RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пригнали понтоны»: тольяттинцы сняли на видео подготовку к строительству моста у Климовки

Гость
20 декабря 2019, 12:03
Уважаемая редакция перестаньте писать этот бред "По словам чиновников, автомагистраль позволит в два раза сократить время на поездку от Москвы до областной столицы. Если сейчас нужно 16 часов, то с вводом всего маршрута потребуется только 8 часов" или напишите фамилию чиновника кто это сказал, чтоб мы знали кто закончил три класса!!!!!
20 декабря 2019, 12:39
Разве в 3 классе учат врать? Это где то в другом месте научили. Партия и комсомол скорее всего:))
Гость
20 декабря 2019, 12:51
20 декабря 2019, 12:51
Разве в 3 классе учат врать? Это где то в другом месте научили. Партия и комсомол скорее всего:))
Это не вранье, это 100-процентная уверенность, как у каменных истуканов, в своей правоте!
20 декабря 2019, 13:05
Гость
20 декабря 2019, 13:05
Это не вранье, это 100-процентная уверенность, как у каменных истуканов, в своей правоте!
Ну и какие выводы делаем? Где так учили? Пожилые ленинцы.
Гость
20 декабря 2019, 17:14
Я не понял: деньги выделяют из федерального бюджета и при этом мост и дорога будут платными?! Вообще охренели!?
Гость
20 декабря 2019, 11:31
Наверное вопрос Федоровой дал такой импульс строительству моста.
Гость
20 декабря 2019, 11:53
просто посчитайте с какой скоростью я должен ехать на авто, ЭТО ФАНТАСТИКА!!! как и хохланд
20 декабря 2019, 16:19
ну объясните наконец почему до Москвы станет ближе на 500 км?
Гость
20 декабря 2019, 11:37
а нам, после завершения строительства моста, раздатут вертолеты чтоб за 8 часов долететь до Москвы, иначе быть не может!!!!!
20 декабря 2019, 11:41
да не вопрос, кто керосин оплатит и работу пилотов? Хочешь летать бесплатно стань как минимум губернатором:((( наш слетал, мы оплатили. А что летал то? Капсулу закладывал?
Гость
20 декабря 2019, 11:33
А почему Крымский мост бесплатный, а этот платный? И как по нему доехать до Нерезин-калы за 8 часов?
20 декабря 2019, 11:37
Кому интересно наблюдать за ходом строительства моста сидя в тепле набираем в ютубе "Ed Petrovich" и наслаждаемся эпопеей 👍
Гость
20 декабря 2019, 13:26
Где где.. в ед ре
Гость
20 декабря 2019, 20:22
А почему не продлить канатную дорогу Южный город - Самара до Москвы? И фонтаны!:)) Остап курит в уголке, нервно!:))
Гость
21 декабря 2019, 10:34
Азарчик втирается в доверие солнцеликому. Даёшь ковер самолёт до Москвы.
Гость
21 декабря 2019, 12:51
8-часов до Москвы??? Что за бред! Разберитесь с пробками сперва в городе. 2-а часа из города только будешь.
Гость
20 декабря 2019, 11:56
Лет, наверно, 5 героически сшивали нитями газон! Теперь будем обсасывать мост!?!
Гость
15 февраля 2020, 22:23
Уважаемые господа, по федеральному закону любам дорога, мост не может быть платной лишь в одном случае, ЕСЛИ нет альтернативной дороги