21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
27 сен 2020 в 12:35

Строить современные дороги при таком количестве транспорта конечно нужно , от этого никуда не деться 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 12:45

Очередная сказка?

Гость
27 сен 2020 в 13:05

Такими темпами только коммунизм строить

27 сен 2020 в 13:44

Интересно, как земля, которая со времен СССР планировалась под магистраль, оказалась в чьей-то собственности...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 14:13

> надземные пешеходные переходы

Это беда.

ind
27 сен 2020 в 14:25

Если ввод участка от ракиты до обводной планируется в 2022 то уже сейчас бульдозеры должны начать раскатывать сотни старых дач, которые город давно уже выкупил, а через жд пути делать мост... но похоже что-то мешает....

ОТВЕТИТЬ
Наркоман
27 сен 2020 в 14:29

Второе Московское шоссе будет, с пробками и волнами

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 сен 2020 в 16:02

Году в 1995 что-то подобное обещали... соответственно со сроками сдачи 2000-2001г. 25 лет прошло, ничего не изменилось.

Васябрат
27 сен 2020 в 17:21

Изымать у нас умеют, это точно.

Гость
27 сен 2020 в 17:40

а почему про платный проезд не написали?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 18:32

Неужели будут строить?! Это так и до метро доберутся.

ОТВЕТИТЬ
надоело
27 сен 2020 в 19:24

лет 30 одна и тажа сказка, самим не надоело, следующая будет про незаконные строения на алмаатинке или рынка на ташкентской, знаки друг другу подают - власть сменилась, пора вопрос решать

Гость
27 сен 2020 в 19:37

А засем нам всем такая дорога по которой разовый проезд будет стоить 270 рублей?
Для того что бы все машины с этих немногих оставшихся стоянок после азаровского сноса всего и вся перекочевали во дворы и существующая сейчас дорога будет недоступной? И из за этого надо будет куролесить в объезд создавая дополнительные пробки в новых местах ? Кроме этих латифундистов лучше не будет никому.
Так зачем нам все это тогда ?

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 сен 2020 в 20:09

Снести снесут, а Центральной не будет, будет автостоянка с другим владельцем.

ник
27 сен 2020 в 20:29

ну и что за гундели за ныли

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 сен 2020 в 21:32

Велодорожки? Что-то? В Самаре? Дожить бы)

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
28 сен 2020 в 00:06

Москвич в 2008 обещал строить за 2 года станцию метрополитена.Сейчас метро должны были построить от ЖД вокзала до ЦАВ автовакзала.по его обещаниям.И Кирова Титов обещал за 2-3 года расширить до 6-8 полос.до 2005 года и набережную продлить до Шмидта. и много их было устанешь их перечислять. если бы обещания сбывались.Был бы город Сад.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
28 сен 2020 в 01:14

т.е. магистраль тупо упрётся в то недоразумение, которое называют "проспектом" Кирова и на этом всё?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 сен 2020 в 10:37

Для чего она жителям города? Где будет ездить основная масса автомобилистов города ? Навряд ли эта магистраль решит городские проблемы с пробками. Это чисто коммерческий проект для того, чтобы кто-то(инвесторы), до бесконечности стригли бабло с этой магистрали. .Дополнительный транзит транспорта через Самару окончательно убьет воздух в городе.Онкология сейчас дорогостоящее заболевание. Город итак превращается в человейники без учета требований комфорта проживания для жителей.

ОТВЕТИТЬ
Райсобеськин
28 сен 2020 в 20:21

вы когда земли рынка в пятнашке изымите?

Гость
28 сен 2020 в 22:07

ШТА? Перекресток с Кирова в одном уровне... Господа проектировщики, зачем вы так жестоко с жителями города?

Гостья
28 сен 2020 в 22:51

В 15мкр между домами скачут по кочкам, на Алма-Атинскую остановку по грязи идти, асфальт новый только у 38 школы положили и дети всего микрорайона на эти 40 метров кататься на роликах бегают. Как 50 лет тому назад асфальт положили, так он и лежит, кое-где. А теперь еще и отрежут вообще от города, с надземными переходами, коляску с ребенком не допрешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 08:35

снесите рынок в 15-м и все эти стоянки и сделайте нормальную дорогу

Гость
29 сен 2020 в 09:14

это тот участок, который планировали построить еще лет пятьдесят тому назад?
надо торопиться сносить, не заметим как еще пятьдесят лет пролетит, надо будет строить (или болтать о строительстве), а там стоянки.
чистое поле и забор, работ по сносу года на два-три.

ОТВЕТИТЬ