RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Закроют въезды в Самару из-за коронавируса или нет? Публикуем ответ Минтранса

1 апреля 2020, 21:39
Каким образом я заражаю окружающих, если я еду в собственной машине?
3 апреля 2020, 16:00
Ты едешь куда-то, а не просто катаешься по дорогам. Как приедешь и выйдешь из машины, так и заразишь.
Гость
1 апреля 2020, 17:50
Тогда зачем этот цирк устроили? В честь губернатора Азарова?
1 апреля 2020, 17:50
А что тогда такое было сегодня утром?
Гость
1 апреля 2020, 19:22
"Запретили".? Такими понятийными документами , г-н пусть своей жене запрещает, и то еще как она на это посмотрит! Есть нормы, правила и законы. ! Ув. Губернатор ! Вы поставлены здесь действовать в правовом поле, а не устраивать цирк с конями и заражать этой заразой через инспекторов ГИБДД всю очередь при проверке документов.!
Гость
1 апреля 2020, 19:19
Кто дал право интересоваться причиной приезда в Самару? Имя в студию отдавшего приказ.
Гость
1 апреля 2020, 18:02
Так можно выезжать из города в деревню (Ульяновская обл.)например?
Гость
2 апреля 2020, 16:41
У Зазарова нет полномочий такое запрещать. Режима ЧС нет. А самоизоляция-это набор буков, определения которому в законе НЕТ.
Гость
2 апреля 2020, 19:24
И все-таки нужен конкретный документ, регламентирующий поездки на дачу, не секрет, что начинается дачный сезон, погода благоприятная. Правительство должно отреагировать и опубликовать соответствующее разрешение, доказательством, что человек едет на дачу, может, послужить, например, свидетельство о собственности или его копия.
Гость
1 апреля 2020, 19:07
Так я понял, а те, кто подверг сегодня граждан угрозе заражения, создав очереди водителей на регистрацию на посту гибдд, понесут ответственность за неисполнение требований по санитарно- эпидемиологическому режиму?
Гость
1 апреля 2020, 18:51
Стивен Кинг "Под куполом" - это если идеи закончатся
Гость
2 апреля 2020, 10:45
У моего отца потребовали справку на кировском мосту. Так что врут собаки
Гость
1 апреля 2020, 18:23
как всегда перегибы на местах, у кого есть хоть над кем-то власть.
Гость
1 апреля 2020, 19:08
У нас в городе, как всегда, всё делается через задний проход, и каждый на местах стараться прикрыть свой задок. Вот и не разбериха идёт и барак.
Гость
1 апреля 2020, 20:13
Замучил всех своими стратегическими идеями этот кроликовидный.
Гость
1 апреля 2020, 21:05
Если число заболевших в стране будет и дальше расти такими темпами (18.8% за сутки), то это означает удвоение каждые 4 дня. Тогда за месяц количество заболевших увеличится в 150 раз!
Гость
1 апреля 2020, 19:10
Тогда получается был произвол со стороны сотрудников? Справки проверяли со слов коллеги, врать ему смысла нет.
Гость
1 апреля 2020, 22:03
Зато такси работают. Там,наверное,безопасней,чем в своей машине? Мозг совсем не включают,когда указы пишут.
Гость
2 апреля 2020, 15:37
Проверяли справки, соседа нашего из поселка попросили развернуться и ехать обратно
Гость
2 апреля 2020, 16:47
Кто то хочет сильно выслужиться. Вчера по шапке получил. И началось. Нет только иногородних. А всех подряд останавливают типо выявляют иногородних. И опять. Занимается только самарой. Так из мэра выше и не вырос.
Гость
2 апреля 2020, 18:33
Так я всё-таки не понял... Дело добровольное - отказаться от поездки и не въезжать в Самару - ?
Гость
2 апреля 2020, 19:28
можно ли ехать в самару или нет гибдд проверяет прописку
Гость