"Потрачено 7 млрд рублей" забыл дописать
Гость
30 октября 2019, 17:13
А зачем тогда нам кормить муниципальные структуры, если мы всем можем сами?
Гость
30 октября 2019, 22:08
С налогов которые автолюбители платят , нанимайте людей , пусть посыпают песок! Совсем разум потеряли ?
Гость
30 октября 2019, 19:24
Что это за мэр такой, который не может даже дворников нанять?
Гость
30 октября 2019, 22:08
Вот прочитал комменты, и статью, и хочется автору всыпать за название. Хайп срываете? Что бы читали больше? По факту, самое обычное дело. По все России встречается наличие ящиков с песком или мелким щебнем на подъемах. Делается для того чтобы при гололеде у машин была возможность в гору заехать. Песок или щебень увеличивают трение. Наличие соли помогает уменьшить гололед.😠
Гость
31 октября 2019, 01:19
а сейчас все сми так делают. из мелочей раздувают "сенсации". противно!
31 октября 2019, 12:12
Вы загородные дороги с городскими не путайте
Гость
30 октября 2019, 18:55
да ладно всю жизнь ставили ящики с песком. Только технической безграмотностью веет от ваших коментов
Гость
30 октября 2019, 19:09
+1. Все верно. А пишут это лохи интернетовские
Гость
30 октября 2019, 19:58
Около пожарных щитов
Гость
28 декабря 2019, 13:53
А коммунальные службы пусть сами себе оплачивают услуги.
Гость
30 октября 2019, 16:43
Заморозки ужекоторый день, сегодня было -3.