перейти к новости

На улице Стара-Загора расширят дорогу и сделают новые парковки

19 июня 2020, 15:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
19 июня 2020, 17:59
продлите уже ново вокальную от мск шоссе до ново садовой!
Гость
19 июня 2020, 17:58
расширьте советской Армии на пересечении с Карла Маркса!
Гость
20 июня 2020, 10:12
А сопли по столбам так и останутся висеть. Настоящее благоустройство (как в Европе) у нас делать не в состоянии, там подход нужен, проектирование, планирование - это вам не бордюры перекладывать.
Гость
19 июня 2020, 16:19
неплохо бы и тротуары там полностью отремонтировать
Гость
19 июня 2020, 15:23
А где пересекаются улицы Советской Армии и Ново-Вокзальная
Гость
19 июня 2020, 21:29
А когда будут по Дыбенко делать тротуары,от Авроры до Революционной? Или улицу Съездовскую и Саранскую сплошные ямы. Ощущение, чтобы Самаре три улицы.
Гость
20 июня 2020, 11:48
Не знаю кто инициатор всех этих работ, но в последнее время в городе действительно много делается для комфортного проживания. При всех предыдущих "эффективных мэрах-менеджерах" город жил как в летаргическом сне. Есть конечно много недостатков, но мне честно говоря, нравиться положительная динамика. Приезжавшие издалека в гости родственники, ранее возмущавшиеся запущенностью города, были весьма удивлены произошедшими переменами.
Гость
19 июня 2020, 17:18
и дороги расширяют и парковки преумножают за счёт газонов.. газонов все меньше и меньше, а новых не разбивают, в новостройках газонов вообще нет,количество парковочных мест сокращают до минимума... деревья стоят обрубками опиленные и даже спилы не замаывают ничем, а значит деревья погибнут лет эдак через 4-7... новых скверов нет даже в новостроящихся районах и архитектура, кто там у нас -Карякин допускает такое безобразное отношение к тому, что раньше называлось "комфортная среда обитания города"
Гость
19 июня 2020, 17:46
А при ремонте Стара-Загоры на участке от 22-Партсъезда до Ново-Вокзальной новые парковки не делали, а повесили вдоль всей дороги знаки парковка запрещена! МОЛОДЦЫ! Какая теперь высокая проходимость дороги, браво! Теперь хорошо и строителям и бизнесу эвакуаторщиков. Хорошо всем - кроме обычных горожан!
Гость
20 июня 2020, 21:17
На остановке 6 поликлиника сделали дорогу ура только уклон в сторону остановки ждём дождь и снимаем обувь
21 июня 2020, 20:13
21 Век, позорная компания. Работал в 2005 году, у Лялина и Миненкова. Отношение, к рабочим, как к БЫДЛУ. Их девиз " За воротами - очередь в нашу известную фирму". Диктат неимоверный. Специалисты есть в этой фирме, но их мало.