4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:05

Если сделать выделенные полосы на Красноармейской, Владимирской, Галактионовской, Аэродромной и Полевой, для остальных видов транспорта эти улицы будет проще вообще закрыть.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:30

Выделенные полосы для ОТ это значит нет парковкам в 1 полосе! Все приехали! Так и паркинги скупать начнут активнее или продавать коней:(((

Самарский
16 янв 2020 в 15:31

Я хоть и водитель, но даже я более склонен к европейскому опыту, где давно поняли что прежде всего надо развивать общественный транспорт в ущерб автомобилистам, а то получаеться что из за 100 тысяч автомобилистов стоящих в пробке вынуждены стоять с ними миллион пешеходов... да мы пока не встали как Москва но все к этому идёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:56

Всего лишь нужно, чтобы полосы, которые можно выделить, физически были. А пока они существуют только в воспалённых мозгах чиновников.

Конечно,
16 янв 2020 в 16:10

коррумпированная администрация Самары продолжает удовлетворять интересы монопольного бизнеса в ущерб горожанам. Нет муниципальных автобусов, муниципальных штрафстоянок, муниципальных парковок. Криминал.

Гость
16 янв 2020 в 18:26

"Ведь увеличение скорости движения на определенном участке не будет способствовать общему улучшению работы общественного транспорта"
А в департаменте транспорта точно компетентные люди работают? У меня существенные сомнения возникли благодаря этой и некоторым другим фразам

16 янв 2020 в 20:28

улицы нужны широкие, а у нас, как а деревне. Выделенки для нашего города неактуальны.

Гермес
16 янв 2020 в 20:44

Город клоака семимильными прыжками движется в сторону города наноклоака...или инновационная помойка))) доживающие все же биомусор.

Гость
17 янв 2020 в 09:28

А может пора прекратить думать только об автомобилистах

Иван
17 янв 2020 в 10:33

Ну у нас власти это всё обсуждают уже десятки лет и дальше болтовни дело не идёт

Ivan
17 янв 2020 в 12:04

Власти не думают о тех людях кто не может позволить себе автомобиль: школьники, пенсионеры, слабовидящие, женщины, многодетные семьи и т.д. НЕТ ДЕНЕГ НА АВТО СИДИ ДОМА.

Водитель со стажем
17 янв 2020 в 12:49

А за троллейбусом маршрутка со скоростью 40 км/ч будет ехать? Не будет парковок на обочине - катастрофа для Самары. Автобусы не только направо поворачивают - помехи автобус так и будет создавать при перестроении. Остановки сдвиньте с проезжей части, чтобы автобус не создавал помех движению основного потока (пр. Кирова, Революционная, Совествкой Армии и другие улицы) - будет гораздо лучшее решение!!!

Загрузка...