RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самые аварийные перекрёстки Самары в одной картинке

Гость
27 августа 2020, 18:14
От себя хочу добавить, Московское шоссе и Мичурина. Пешеходный переход от Альфа Банка в сторону Айсберга. Меня там 4 раза чуть на тот свет не отправили, благо я очень внимателен, несмотря на то, что перехожу на зелёный сигнал светофора. Но есть же дети, пожилые и т.д.
Гость
27 августа 2020, 15:30
конечно же виноваты сами пешеходы...а спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Успокаивать дорожный трафик, принудительно снижать скорость в городе, делать улицы комфортными-нееет, не слышали...
Гость
27 августа 2020, 15:42
Наше ГИБДД как всегда отводит от себя ответственность, перекладывая вину на пешеходов, водителей . ГИБДД бесполезная структура. Несколько раз писал обращение в ГИБДД об опасных участках для пешеходов, получал ответ, не в нашей компетенции, все вопросы в администрацию города.
Гость
27 августа 2020, 16:09
Не только пешеходы. Если на дороге две полосы в одну сторону и две в другую,то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть светофор. Или нормальный,или по требованию (кнопка). Так в Германии. У вас же зебры,а отсюда и смертность на дорогах.
Гость
27 августа 2020, 14:41
Отнимать права у горе ездоков и всё спокойно станет
27 августа 2020, 19:57
Также вся улица Вилоновская и Галактионовская где нет светофоров! Переходить просто опасно из-за скоростных автодятлов, которые куда-то торопятся.
Гость
27 августа 2020, 14:15
были бы переходы нормальные. а то запарковано всё до и после нифига не видно из-за этого
Гость
28 августа 2020, 02:05
интересно. сегодня на мичурина/московское/больничная при мне 2 раза втыкались - утром машина с троллейбусом разъехаться не смогли, поздно вечером - 2 иномарки встретились. вроде без жертв. но раньше такого не было видно (кстати,тут недавно дорожную разметку обновили. очень много всяких полосочек стало, может запутались водители?)
28 августа 2020, 01:23
А чем Енисейская провинилась ??? Колотятся везде по городу и камеры и светофоры в этом не помогают,зато приоритеты по ночам меняют втихую ,новые знаки прнаставили,а люди их вообще половина не знают и учить не хотят,почему в статистике не указаны перекрёстки со светофорами ? Там также бьются в котлеты и почаще той же Енисейской и Невского.Из последних аварий Потапова ,Матросова ,Телецентр,БКК ,кольцо у Вертикали,и т.д.Похоже выброс сделан с целью дать фирме заказ на установку новых дебильный светофоров.Итак полгорода ушатали в одну полосу со своими дебильный и стрелками с допфазой.Осенью вешаться будет город .