перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Самаре хотят исключить из реестра маршрутов 2 трамвая и 4 автобуса

30 сентября 2020, 12:01
Может лучше снеси "самара арену" ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 сентября 2020, 12:17
Алмазная Донна, сносить конечно не нужно. Но вот, что с ней делать,как использовать, по-моему никто не знает в нашем городе...Понятно, что это одноразовая постройка, но,блин,какая дорогая...
30 сентября 2020, 13:41
80-й маршрут очень нужен, и обязательно, чтобы он был доступен для льготников. Тогда поедут и пенсионеры, и студенты, и школьники. Тем более, что другого общественного транспорта в Волгарь нет, а личные авто далеко не у всех.
Гость
30 сентября 2020, 11:08
То бишь стрелку к мундиальному стадиёну за 70 лямов зря лепили. Отсутствие пассажиропотока в "Волгарь" - без комментариев.
30 сентября 2020, 19:06
Трамваи 6, 17 и автобусы 33, 43 нужны были для подвоза болельщиков на Самара-Арену в дни матчей. Некие экспрессы. По итогу решили, что к стадиону в эти дни будут подавать обычные городские маршруты, по типу театральных. Отмена льготного 80 - глупейшее решение дептранса. Жители Волгаря давно просили такой маршрут. 81 вообще даже не запустили. Планы были амбициозные у них, только дали заднюю слишком быстро.
Гость
30 сентября 2020, 13:20
Сократили бы процентов на 30 своё "министерство" вот это была бы оптимизация.
Гость
30 сентября 2020, 12:33
6 и 17 трамваев не существует. Ау,,, творцы,, нововведений. А 80 автобус в Волгарь не трогать. Там люди живут и им пользуются Мозги свои включите
Гость
30 сентября 2020, 23:02
Есть и 180 (и пока только в проектах...) Пройдёт пару дней, ещё что-нибудь придумают - что написать! Стройки начинают неожиданно сами же для себя, вот и получается - то открыли, то закрыли, то ещё чего начудили! .....а люди катайся как хочешь!
Гость
11 мая 2021, 11:15
И рельсы трамвайные пора разбирать. Сколько они еще будут лежать! Буслова уже давно нет. Некому народу мозги этими трамваями пудрить!!!
Гость
30 сентября 2020, 14:01
В депе что-то плохо знают город. 80-й ЕДИНСТВЕННЫЙ маршрут из ВОЛГАРЯ до ж/д вокзала и вообще центра, 81-й ЕДИНСТВЕННЫЙ до АВРОРЫ. А на чем добраться до 26 и 66? Вы ничего не попутали где Волгарь и ГДЕ СТОшка!!!
Гость
30 сентября 2020, 11:44
Трамвал - пережиток прошлого. Его ваще убрать и провода отрезать. Всё что с рогами это не транспорт , а шаг в прошлое. Так до кирагасов и примусов дойдём.
Гость
30 сентября 2020, 16:02
Когда увеличат количество вагонов на маршруте №3 ? Это самый длинный маршрут в городе! На остановке можно стоять и ждать по 30 - 40 минут!!! Когда №20 и №20к идут один за другим! Для чего у нас существует руководство ТТУ ?
Гость
30 сентября 2020, 14:18
63.ру, вы все переврали 6 и 17 трамвайные маршруты были внесены в реестр взамен мундиальных S5 и S5k. По факту они никогда не существовали, т.к. ТТУ невыгодно гонять трамваи на Арену, тем более в те дни, когда нет никаких матчей. Про 80 - тут надо объяснить, что речь идёт о льготном маршруте. Перевозчик не хочет запускать его, ему выгоднее рубить чёрный нал с маршруток. Пока на законодательном уровне не потребуют от маршруток строгой отчётности в соответствии с ФЗ и налоговым законодательством, не будет в Волгарь льготного 80. 81 также существовал только на бумаге. Конкурс по нему не проводили в связи с дорожными работами по строительству развязки на Кряже. Возможно после 2022 или какого там года конкурс снова проведут. Пока единственной альтернативой является бесплатный пазик до Амбара. К тому же, трасса 81 была прописана через Озёрный, а перевозчикам невыгодно гонять туда автобусы. Так что ждём окончания строительства всех развязок в Куйбышевском районе и нового участка дороги по Осетинской в сторону Стошки
Гость
30 сентября 2020, 15:34
Живу на Тухачевского - трамвай №17 ни разу не видел. Этот маршрут виртуальный что ли??
Гость
30 сентября 2020, 14:26
Вам скинуть сколько народу ездят в 80 автобусе? Это и так единственный автобус а волгаре!
Гость
30 сентября 2020, 17:22
80й маршрут и отсутствие пассажиров? Народные избранники курят что-то????? В Автобусе мест не хватает что бы всех поместить!
Гость
1 октября 2020, 19:45
Лучше от Поляны до рынка Норд трамвай пустите! А то 21-ый маршрут ходит только 4 раза в сутки😠
Гость
30 сентября 2020, 14:03
80-ый до ЖД вокзала так-то ходит. А 81 ни разу не видел.
Гость
30 сентября 2020, 18:18
Экономически невыгодно содержать чиновников дептранса!
Гость
30 сентября 2020, 18:17
Поделитесь чем пыхтите. Про маршрут 80.
Гость
30 сентября 2020, 12:20
Верните нам 65 маршрут!!!! оптимизаторы
Гость
30 сентября 2020, 17:19
Новость о том что отменяют то, чего и так уже лавно нет, круто.
Гость
30 сентября 2020, 16:30
Да всё правильно они делают , чего вы так развонялись , непонятно......