25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
24 дек 2019 в 12:06

Деревья жалко.

Ирина
24 дек 2019 в 12:47

Ура ! Стошка заживет новой жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 13:05

А спорим не сдадут в 2022 году!

Гость
24 дек 2019 в 13:07

сроки ?

имя
24 дек 2019 в 13:45

а как же перекрыть все дороги в куйбышевском районе ради этой стройки? если в результате стройки люди не будут страдать то не по российски же?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:23

Здорово! Ещё-бы с ЖКХ разобраться...

Обеспокоенный гражданин
24 дек 2019 в 15:04

Пора осваивать новые бюджеты

24 дек 2019 в 15:18

Первый толком не достроили, уже второй начали. Главное бюджеты осваивать

Гость
24 дек 2019 в 16:11

Красноглинское шоссе уже планируют (за 3,3 ляма) ремонтировать ( цена неизвестна) !!! Два года не прошло после окончания работ !!! Гарантия не окончена?!?!?! И вновь деньги пилит Министерство с этим же Подрядчиком?!?!?! Картель?!?!? - ОПГ !!!

Гость
24 дек 2019 в 16:25

Гайд как отмыть 5 миллиардов

Евгений
24 дек 2019 в 16:43

А что вы хотели от бывшего мыловара? Старается ради южки, то тему с канаткой замутит, теперь вот нам, оказывается, позарез нужен мост 2.

Гость
24 дек 2019 в 19:12

пока достроят Фрунзенский южный развалится

витя
24 дек 2019 в 19:49

какое то бессмысленное перемещение видеокамеры, можно ли какого-нибудь профессионального оператора к пульту вертолетика поставить
получается какой-то акын - куда глаз перекосило то и снял - без смысла и общего формата

Житель
24 дек 2019 в 21:23

Будет, как с дублером Московского шоссе после Метро - выравняют грунт, подготовят для строительства, а потом забьют.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 21:36

Уж сдали бы для начала первую очередь моста. А то сдадут опять недострой какой-то. Показушники. Лишь бы пыль в глаза пустить.

Ольга
24 дек 2019 в 21:47

Сволочи, все деревья повырубали.

Гость
25 дек 2019 в 08:10

На видео показали, как хорошо летает квадрокоптер, всего лишь...

гость
25 дек 2019 в 09:25

а внутригородскими развязками и проездами когда займутся?

Гость
25 дек 2019 в 10:28

Просто деньги пилят. Зачем второй мост и дорогу параллельно существующей? Можно было просто эту расширить,и мост тоже,как сделали на ГЭС. Этот мост на века построен,а сделают г..но. Жаль,столько деревьев загубили. Когда уже этот идиотизм закончится?

123
25 дек 2019 в 12:14

Пилите, Дмитрий Игоревич, пилите!

18 янв 2020 в 16:23

Всегда есть нытики, которые смотрят на проблему со своей крыши. Ну и давайте и дальше жить в колхозе из-за каких-то старых и кривых караначей.

Вера
6 июн 2020 в 08:12

При строительстве 2очереди власти не учли интересы жителей Куйбышевского района, такое ощущение что проект разработан без выхода на место. От строительства моста страдают пенсионеры, жители района, так как сносят продуктовый рынок