перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Через всю Зубчаниновку: из Кошелев-Парка до «Самара Арены» пустят маленькие автобусы

Гость
23 декабря 2019, 12:02
Если верить "слухам" , то всё делают для раскрутки интересов известного господина У , который там пытается организовать то рынок , то склады .. Даже транспортные маршруты пересматривают ради оживления этого пустыря , в отличии от тех мест где они действительно нужны и транспорта просто не хватает. Хотя ничего удивительного , если один и тот же человек курирует и дептранс ,и эвакуаторы и штрафстоянки и теперь платные парковки педалирует.. и даже отъёмом гаражей не брезгует вместе с командой разрушителей .. А теперь видимо и куча маршрутов похоже будет пересмотрена "в нужную" сторону. Зачем 24 трамвай ( если верить статье) перенаправлять на стадион , если основная масса людей едет в город ( до з-да Тарасова ) 7

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2019, 16:31
там овощная база
Гость
23 декабря 2019, 11:53
Чего только не придумают, чтобы поиздеваться над людьми и оправдать ненужную трамвайную ветку до никчемного стадиона.
Гость
23 декабря 2019, 12:07
Не хватает маршрута из Кошелева по ново-садовой и волжскому проспекту до речного вокзала.
Гость
23 декабря 2019, 12:36
А продлить по Арене-2018 и Демократической до Поляны не додумались?
Гость
23 декабря 2019, 20:25
Кому на Поляне нужны кошельки? Радуйтесь, хоть к стадиону пускают.
Гость
24 декабря 2019, 14:23
Из Кошелев-Парка нужен маршрут через Крутые Ключи, а не через Зубчаниновку.
Гость
24 декабря 2019, 15:08
как вы их отличаете?
Гость
23 декабря 2019, 12:42
ул.Чекистов "порадуется", особенно в летнее время... Да и пассажиры автобуса в пробке посидят по часу-два.
23 декабря 2019, 21:36
Какой дурак будет ждать маршрутку с интервалом движения раз в час? Полная профанация! Лишь бы отчитаться, что автобусное сообщение налажено, а по сути его как не было, так и не будет.
Гость
23 декабря 2019, 13:32
А вообще идея хорошая, и своего пассажира маршрут набирать будет, если конечно почаще будет ходить и стабильнее. Хотя до Поляны было бы поинтереснее ездить
Гость
23 декабря 2019, 16:10
Изменение маршрута производится по инициативе перевозчика. Думаю, покатаются неделю-другую и выйдут с инициативой продлить/грохнуть маршрут
Гость
24 декабря 2019, 15:02
да, кошелевпарк серьёзно осложнил ситуацию на зубчаниновском шоссе. Счастливые обладатели квадратных метров в этом урбанистическом творении устраивают пробки по утрам и вечерам. Жаль ушёл от нас великий зубчаниновец всех времен и народов - Сазонов, он бы настоял на расширении дороги до ....6 полос!
Гость
24 декабря 2019, 15:05
Это будет самый бесполезный маршрут😁
Гость
24 декабря 2019, 15:07
Кстати я как-то искал одного узбека в кошелеве. В одном из домов около школы. Знал только подъезд. Ну и стал подряд набирать на домофона номера квартир. Так там процентов 30 домофон не подключён. Это что инвестиционные квартиры?
Гость
24 декабря 2019, 20:27
Для кого маршрут, кто будет ездить по этому маршруту? Транспортная логистика напрочь отсутствует, время специалистов наступило, которые дипломы за деньги получали, экзамены и зачёты в денежных единицах оценивались. И врачи такие же нас сейчас лечат, и учителя учат, и руководители правят. Знаний 0, вот и мучаемся теперь.
Гость
23 декабря 2019, 16:30
номеру маршрута надо присвоить номер № 299 Ж (через и два дня)