Когда откроют движение по трехуровневой развязке под Тольятти
31 августа 2020, 10:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
31 августа 2020, 14:29
Ну что вы ноете , главное что делают и не останавливаются , круглосуточно работают, продвижение заметно. Значит доделают. Сам живу рядом . А в статье написано к концу 2020 г. Лишбы по ныть , обосрать всех ( автора статьи, строителей, правительство, и т.д) и остаться в сторонке на деване.
Гость
31 августа 2020, 19:19
Часто проезжаю объезд данного строящегося моста и удивляюсь отсутствию культуры и отсутствию нормального отношению к водителям со стороны руководства и правящих этим процессом! - Скажите, почему объездную дорогу нельзя было сделать относительно пригодной для автомобилистов? Сколько лет делают мост,а объездная дорога в ямах , колдобинах. Машину щебня можно израсходовать на заделку ям?
Гость
31 августа 2020, 11:33
Когда откроют так и не написали.
Гость
31 августа 2020, 13:37
Когда, когда?
Завтра! Губернатор сказал! А мы поверили😂
Гость
1 сентября 2020, 11:39
Помнится, кто то бил себя в грудь пяткой уверяя что закончат к 1 сентября 2020года!!!
Гость
31 августа 2020, 12:25
Статья не о чем.. Итог не ясен в топку....
Гость
31 августа 2020, 12:28
Скорее построят мост в Климовке
Гость
31 августа 2020, 13:42
Ребята! Все как обычно, ничего они там не сделают вовремя, бабло попилено, а на нас всем насрать
Гость
31 августа 2020, 15:53
Не сказали какого года откроют
Гость
31 августа 2020, 17:40
Бабло не бабло.В 21ом.веке живёт Россия.Великая страна по воздуху летать должна индивидуально.А мы как попуа-новая Гвинея.Короче- лох это судьба.
Гость
31 августа 2020, 18:36
Очередной распил бютжета. Мост через Волгу был бы намного полезнее. Теперь ещё лет 10 будут строить мост.
Гость
1 сентября 2020, 10:49
Замучили людей пробками на смерть- это надо столько строить! Обещали пустить в сентябре?!
Гость
24 сентября 2020, 11:06
Губернатор красиво и уверенно обещал. Все ресурсы - на строительство мостов,развязок и дорог в Самаре. Есть,чем похвастаться.,покрасоваться. Сейчас еще за мусор повысят плату по рекомендации губернатора,- будут средства на реставрацию очередного дома в Самаре. Одинокие пенсионеры!, сколько же вы мусорите!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Когда откроют движение по трехуровневой развязке под Тольятти