перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Проезд в автобусе Самара — Южный город увеличат до 45 рублей

6 марта 2020, 15:08
Гость
Гость
24 марта 2020, 12:34
А зачем вам ездить в город, да еще ежедневно? Зачем???
Гость
24 марта 2020, 11:41
Южный город это не Самара ведь, все правильно межгород и должен так стоить. Не захотели в городе жить)))
Гость
9 марта 2020, 12:56
есть мнение что люди там не по своей воле живут, квартиры дают очередникам и расселенцам по реновации
Гость
8 марта 2020, 13:30
нормально. это очевидно, инфляция
Гость
7 марта 2020, 16:44
Нормальная плата за пригородный маршрут. Кое кто хотел сельских льгот и городских дотаций одновременно. Не получилось.
Гость
7 марта 2020, 13:39
У власти есть ещё много козырей в рукаве: и выезд из юг-2, и насосно- фильтровальная станция , и разные элементы прочей инфраструктуры, ждите и обрящете.
Гость
7 марта 2020, 12:09
Ответ лежит на поверхности. Аннулируйте право на перевозку пассажиров и всё. Быстренько поменяют своё решение об увеличении платы за проезд. Или городским властям этот грузоперевозчик "отстёгивает"?
Гость
7 марта 2020, 12:04
я так понимаю, власти таким образом пытаются влиять вовсе не на перевозчиков, а на жителей ЮГ, которые не хотят присоединяться к Самаре. не мытьем, так катаньем...
Гость
7 марта 2020, 09:42
А чтото мало 50 рублей. Надо хотя бы по 100 руб. И это нормально.
Гость
7 марта 2020, 08:52
Лучше бы дополнительные рейсы пустили, а то люди не уехать не могут, не приехать в час пик.
Гость
7 марта 2020, 08:08
Автобус 410 "Самара - Новосемейкино" стоит 75 руб. И никто не возмущается, понятно что пригород. А южане сами захотели быть пригородом и такой вой подняли из-за 45 р. Городом быть не хотят, а хотят городские цены. Наглецы.
Гость
7 марта 2020, 06:19
Выфсёврёти
Гость
7 марта 2020, 01:17
хотели быть независимыми - будьте!
товарищ Сухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2020, 22:23
Ответочка прилетела! Мелкая такая, гнусненькая. Впрочем, полагаю что ещё не последняя. Если есть у вас там юристы - завалите дептранс жалобами на качество работы перевозчика и инициируйте через суд расторжение договора. Что-то мне подсказывает, что если конкретно взяться за этот вопрос, то все придут в чувство - и перевозчик, и даже те, кто на него повлиять не могут...
Гость
6 марта 2020, 21:32
Ну наверное потому, что Южный это область.
Гость
6 марта 2020, 20:59
Надо пустить гужевой "деревенский" транспорт до "Белого дома"!Пускай наложут дорожку!На дорожку...До свиданья наш ласковый Дима!
Гость
6 марта 2020, 19:53
Добро пожаловать на борт! Самолёт проследует из Южного Города в Самару. Стоимость пролёта составит 45 рублей. Приятного полёта!
Гость
6 марта 2020, 19:44
Родненькие, терпилы, погодите, ща Азаров пред нами на колени, омывая слезами свои грехи, покаится и натянет вожжи новыми тарифами так, что мало не покажется...
Гость
6 марта 2020, 19:14
Разговор ни чём!Всё равно обдирать будут!Найдут причину карман свой пополнить!
Гость
6 марта 2020, 19:01
Лицензию то конечно можно отобрать. Но не изменится, то что возить некому будет.
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2020, 18:53
Ничего страшного: осталось немного потерпеть и к ним канатную дорогу протянут! Обещали ведь.😂
Гость
6 марта 2020, 18:36
Южане, претензии есть?
Гость
6 марта 2020, 17:44
Антинародная у нас власть!Это лишь подтверждение!
Гость
6 марта 2020, 17:06
Так и будет пока не присоединятся к городу и не пустят муниципальный транспорт.
Гость
6 марта 2020, 16:58
Правильно сделали! Пригородные перевозки: Город -Деревня! Захотели ОСАГО подешевле - вот и получили пригородные проезды в довесок.
Гость
6 марта 2020, 16:49
Ау!!!!!! ФАС где вы?! Это прямое нарушение ФАЗ! За такие монпольные фокусы штраф не малый+ устранить нарушение повышение до 45руб. Если не устранят лишение лицензии!) так по закону!!!
Гость
6 марта 2020, 16:49
Квартиры в Южном оказались сыром в мышеловке!?Кто ещё захочет там покупать жильё?Разденут до нитки..
Гость
6 марта 2020, 16:37
Очень правильное решение!!!
Гость
6 марта 2020, 16:35
Ну вот все им - и м2 дешевый и квартплата как в деревне. А руководители тоже не луком шиты-нашли как прищучить.
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2020, 16:35
Запишите в протокол
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2020, 16:34
Самая лучшая власть в мире
Гость
6 марта 2020, 16:19
И опять не понятно зачем такая власть которая не может повлеять не на что.
Гость
6 марта 2020, 16:18
Почему всегда врут. Передвигаюсь каждый день. По транспортной карте проезд 29рублей а не 28
Гость
6 марта 2020, 16:05
Межгородний проезд, логично🤔
Гость
6 марта 2020, 16:04
Ну а что хотели-это меж муниципальный маршрут. Интересно, на 141 тоже повысят?
Гость
6 марта 2020, 16:03
Ничо, Берёза ездит на 392, Глинка, Управа. И это город. Чего вой подняли?
Гость
6 марта 2020, 16:01
Давно назревшая мера, цены на проезд в транспорте должны быть европейскими. Почем там сегодня Евро на торгах? 1 евро за билет - вполне справедливо будет. Недовольные могут ходить пешком, это полезно. Ну или велопедали крутить, это тоже вполне по европейски будет.
Гость
6 марта 2020, 15:55
Мэру Самары - место на овощебазах...
Гость
6 марта 2020, 15:50
Межгород все логично=)
Гость
6 марта 2020, 15:40
Велодорожки между населёнными пунктами как в Европе? Рядом с дорогой, но отдельно, в нескольких метрах / нескольких десятках метров, за защитной лесополосой, как в Германии? Не, не слышали.
Гость
6 марта 2020, 15:37
"Никак не могут повлиять на перевозчика"? расскажите это жителям Красноглинского района, после того как дептранс заколбасил 1,210 и прочие маршрутки. Собственно, как и кучу других, исправно возивших самарцев раньше.
Гость
6 марта 2020, 15:29
Мелкая Месть?
Гость
6 марта 2020, 15:27
Не захотел Южный город войти в городскую черту, получите ответку(((
Гость
6 марта 2020, 15:21
ДАЁШЬ БЕНЗИН ПО СТО РУБЛЕЙ! Лекарство от дорожных пробок.
Гость
6 марта 2020, 15:18
А в этом кто-то сомневался что ли..удивило больше,что сначала 35р. озвучили..."Власти говорят, что никак не могут повлиять на перевозчика"-ну это классика,они давно ни на что не влияют
Гость