Строители Крымского моста приехали в Самарскую область возводить новый мост через Волгу
23 января 2020, 09:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
23 января 2020, 10:52
"По словам чиновников, автомагистраль позволит в два раза сократить время на поездку от Москвы до областной столицы: если сейчас требуется 16 часов, то с вводом всего маршрута потребуется только 8 часов."
-интересно, как скоро вы перестанете из раза в раз копипастить эту глупость?
Гость
23 января 2020, 10:22
А трубы когда-нибудь начнут реально ремонтировать? Большинству жителей Самарской области этот мост как-то до лампочки.
Гость
23 января 2020, 10:27
В Тольятти эстакаду на М - 5 к декабрю 19года не построили, сейчас обещают в октябре 2020 доделать ...Не погорячились ли, в 2021 году тоже октябрь месяц есть, да и в 2020 ... А можно и после строительства моста в Климовке доделать .
Все здравомыслящие люди уже давно осознали назначение платного моста за бюджетные деньги, только ленивый не взглянул на карту,
Гость
23 января 2020, 13:43
Да коротенький участок в 4 полосы не как не отразится на времени проезда до Москвы. На мосту наверняка будет ограничение 80 или даже 60. А дальше дорога в одну нитку. М5 больше похожа на проселочную дорогу, чем на федеральную трассу. Едут за фурой 5 -10 машин, потом кое как обгонят ее и упираются в следующую. Федеральная трасса должна быть хотя бы как участок от Самары до Тольятти
Гость
24 января 2020, 03:18
Автор, Александра Ламзина, объясните нам, каким образом этот мост сократит время пути от Самары до Москвы с 16 часов до 8. Даже если построят еще что то за пределами Самарской области по всему пути следования. Разве возможно такое сокращения времени в пути? Автор, ждем ответа.
Автор не может это объяснить, т.к. не компетентна в данном вопросе. Ей сказали 8 часов, вот она как заведённая и повторяет про 8 часов. Что Вы от девушки, сдававшей ЕГЭ хотите?😜
Чтобы сократить время в пути в два раза нужно сократить расстояние в 2 раз или увеличить скорость в два раза. Ни того ни другого не будет. А вот денег соберут в разы! Хотя что бы не стоять в пробке на плотине заплатишь с удовольствием , время дороже....
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Строители Крымского моста приехали в Самарскую область возводить новый мост через Волгу