перейти к новости

Стала известна дата запуска движения по Фрунзенскому мосту

10 декабря 2019, 10:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
10 декабря 2019, 11:44
Азаров популист, типо он подарок на Новый год нам сделает. Мост должны были открыть в Декабре 2018, позор, 700 метров 5 лет сделать не могут, космическая держава.
Гость
10 декабря 2019, 12:51
где такие новости? товарищ комментатор популист
Гость
10 декабря 2019, 15:17
Гость
10 декабря 2019, 12:51
где такие новости? товарищ комментатор популист
https://aif.ru/auto/roads/750_metrov_dorogi_v_chas_pochemu_kitay_stroit_za_nedelyu_to_chto_my_za_god
Гость
10 декабря 2019, 11:02
Ну да, ведь главное - 2019-м годом отчитаться! Могут открыть на пару дней, а потом закрыть для устранения недоделок, но все равно будет считаться, что в 2019-м году мост запустили.
10 декабря 2019, 11:05
Так когда то станцию Лабинская открывали. Деду надо было отчитаться. Потом снова закрыли.
Гость
10 декабря 2019, 12:17
10 декабря 2019, 11:05
Так когда то станцию Лабинская открывали. Деду надо было отчитаться. Потом снова закрыли.
А может Балабинскую? Грамотей - "Алабинскую". Точно наверняка букварь с третьей страницы на самокрутки пустил
Гость
10 декабря 2019, 20:06
Гость
10 декабря 2019, 12:17
А может Балабинскую? Грамотей - "Алабинскую". Точно наверняка букварь с третьей страницы на самокрутки пустил
В тёк, дело то не в грамотности, а в отношении социума к проблеме. А ты! Галимый буквоед. Направь свою энергию в ДОБРОЕ РУСЛО
Гость
10 декабря 2019, 11:07
ахахахах! 31 декабря в 23:59!! почету первое что в голову приходит - это то что власть в очередной раз облажается. найдутся недочеты и прочие проволочки... и движение пустят к марту ну это в лучшем случае...
Гость
10 декабря 2019, 11:40
Позор!!!
Гость
10 декабря 2019, 12:50
Товарищи журналисты я очень прошу не компрометируйте сами себя пишите правду слова в заголовке - "В Минтрансе озвучили точные даты " - а далее по тексту "— Планируемые даты — 30–31 декабря 2019 года, — сообщили в Минтрансе." это вы сами себя так показываете? к чему писать не правду пишите что Минтранс озвучил даты..
Гость
10 декабря 2019, 12:50
Разобьют об мост бутылочку шампанского и закроют на капремонт.
Гость
10 декабря 2019, 11:03
Урра. Молодцы и мэр и губернатор. Даже за 3 недели они не могут сказать 30 или 31 декабря. Конечно, самое напряженное предновогоднее время. Пусть люди настоятся в пробищах. А власти будут мост открывать 31 декабря в 23.55 под звон курантов. Молодцы!!! Так держать.
Гость
10 декабря 2019, 12:07
Всё норм 31-го откроют, а потом после праздников ещё 10 дней доделывать будут.. в целом логично... да и лучше так чем никак
Гость
10 декабря 2019, 17:24
Мост откроют на новогодние праздники, а потом на доработку закроют на год. И Азаров дважды пропиарится. Двумя открытиями. А может и тремя. Крыльями Советов бы пиарился. Их поражениями.
Гость
11 декабря 2019, 11:03
Мне одному кажется, что тот кто делал развязки у него явно проблеммы с топографией. Как так можно было усложнить простые вещи. Зачем было летать лишнюю работу. Если вам нужно повернуть в одну сторону придётся очень долго крутится в другую сторону, чтобы достичь цели. Спецом запутанно так всё сделали, чтоб ни кто не разобрался куда ехать! Что сложно было сразу сделать нормальные съезды и заезды. От ваших кружнний по этим развязкам только пробки будут 1000%. Вы даже не понимаете, что за полянку сделали и себе и нам с такими разаязками!!! Включите мозг и сделайте нормальные заезды и съезды!!! А за сам мост спасибо 👍
Гость
12 декабря 2019, 11:17
я уже об этом месяц назад писала
Гость
12 декабря 2019, 18:08
что включить? где это берут?
Гость
10 декабря 2019, 13:19
Спасибо за мост!!! Всем строителям , инженерам, проектировщикам!!! Всем спасибо!!! Так держать!!!
Гость
10 декабря 2019, 13:49
Коля, ты посмотри какие мосты в Китае строят, за какое время и за какие деньги, а потом начинай орать "Да здравствует самарский мостостроительный отряд".
Гость
10 декабря 2019, 15:53
Гость
10 декабря 2019, 13:49
Коля, ты посмотри какие мосты в Китае строят, за какое время и за какие деньги, а потом начинай орать "Да здравствует самарский мостостроительный отряд".
Езжай в Китай и там работай, за доширак. Я сказал спасибо людям которые его строили.
Гость
10 декабря 2019, 20:42
Кто тебе заплатил.
Гость
11 декабря 2019, 06:46
Предлагаю сделать проезд по мосту только для чиновников и спецслужб
Гость
11 декабря 2019, 10:27
Именно так, но в один конец.
Гость
11 декабря 2019, 12:29
Соглашусь с предыдущим оратором. Если в город с моста воители ещё как- то смогут распределиться (и то через бутылочное горлышко), то при выезде из города перед мостом точно будет такое столпотворение- с трёх улиц все соберутся в один узкий коридор и попытаются попасть на мост!
Гость
11 декабря 2019, 13:31
Да, будет столпотворение как на всех остальных мостах.
Гость
10 декабря 2019, 10:52
Букмекеры, вперёд!
Гость
10 декабря 2019, 10:51
депкабря.
Гость
10 декабря 2019, 17:47
Молодцы строители, огромное спасибо!
Гость
10 декабря 2019, 20:39
6 полосный. 3 в одну и 3 в другую. Беспонтово. Вот и посмотрим как с 3 полос в одну сьезжать все будут. Лутше бы через волгу построили.
10 декабря 2019, 21:39
Позорники, даже обычный мост в срок открыть не могут.
Гость
11 декабря 2019, 00:45
И в 20м капиталить будут ((
Гость
11 декабря 2019, 10:45
Да, ладно, очередная показуха. Даю максимум неделю и опять закроют, устранять недоделки
Гость
11 декабря 2019, 12:20
Смешно...
Гость
12 декабря 2019, 00:59
А когда в кошелев метро пустют
Гость
12 декабря 2019, 11:16
Не забуду эту пробку
Гость
31 декабря 2019, 07:10
"Позор!Позор джунглям!Акелла "Позор!Позор джунглям!Акелла промахнулся!"Вой этого шакала мы где-то уже слышали. Надоели диванные эксперты до тошноты.Уверен,что сами гвоздь в стену вбить не в состоянии. "
Гость
31 декабря 2019, 09:02
Сегодня ехал в 7.00 утра мост так и не открыли . И нет новой инфы по поводу открытия.