перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стерло с лица земли: посмотрите, во что превратилось Заводское шоссе

3 февраля 2020, 19:07
Да, точно стабильность! Никакого улучшения жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2020, 16:44
Азаровщина на лицо.
Гость
3 февраля 2020, 18:18
А чего это фото только у Ди-порта? Дальше проехать не смогли? Там ещё интересней, каждый день езжу.
Гость
3 февраля 2020, 16:34
Мост в Зубчаниновке напоминает, это не дорога, а минное поле!!
Гость
3 февраля 2020, 18:38
СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРОРЫВ!!! Главное 75 лет победы, с размахом отметить
3 февраля 2020, 16:35
На фото хорошая дорога, по сравнению с дорогой по Земеца от завода Прогресс к станции Мирная. Машины по кочкам боятся ездить - по тротуару едят и сигналят ещ прохожим, что бы уступили дорогу.
3 февраля 2020, 17:28
сегодня ночью протестировал эту трассу.На первой фактически от Мальцева до заправки Татнефть .За городом всегда времянки обустраивают,здесь просто снесли дорогу и ,потерпите.
Гость
5 февраля 2020, 14:12
Че вы здесь разнылись ? Стройка идет - дорога по сути должна быть выведена из эксплуатации... Вам легче будет если дорогу вообще перекроют?
Гость
3 февраля 2020, 17:10
Не Шанову эти картинки показывать надо, а прокуратуре с СК.
Гость
3 февраля 2020, 18:18
В Москве им бы не доверили даже дворы делать. Тоже касается и самарских чиновников. Несчастную дорогу уже делают несколько лет и не могут доделать никак. А если и доделаю, то она продержится как Московское шоссе, пару лет, и никто гарантийные обязательства нести не будет.
Гость
3 февраля 2020, 22:15
А вы в Кремль Пескову Пришлите Данную Компиляцию! Может дяде Диме Орден дадут ""За Дружбу Народов"! Это за Строителей,что азию также поднимали ишаками...
Гость
4 февраля 2020, 09:33
то же писали про участок между 22 п/с-да и земеца. прошло время - отличная дорога. так же будет и на этом участке. на стройке ровно не бывает, вспомните что творилось когда по м/ш туннели строили, то же гундели, теперь не жужжат.
Гость
4 февраля 2020, 12:53
Самара. Космическая. Это ПРОРЫВ!
Гость
4 февраля 2020, 13:59
Репортаж почему только с одной точки сделан? В этом месте еще относительно нормальное состояние дороги. Вот дальше ее уже практически нет и мы по этим ямам каждый день на работу добираемся. А представьте как по этому шоссе не на машине, а пешком. И кстати, когда сняли раздолбанный асфальт - под ним была изумительно ровная и очень толстая бетонная основа. Крушили ее тяжелой техникой и сомневаюсь что новая бетонка появится.
Гость
4 февраля 2020, 15:02
Перед тем, как положить слой асфальта, надо сделать бетонную подушку. Это надежно, надолго и дорого. А быстро и сравнительно дешево - вот, нате, на пару месяцев хватит, и отвалите...
Гость
3 февраля 2020, 17:09
обама что-ли ночью ямы роет ?
Гость
3 февраля 2020, 20:43
Сипатичная лошадка попала в кадр на втором фото снизу)). Это она в городе пасется?
Гость
4 февраля 2020, 08:36
Позор за какие дороги платим😠
Гость
4 февраля 2020, 10:17
Автодоринжиринг это тоже самое что ПСК волга, - структуры для обогащения семьи Серпер! С легкой руки депутата Серпера Е.А все подряды для них, а качество как всегда !
Гость
4 февраля 2020, 13:02
это во всём зима виновата, снега нет, морозов нет, а так бы всё нормально было, как то так , типа шутка.😭😭😭
Гость
5 февраля 2020, 01:09
Хоть порадовался за родной город что все как и раньше стало . А то все переживал приезжая раз в год, что дороги прям строить начали как не в Самаре. А ещё я узнал не живя в Самаре, что подвеска в машине может а принципе не ломаться вот уже 5 лет. А раньше перебирал полномть 02 раза в год. Спасибо городские власти что вернули родной город )), жаль только никто не ответит за такое качество дорог. В России же живём.
Гость
5 февраля 2020, 09:38
А что же фотокорреспондента дальше до маяка сунуться не рискнули?)))
Гость
5 февраля 2020, 10:27
Добрый день, Заводское как Заводское. Что тут нового увидел автор ????
Гость
5 февраля 2020, 17:51
фотографии в 5 утра что ли делали??? там же ПОСТОЯННЫЕ НЕПРЕРЫВНЫЕ ПРОБКИ!!! а на фото - одна, две машины...
Гость
26 февраля 2020, 16:30
А где ремонт?? Как то не ощущается , как после бомбёжки заводское.
Гость
2 июня 2020, 11:21
Почему дорогу от проезда Мальцева до 22 Партсъезда вскрыли еще осенью, теперь там одни ямы и кочки, но работы никакие на этом участке не ведутся???